спорт  (09/09/2012)
  • (09/09/2012 21:57)
    • Сборная России по футболу выиграла золото Паралимпиады-2012
      • Сборная России по футболу выиграла золото Паралимпиады-2012Сборная России по футболу стала победительницей паралимпийского турнира в формате 7х7. Финальный матч со сборной Украины закончился со счетом 1:0 в пользу россиян, победный гол команде принес Эдуард Рамонов. Бронзу завоевала сборная Ирана, в поединке за третье место разгромившая Бразилию со счетом 5:0.
      •
  • (09/09/2012 20:07)
  • (09/09/2012 19:45)
    • Российские футболисты завоевали золотые медали Паралимпиады
      • Сборная России по футболу 7х7 в воскресенье завоевала золото на Паралимпиаде в Лондоне, обыграв команду Украины со счетом 1:0. Единственный гол забил Эдуард Рамонов. Бронза досталась спортсменам Ирана, в поединке за третье место разгромивших Бразилию со счетом 5:0.
      •
  • (09/09/2012 18:22)
  • (09/09/2012 17:48)
    • Виталий Кличко: Сегодня бой закончился
      • Виталий Кличко: Сегодня бой закончился«Ты еще завоюешь высокие звания, но сегодня бой закончился», - сказал Виталий Кличко, защитив титул чемпиона мира по боксу, своему поверженному сопернику из Германии Мануэлю Чарру, настаивавшему на матче-реванше. Бой был прерван по решению медика. Чарр тяжело переживал поражение и устроил скандал прямо на ринге.
      •
  • (09/09/2012 17:44)
    • Хэмилтон уверенно выиграл гонку в Монце, Петров - 15-й
      • Обладатель поула Гран-при Италии Льюис Хэмилтон одержал уверенную победу в воскресной гонке на трассе в Монце. Следом за британцем финишировал мексиканец Серхио Перес, стартовавший 13-м. Третье место занял кумир местных тиффози и лидер чемпионата Фернандо Алонсо. Россиянин Виталий Петров завершил гонку 15-м.
      •
  • (09/09/2012 17:34)
    • В прощальном матче Егора Титова сыграли Кафельников, Сафин и Ковальчук
      • В прощальном матче Егора Титова за московский "Спартак" против киевского "Динамо" приняли участие ветераны красно-белых, а также теннисисты Марат Сафин и Евгений Кафельников и хоккеист Илья Ковальчук. Игра состояла из двух таймов по 35 минут. "Спартак" в итоге одержал победу со счетом 5:3.
      •
  • (09/09/2012 16:26)
  • (09/09/2012 14:27)
    • Розетти пообещал разобраться с судейством в матче "Спартак-Нальчик" - "Торпедо"
      • Глава Департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Роберто Розетти пообещал провести расследование работы арбитра Виталия Анисимова в матче московского "Торпедо" в Нальчике с местным "Спартаком"где игра длилась на 10 минут дольше положенного и был назначен сомнительный пенальти.
      •
  • (09/09/2012 13:34)
  • (09/09/2012 11:36)
    • Меньшов выиграл выиграл 20-й этап "Вуэльты"
      • Россиянин Денис Меньшов из команды "Катюша" одержал победу на 20-м этапе ной веломногодневки "Вуэльта", которая проходит по дорогам Испании. В общем зачете лидирует Альберто Контадор из Saxo Bank, но другой гонщик "Катюши" Хоаким Родригес сократил отставание и теперь уступает лидеру всего полторы минуты.
      •
  • (09/09/2012 10:37)
    • Маррей стал финалистом в мужской части US Open, а женский финал перенесли из-за торнадо
      • Из-за погодных катаклизмов на открытом чемпионате США по теннису перенесены решающие матчи. Дождь, сильный ветер, а затем и торнадо заставили организаторов перенести проведение женского финала и одного из мужских полуфиналов. В единственном проведенном накануне матче Энди Маррей победил Томаша Бердыха 5:7, 6:2, 6:1, 7:6, благодаря чему вышел в...
      •
  • (09/09/2012 09:56)
  • (09/09/2012 09:17)
    • Радулов принес ЦСКА победу над "Донбассом"
      • Первая шайба "звездного" новичка ЦСКА Александра Радулова принесла "армейцам" победу над "Донбассом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Матч в Ледовом дворце ЦСКА завершился со счетом 5:3 в пользу хозяев льда.
      •
  • (09/09/2012 08:48)
  • (09/09/2012 01:30)
    • Россия поднялась на второе место в общем зачете Паралимпиады
      • Россия поднялась на второе место в общем зачете ПаралимпиадыСборная России в субботу, 8 сентября, вернулась на второе место в неофициальном медальном зачете Паралимпиады-2012 в Лондоне, завоевав за день девять медалей.. Перед заключительным днем соревнований у российских спортсменов 101 медаль - 35 золотых, 38 серебряных и 28 бронзовых, сообщается на сайте Паралимпиады.
      •
  • (09/09/2012 00:40)
    • Виталий Кличко защитил титул чемпиона мира по версии WBC
      • Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко победил Мануэля Чарра из Германии и, таким образом, защитил титул чемпиона мира по версии WBC. Бой между Кличко и Чарром проходил в Москве в спорткомплексе "Олимпийский" в ночь на 9 сентября. Поединок был остановлен в четвертом раунде решением рефери в ринге.