Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
07/09/2012 14:29

Чего мужчина ждет от женщины

Чего мужчина ждет от женщины

Что же действительно нужно мужчинам от милых дам? Интересно наблюдать за реакцией женщин, когда им задают этот простой, на первый взгляд, вопрос: часть женщин приходит в замешательство, некоторые начинают что-то перечислять, якобы мужчины ждут заботы, они могут дать им любовь, родить детей, поддерживать мужчин в трудную минуту, быть другом. Оказывается, это все – не главное. А было бы неплохо, если бы женщины серьезно задумались об этом, потому что если женщина знает, что действительно нужно мужчине – она сможет ему это дать. Конечно, все мужчины разные. Но есть одна вещь, которая их всех объединяет. Это – потребность получить именно от женщин. Формула успешного поведения женщины с мужчиной от ведущего бизнес-тренера Павла Раковабыть всегда довольной.


На все восклицания "Как же так?! А если мужчина сделает что-то не так? А если у женщины плохое настроение? А если он, в конце концов действительно облажался?" повторим: задача женщины – быть всегда довольной. Вместо возражения "Это притворство!" - попробуйте действительно быть довольной. Ведь бывает, что дети просто издеваются, допустим, когда вы учите с ними уроки. И здесь вы, как порядочная мать, берете себя в руки, улыбаетесь, находите ласковые слова и еще раз все спокойно объясняете.


Чем больше довольна женщина мужчиной, тем дольше они будут вместе. Это – формула успеха. Любое женское недовольство, спровоцированное не важно какими обстоятельствами, ведет к мужским загулам и пьянству. Словом, к невыгодному вам отношению. Надо запомнить, что обстоятельств не существует. И если мужчина что-то делает не так, значит, женщина до этого что-то сделала не так. Спорить, кто начал первым – нет смысла.


Выбор за вами, женщина: хотите быть с этим человеком – будьте всегда довольны в его присутствии. Конечно, вы можете расстроиться на какой-то другой счет, такое тоже может случиться. Но в общении с вашим любимым мужчиной, что бы он ни сделал, что бы он ни сказал, будьте всегда довольны.


Закономерен следующий вопрос: "А какая же основная мужская функция в отношениях с женщиной?". Теперь настала очередь задуматься мужчинам: что же надо делать такого, чтобы от общения с женщиной получать положительные эмоции? Ответ бизнес-тренера Павла Ракова – делать женщину довольной. Даже когда она не в настроении, не та погода… настоящий профессионал в любой день месяца может из разъяренной тигрицы сделать довольную, мягкую и пушистую девочку.


Да, господа мужчины! Ваша основная сила – не в мышцах и даже не в уме. Деньги, власть и прошлые заслуги не имеют смысла, если рядом с женщиной мужчина чувствует дискомфорт. И точно так же этот дискомфорт – обстоятельство, которое создают мужчины. Если женщина рядом с вами несчастна, запишите этот проигрыш на свой счет. А теперь представьте, если партнеры будут выполнять свои основные функции, насколько они будут счастливее и гармоничнее! Каждому мужчине нужна муза, ради которой "все это". И каждому человеку нужен любящий свидетель событий его жизни.

 


Как сообщал MIGnews.com.ua, существует несколько ризнаков нездоровых отношений мужчины и женщины. Например, постоянное желание мужчины ставить свою спутницу на место или "к ноге", давая ей таким образом понять, что она без него ничего не может делать, и что он составляет весь мир для нее. Или,  например, мужчина постоянно сомневается в своей подруге, постоянно не уверен в том, что она говорит правду или только собирается сказать правду. Такие отношения мужчины и женщины редко доводят до добра, поскольку как бы девушка ни старалась, она в глазах мужчины всегда будет лживой.


Новости по теме:


К успеху – при помощи стресса


Основные признаки нездоровых отношений


Что делать, если мужчина не может забыть свою бывшую

 

Оригинал (на 07/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Эштон Катчер никогда не был женат на Деми Мур

Эштон Катчер никогда не был женат на Деми Мур

Шокирующую правду о браке Деми Мур и Эштона Катчера рассказала нынешняя девушка актера Мила Кунис.

 

Стивен Кинг объявил дату выхода продолжения "Сияния"

Стивен Кинг объявил дату выхода продолжения "Сияния"

Стивен Кинг объявил, что сиквел "Сияния" - роман "Доктор Сон" - выйдет 24 сентября 2013 года. Главный герой этого романа - повзрослевший Дэнни Торранс, сын протагониста "Сияния" Джека Торранса....

 

Учредитель Премии Кандинского объяснил отсутствие Pussy Riot в лонг-листе

Учредитель Премии Кандинского объяснил отсутствие Pussy Riot в лонг-листе

Президент фонда "Артхроника" Шалва Бреус, учредитель премии Кандинского, объяснил отсутствие панк-группы Pussy Riot в лонг-листе жесткой конкуренцией. Видео с панк-молебном группы, номинированное...

 

По Украине с 1955 года ездит поезд-призрак

По Украине с 1955 года ездит поезд-призрак

Украина изобилует всевозможными аномалиями и загадками не меньше, чем любая другая страна мира. Одна из них – призрачный поезд, время от времени появляющийся на железных дорогах Украины.

 

Святейший Патриарх — Кирилл или Филарет?

Святейший Патриарх — Кирилл или Филарет?

17 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - 15-16 сентября Черновицкую область посетил глава Украинской Православной Церкви Киевского Патриархата Святейший Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет. После...

 

"Гараж" задумался о покупке огромного обруча для Парк Горького

"Гараж" задумался о покупке огромного обруча для Парк Горького

Центр современной культуры "Гараж" Дарьи Жуковой приступил к переговорам с художником Роном Арадом об установке его арт-объекта на территории Парка имени Горького. Речь идет о конструкции "720...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::