Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/09/2012 19:52

"Золотой голос России" публично унизили на свадьбе миллиардера

"Золотой голос России" публично унизили на свадьбе миллиардера

Российский актер и популярный блоггер Станислав Садальский в своем интернет-дневнике поделился впечатлениями от свадьбы сына миллиардера Тельмана Исмаилова – экс-владельца Черкизовского рынка в Москве. По словам артиста, ему было стыдно за поведение коллег на торжестве, которые напоминали подхалимов богача. Особенно в этом "отличился" певец Николай Басков, который был исполнял роль тамады.  


Недавно сам певец похвастался в своем Твиттере, что отработал ведущим на "потрясающей свадьбе", но не уточнил, на чьей, пишет ЭГ. Зато подробности поведал присутствовавший там же актер Станислав Садальский на страницах своего блога. Артист в красках описал моменты свадьбы сына мультимиллионера Алика Ибрагимова в Анталии в резиденции миллиардера Тельмана Исмаилова, которые ему запомнились больше всего. Для начала Садальский в общих чертах поведал об обстановке, царившей на мероприятии.


"Поразительно, но было немного турецкой охраны, - пишет акртист в своем ЖЖ. - Зато каждый гость привез свою - минимум ТРЕХ головорезов! Новобрачным дарили драгоценности и кучу золотых коробок. Президент Узбекистана подарил вертолет".


Свадьба олигарха прошла с размахом, было приглашено немало звезд российской и зарубежной эстрады.


"Из наших эстрадников видел только Меладзе, Аллегрову,   Баскова, Агутина, Toto Cutugno, Верника. Репетировала перед вечерухой с музыкантами только красавица американка Jenifer (Дженнифер Лопес – ред.)", - продолжает Садальский.


Но особенно запомнилось актёру   то, как лебезили звезды, в частности Николай Басков, перед богачами:  "Боже, как же вылизывали наши артисты Тельмана. Даже мне было за них   и за Россию стыдно и неудобно. В холуях же перед властьимущими   всех превзошел   Басков. Он был отомщен,   предсовмина одной из стран СНГ   пренебрежительно приказал Николаю: "Эй, ты! быстро подошел ко мне,   взял микрофон... и продолжай вести вечер".


Кстати, о том, как Николай Басков и Игорь Верник вели свадьбу, артист поделился в следующем своем посте.


"Басков: "Представляю моего соведущего, великого артиста Игоря Верника". Верник: "А я - живую легенду Николая Баскова". (Жидкие аплодисменты). Ну их нах. Закрыл балкон и сел за компьютер. А, может, они вправду великие?!"


Сам Садальский признался, что тоже в это время выступал на вилле, но у другого олигарха “за гонорар”. "Я же актер работа – есть работа. Но мы были в товарищеских отношениях и он, и гости, вели себя корректно", - сообщил артист.


Как сообщал MIGnews.com.ua,  бывший президент Леонид Кучма отпраздновал 73-летие и золотую свадьбу на Сардинии, собрав многих известных людей. Чтобы признаться имениннику в своих чувствах, в уютном ресторане собрались родственники и друзья виновника торжества, среди которых - Николай Басков и чета Юдашкиных, Игорь Бутман, Игорь Крутой с супругой Ольгой и Лев Лещенко.


Новости по теме:


Кучма отметил день рождения с Басковым, Лещенко и Кличко. ФОТО


Басков уже не женится на Ирине Швец


Басков засветится в рекламе презервативов

 

Оригинал (на 05/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Селин Дион была в семье нежеланным ребенком

Селин Дион была в семье нежеланным ребенком

Знаменитая канадская певица Селин Дион, которая добилась мирового признания, однажды сказала: "Для мамы я была ошибкой, несчастным случаем, нежеланным ребенком".

 

Российский национальный оркестр проведет свой четвертый фестиваль

Российский национальный оркестр проведет свой четвертый фестиваль

В Москве 8 сентября начнется Большой фестиваль Российского национального оркестра, который продлится до 23-го числа. В этом году на фестивале, который пройдет в четвертый раз, дадут семь концертов,...

 

Фильм "Невинность мусульман" подтвердил библейское пророчество об арабах

Фильм "Невинность мусульман" подтвердил библейское пророчество об арабах

20 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Реакция в странах арабского мира на выложенный в сети 14-минутный саркастический фильм о пророке Мухаммеде "Невинность мусульман" еще раз подтвердила безошибочность...

 

Спектакль Дмитрия Крымова получил награду на Эдинбургском фестивале

Спектакль Дмитрия Крымова получил награду на Эдинбургском фестивале

Спектакль российского режиссера Дмитрия Крымова "Как вам это понравится" по пьесе Шекспира "Сон в летнюю ночь" 2 сентября получил единственную награду Эдинбургского международного фестиваля...

 

Пермские власти отказались от "Стены" Евгения Асса

Пермские власти отказались от "Стены" Евгения Асса

Депутаты Пермской городской думы решили пересмотреть проект реконструкции площади перед "Пермским академическим Театром-Театром". В частности, из проекта исчезнет деревянная скульптура "Стена"...

 

Шварценеггер напугал Голливуд "дорожным монстром". ФОТО

Шварценеггер напугал Голливуд "дорожным монстром". ФОТО

Знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер на этой неделе появился на дорогах Лос-Анджелеса за рулем новенького monster truck.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::