Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/09/2012 18:51

Как предотвратить измену

Как предотвратить измену

Невозможно дать категоричный ответ, можно ли спасти отношения от измены, так как человеческая душа непредсказуема. Гарантию от измен не даст даже самый титулованный психолог. Какие же главные признаки надвигающейся измены, мужской и женской?


Проявляет искусственную "пушистость"


Предварительно (иногда слишком часто и навязчиво) партнер заводит разговоры о том, как "важно доверять друг другу", что "на доверии строятся все взаимоотношения", говорит "Я бы никогда тебе не изменил/а", "Ты же знаешь, я всегда с тобой/всегда тебе звоню". Таким образом, человек заранее отводит от себя подозрения, если измена случится.


У него/нее всплеск трудоголизма


Партнер всеми способами показывает, что ему требуется больше времени на работу. "У меня теперь одна основная работа и 3-4-5 подработок, я же коплю на машину/ремонт/занятия спортом/хочу улучшить наше положение", "Я не могу с тобой долго говорить по телефону, я у начальства (причем, слишком часто)", "Я стараюсь больше показываться начальству на глаза".



Такая активность должна насторожить, особенно если денег вы не видите, и партнер отказывается рассказывать подробности работы. Не помнит темы совещаний, заданий, которыми нагружают, не рассказывает про новые обязанности и места работы. Таким поведением он готовит себе основания для отлучек или места временной дислокации для измен.


Больше времени проводит с друзьями


У партнера появились новые или давно забытые друзья/подруги, с которыми он/а много общается, гуляет, ходит по магазинам, решает неотложные дела.


Запинается при произношении вашего имени, путает события.


- Помнишь, мы ходили в кино такое-то?

- На такое не ходили.

- Нет, ходили. Ты забыл/а. В "Мегамакс", потом на трамвае обратно ехали, а ты кукурузу еще ела.

- Не было такого! А может ты ходил/а с кем-нибудь другим?


Вам стоит насторожиться: ваш партнер на самом деле был с кем-то в кино.


Перестал огорчаться вашему отсутствию


Не грустит, когда вы долго на работе, вы не можете с ним/ней поехать в отпуск, в гости, пойти в кино. Если вы живете далеко друг от друга, не огорчается, что вы не можете приехать. Ни с того, ни с сего стал/а хвалить вас за насыщенную трудовую деятельность, стимулировать к более полной загрузке на работе.


Внезапно начинает придираться


Раньше по этим причинам партнер вас не критиковал/а, а теперь недоволен/недовольна всем: "расплавила ручку у кастрюльки", "пролила на пол сок", "не купила молока", "купила не то молоко", "потолстела, "в твоем исполнении мне стриптиз не нравится – кости торчат", "у тебя целлюлит/растяжки", "друзья говорят, тебе без очков лучше", "не помогаешь по дому", "у тебя пивной живот", "друзья недалекого ума", "не даришь мне цветы", "вечно ходишь с кислым лицом".


На первый взгляд, это выглядит, как забота - "мол, советую тебе, как лучше". А на самом деле - это зацепка, когда вправду захочется изменить.


Говорит о недостатке внимания


Любому, будь то мужчина или женщина, требуется максимум внимания, как ребенку. Одни тихо дуются в углу, а другие постоянно сообщают о дефиците внимания: "Стараюсь, стараюсь для тебя, а ты хоть бы спасибо сказал", "Ты меня не слышишь", "Почему не слышишь мой звонок? Тебе все равно?", "Я устал/а от твоих придирок. Видишь, как мне плохо? Хоть бы поддержал/а".


Демонстрирует отличия по типу "Я – хороший/ая, ты – плохая/ой"


"Ты меня все равно не поймешь, ты слишком молод/а, необразован/а, не разбираешься во многих вещах", "Я по сравнению с тобой выгляжу привлекательнее, намного лучше и моложе. А ты – серая мышка/неудачник".


Чрезмерно заботится о своей внешности


Если раньше ваш партнер не особенно заботился о своей внешности, теперь он вдруг маниакально стал следить за собой. Особенно это видно на мужчинах. Они активнее начинают заниматься в спортзалах, покупать себе дорогую одежду и нижнее белье, начинают пользоваться туалетной водой.


Можно ли предотвратить измену?


После 40 лет такое поведение может свидетельствовать о кризисе среднего возраста, и это нормально. Если же ваш мужчина младше 40 лет, вероятно, он готовится "на охоту".


Ведет активную интернет-жизнь


Партнер стал зависать на сайтах знакомств, в аське и соцсетях у него много друзей противоположного пола, с которыми он общается "о делах и жизни", якобы "чтоб лучше понимать женскую психологию".


Скрытничает


Ставит мобильный на режим "без звука", а то и отключает вибрацию. Если звонит телефон или скайп, уходит с ним в другую комнату или просит вас выйти.


Многие из нас эти проявления партнера игнорировали, ведь так хочется верить, что "он просто так наорал, у него плохой день", "ну перепутал меня с кем-то, с кем не бывает?" и прочие оправдания.


Но не стоит забывать, что союз двоих – это живой организм, и если игнорировать симптомы заболевания, он может распасться.


Единственное, что можно сказать – всегда обращайте внимание на психологическое состояние своей половины и работайте над отношениями. Если, конечно, вам не все равно. Если он/она стал/а вести себя как-то иначе, пора улучшать взаимоотношения.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, группа исследователей из университета Макмастера провела серию тестов, в ходе которых добровольцам предлагалось послушать записи различных по высоте голосов мужчин и женщин. После этого участники исследования делали предположения, человек с каким тембром голоса способен на измену в большей степени.


По материалам Рassion.ru



Новости по теме:


Девушкам на заметку: бесспорные признаки измены мужчин


Прощать измену нужно грамотно


Основная причина измен – недостаток внимания


10 советов, как простить мужскую измену


 

Оригинал (на 17/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скорость употребления пива зависит от формы бокала

Скорость употребления пива зависит от формы бокала

Психологи из Бристольского университета установили, что форма пивного бокала влияет на скорость потребления алкоголя.

 

Музей декоративно-прикладного искусства решили переформатировать

Музей декоративно-прикладного искусства решили переформатировать

Всероссийский музей декоративно-прикладного и народного искусства (ВМДПИНИ), расположенный в особняке на улице Делегатской, собираются преобразовать в Музей дизайна. 5 сентября проходило совещание...

 

Почему люди себя переоценивают

Почему люди себя переоценивают

Люди склонны себя переоценивать: многим часто кажется, что их постоянно недооценивают, что они могут сделать все лучше, чем другие, и вообще страной с управлением страной справились бы лучше, чем...

 

Вышла автобиография Салмана Рушди о жизни после "смертного приговора"

Вышла автобиография Салмана Рушди о жизни после "смертного приговора"

18 сентября вышла автобиография британского писателя индийского происхождения Салмана Рушди, посвященная жизни писателя после выхода его книги "Сатанинские стихи". После выхода романа была издана...

 

Малый театр объявил планы на сезон

Малый театр объявил планы на сезон

Малый театр в новом 257-м сезоне покажет по меньшей мере девять новых постановок. Откроется сезон премьерой спектакля "Священное чудовище" по пьесе Жана Кокто. Также среди ближайших премьер -...

 

Наевшись ядовитых ягод, монах ходил по лесу голым

Наевшись ядовитых ягод, монах ходил по лесу голым

В лесу возле немецкого города Траунштайн баварский путник случайно наткнулся на голого мужчину.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::