Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
10/09/2012 14:24

На Кипре воры вынесли сейф из гостиничного номера, где отдыхала актриса Инна Чурикова с мужем


В Республике Кипр полиция ищет преступников, которые дерзко обворовали российскую киноактрису Инну Чурикову и ее супруга - режиссера Глеба Панфилова. Злоумышленники утащили сейф с ценностями прямо из номера фешенебельной гостиницы Anassa, где отдыхала чета деятелей искусства.



Исчезновение массивного металлического ящика с ценностями потерпевшие обнаружили в воскресенье вечером, когда пришли в свой номер в пятизвездочной гостинице после прогулки, пишет Life News.



По словам Инны Чуриковой, грабители "ничего не взламывали, а прямо весь сейф взяли и унесли".


"И осталось пустое место", - добавила она.


Судя по фотографии, опубликованной изданием, актриса отдыхает в спа-отеле Anassa, расположенном в деревне Лачи.



Как пояснила пострадавшая артистка, в пропавшем сейфе лежали загранпаспорта и деньги. Постояльцы рассказали о произошедшем сотрудникам отеля, которые вызвали полицию.


"Сейчас в отеле допрашивается весь персонал, все, кто имеет доступ к номерам отдыхающих, - рассказал источник издания. - Полиция доложила об инциденте с иностранцами в российское консульство, дипломаты сейчас занимаются документами звездной пары".



Сама Инна Чурикова нисколько не расстроена ограблением. "У нас очень мало времени для отпуска, - рассказала актриса. - Погода здесь замечательная, отдыхаем мы отлично! Досрочно возвращаться не собираемся. Мы на Кипре вторую неделю и приедем в Москву как запланировали".



Администрация фешенебельного отеля категорически отметает версию, что в гостиницу проникли посторонние. "Охрана у нас очень хорошая, посторонние люди сюда пройти не могли, - заявили в отеле. - Но мы не исключаем, что это мог быть персонал, сейчас мы с этим разбираемся".



Пятизвездочный отель Anassa, в котором остановились Инна Чурикова и Глеб Панфилов, находится на первой линии на берегу Средиземного моря и считается одним из лучших на Кипре. Он построен в духе традиционной кипрской деревни, но с виллами, бассейнами, садами, спа-центрами, ресторанами и бутиками.


Стоимость номера в таком отеле колеблется от 169 евро до 4,5 тысячи евро в сутки.


В гостинице 177 номеров и сьютов на любой вкус. Все комнаты оборудованы выходом на балкон, откуда можно любоваться морем и Арнаккским полуостровом.



"Правильное сочетание шикарного сервиса, классической архитектуры и уединения делают очаровательный отель Anassa идеальным местом для отдыха. Отель находится в одной из самых нетронутых сельских местностей в Средиземном море с видом на красивый пляж и полуостров Акамас, а также знаменитые Ванны Афродиты", - утверждается на сайте BookCyprus.com.



А сайт Hoteldeluxes относит гостиницу Anassa к числу "самых красивых и эксклюзивных 5-звездочных spa-отелей в мире". Буквально в прошлом году отель презентовал новый номер Aether Suite, проектированием которого занимался известный парижский дизайнер Жоэль Плео. Он состоит из трех спален, просторной гостиной, полностью оборудованной кухни, столовой и небольшого кабинета. Площадь номера составляет 225 квадратных метров (не считая террасы 66 кв.м с бассейном).


 

Оригинал (на 10/09/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

На начальника штаба Южного военного округа завели еще одно дело

На начальника штаба Южного военного округа завели еще одно дело

В отношении первого заместителя командующего войсками Южного военного округа, генерал-лейтенанта Николая Переслегина, возбуждено еще одно уголовное дело. Переслегин подозревается в превышении...

 

В Запорожской области мужчина случайно подстрелил супругу и дочь

В Запорожской области мужчина случайно подстрелил супругу и дочь

Раненных дочь и жену - виновник происшествия лично отвез в Ореховскую районную больницу.

 

У официанта угнали "Мерседес" за шесть миллионов

У официанта угнали "Мерседес" за шесть миллионов

41-летний официант пивного ресторана обратился в полицию днем 11 сентября. Он заявил, что его Mercedes S63 AMG стоимостью шесть миллионов рублей исчез.

 

В Хакасии мужчина убил свою семью и застрелился

В Хакасии мужчина убил свою семью и застрелился

В Хакасии мужчина убил пятерых человек, после чего покончил с собой. По предварительным данным, в одном из домов села Подсинее 43-летний мужчина из гладкоствольного ружья застрелил свою 38-летнюю...

 

Лидера уральских неонацистов признали невменяемым

Лидера уральских неонацистов признали невменяемым

Эксперты признали невменяемым лидера экстремистской группировки "Ультрас", нападавшей на лиц неславянской внешности в Свердловской области. Суд направил главаря на принудительное лечение. Один из...

 

В Брянской области полицейский подорвался на бомбе во время рыбалки

В Брянской области полицейский подорвался на бомбе во время рыбалки

В Брянской области полицейский погиб, подорвавшись на самодельном взрывном устройстве. Полицейский вместе со своим знакомым рыбачил поздним вечером 12 сентября на реке Десне. Рыбаки находились в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::