Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
06/09/2012 18:39

В Нью-Йорке стартует неделя высокой моды: предсказаны два самых модных цвета

В Нью-Йорке стартует неделя высокой моды: предсказаны два самых модных цвета

Неделя высокой моды, традиционно организованная компанией Mercedes-Benz при участии всемирно известных торговых домов, официально открывается в четверг, 6 сентября, в Нью-Йорке.  


Десятки ведущих домов моды представят публике свои коллекции и попытаются определить тенденции весны 2013 года, сообщают организаторы праздника моды. Ожидается что за восемь дней в Нью-Йорке на различных площадках, главной из которых станет Линкольн-центр, состоятся около 80 шоу и презентаций, подчеркивает РИА "Новости". Свои творения на суд взыскательной нью-йоркской публики и прессы представят такие известные модельеры, как Ральф Лорен, Кельвин Кляйн, Майкл Корс, Донна Каран, Каролина Эррера, Вера Вонг, Зак Позен, Марк Джейкобс, Николь Миллер, Макс Азрия.

 


Не обойдется на Неделе моды и без новичков. Так, впервые среди именитых кутюрье свои творения представит голливудская актриса Кэти Холмс, которая недавно развелась с мужем - артистом и сайентологом Томом Крузом. Линию модной одежды она запустила еще в 2008 году совместно со своим стилистом Джинн Янг, и вот теперь дуэт дебютирует на подиуме в Нью- Йорке.  


Неделя высокой моды по традиции начнется с присуждения титулов лучшего кутюрье года, а первый день показов завершиться также ставшей уже традицией "Ночью моды Нью-Йорка" - ночью, когда сотни бутиков Манхэттена, пытаясь перещеголять друг друга, устроят для своих посетителей небольшие вечеринки со множеством подарков и скидок на понравившиеся вещи. Завершится вся эта феерия 13 сентября.  


Что будет модно весной 2013


Большинство экспертов предсказывают, что в предстоящем сезоне в моде снова будет черный цвет, правда, скорее всего, разбавленный каким-нибудь добавочным - вероятно красным. Почти все ведущие дизайнеры представят в ряду своих моделей черные платья, черные брюки и черные жакеты.  


Кроме того, по словам модных критиков, весной 2013 года будет наблюдаться некоторый отход от универсальности и минимализма, характерных для прошлых сезонов.


Как сообщал MIGnews.com.ua, показ бренда Kaviar Gauche на Неделе моды в Берлине начался весьма традиционно. Пока в финале дефиле не появилась "пляжная" невеста: на модели было только бикини и длинная фата.


Новости по теме:


Загадки высокой мужской моды. ФОТО


Красиво и смешно: падения моделей на подиумах. ФОТО


Неделя моды в Париже: самые необычные наряды. ФОТО

 

Оригинал (на 06/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Пакистане арестовали сына уволенного премьера

В Пакистане арестовали сына уволенного премьера

Полиция Пакистана арестовала сына уволенного премьер-министра Юсуфа Резы Гилани, обвинив его в том, что он помогал фармацевтическим компаниям покупать вещества для производства наркотиков. Его отца...

 

Посольство США в Пакистане опровергло гибель американцев в теракте

Посольство США в Пакистане опровергло гибель американцев в теракте

Посольство США в Пакистане опровергло сообщение о гибели американских граждан в результате теракта в Пешаваре, сообщив, что пострадали четыре сотрудника американского консульства, в том числе два...

 

Британец Энди Маррей впервые выиграл US Open

Британец Энди Маррей впервые выиграл US Open

"Посеянный" здесь под третьим номером 25-летний теннисист победил в финале вторую "ракетку" турнира серба Новака Джоковича.

 

В Греции погибли четверо российских туристов

В Греции погибли четверо российских туристов

В Греции в результате ДТП с автобусом погибли четверо российских туристов и более двадцати получили ранения. Инцидент произошел на шоссе недалеко от города Салоники. Всего в транспортном средстве...

 

Туристы поймали в одесском парке кенгуру

Туристы поймали в одесском парке кенгуру

В Одессе в парке имени Тараса Шевченко туристы из Киева поймали валлаби - некрупное сумчатое млекопитающее из семейства кенгуровых. Туристы отнесли животное в зоопарк, где его согласились принять и...

 

Британский судья счел тюрьму вредной для грабителя

Британский судья счел тюрьму вредной для грабителя

В Великобритании был отпущен на свободу 26-летний рабочий, совершивший в феврале несколько грабежей. Судья заявил, что от заключения осужденного в тюрьму никому не будет пользы. Вместо двух с...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::