Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
06/09/2012 12:27

При нападении на туристов во Франции выжили два ребенка

При нападении на туристов во Франции выжили два ребенка При нападении на туристов у французского озера Анси, жертвами которого стали четыре человека, в том числе британские граждане, выжили два ребенка: 4-летняя и 7-летняя девочки. Об этом сообщает The Independent. Ранее появлялись отдельные сообщения о выживших детях, однако не было ясно, идет ли речь об одном ребенке или о нескольких.

4-летнюю девочку, не пострадавшую в результате нападения, обнаружили в обстрелянной машине BMW. В течение восьми часов, до приезда полиции, она пряталась за погибшими. 7-летняя девочка, состояние которой оценивается как критическое, была найдена рядом с автомобилем. Ее отвезли в больницу Гренобля. После операции состояние ребенка стабилизировалось, ее жизнь находится вне опасности.

Удалось ли установить личности детей, не уточняется. Личность мужчины, который находился за рулем праворульного BMW с британскими номерами, установлена "почти с полной уверенностью", заявил журналистам прокурор Анси Эрик Майо (Eric Maillaud). Следователи называют его "отцом семейства". Личности двух женщин, находившихся вместе с ним в машине, неизвестны. Девочки, по словам прокурора, путешествовали вместе с семьей.

Помимо британской семьи, 5 сентября около озера Анси был застрелен велосипедист. По одной из версий, он стал свидетелем вооруженного ограбления. Личность и национальность велосипедиста не раскрываются.

Убитых, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на прокуратуру, обнаружил велосипедист спустя несколько минут после нападения. На месте преступления полиция обнаружила 15 гильз, однако оружие не найдено. Неизвестно, стрелял ли один человек или несколько. По предварительным данным, несколько человек видели машину, на которой стрелявшие скрылись с места преступления.

Во французских Альпах, в том числе у озера Анси, отмечают СМИ, часто отдыхают британцы, у многих из них там есть свой дом.

 

Оригинал (на 06/09/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Бенгази убили посла США в Ливии

В Бенгази убили посла США в Ливии

Американский дипломат, погибший в результате нападения на консульство США в Бенгази, был послом этой страны в Ливии - Кристофером Стивенсом. Помимо посла толпой исламистов в Бенгази были убиты еще...

 

Суд отказал актрисе из "Невинности мусульман": фильм остается на YouTube

Суд отказал актрисе из "Невинности мусульман": фильм остается на YouTube

Требование о судебном запрете на показ фильма отклонено по причине необоснованности, говорится в постановлении суда.

 

В Амстердаме закроют четверть квартала красных фонарей

В Амстердаме закроют четверть квартала красных фонарей

Власти Амстердама намерены к 2017 году закрыть 100 из 400 оставшихся в квартале красных фонарей борделей с витринами. Тем самым они надеются побороть организованную преступность. Кроме того, власти...

 

Завучами чеченских школ станут имамы

Завучами чеченских школ станут имамы

В четверг в администрации Чечни сообщили, что предметы «История религии» и «Основы религии» в школах станут преподавать представители духовенства. Более того – они займут должности завучей по...

 

"Талибан" охотится на принца Гарри

"Талибан" охотится на принца Гарри

Движение "Талибан" объявило охоту на принца Гарри: представитель экстремистов Забиулла Моджахед заявил, что боевики "приложат все силы, чтобы захватить или убить его".

 

Верховный суд Италии подтвердил вину агентов ЦРУ в похищении

Верховный суд Италии подтвердил вину агентов ЦРУ в похищении

Верховный суд Италии подтвердил виновность 22 агентов ЦРУ и пилота ВВС США в похищении. В 2009 году их приговорили к срокам от пяти до восьми лет за похищение проживавшего в Милане египетского...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::