Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
18/09/2012 21:46

Суд запретил распространять фото полуобнаженной Кейт Миддлтон

Суд запретил распространять фото полуобнаженной Кейт Миддлтон

Французская юстиция запретила повторную публикацию и распространение фото обнаженной Кейт Миддлтон. Такое решение вынес сегодня суд города Нантер, куда в понедельник поступил соответствующий иск от имени принца Уильяма и его супруги герцогини Кембриджской Кейт. Помимо этого, суд обязал французский глянцевый журнал "Клозер", который первым обнародовал скандальные снимки, выплатить штраф в размере 2 тыс евро, передает ИТАР-ТАСС. При этом оригиналы фотографий должны быть переданы британской королевской семье в течение 24 часов.


"Запрещается повторно публиковать или распространять (фото) каким-либо способом, в частности в электронном формате", - говорится в вынесенном судом вердикте. Таким образом, иск Уильяма и Кейт о нарушении их права на частную жизнь был полностью удовлетворен.


"Фотографии были сделаны в момент уединения и не должны были появиться на обложке журнала", - заявил адвокат пары Арельен Амель, который сравнил нынешнее дело с историей принцессы Дианы, в трагической гибели которой принято винить назойливых папарацци.


В свою очередь представительница издательского дома "Мондадори", которому принадлежит "Клозер", Дельфин Пандо выразила сожаление в связи с иском, напомнив, что фотографии Уильяма и Кейт не носили оскорбляющий характер.


Уильям и Кейт подали иск во Франции после публикации журналом "Клозер" фотографий, на которых герцогиня Кембриджская запечатлена загорающей без бюстгальтера. Компрометирующие снимки, сделанные на юге Франции этим летом, вызвали крайнее недовольство королевской семьи Великобритании.


На пяти страницах "Клозер" были размещены в общей сложности 12 снимков невысокого качества, которые, очевидно, были сделаны с большого расстояния и впоследствии сильно увеличены. "Во время второго медового месяца Кейт и Уильям выбрали Прованс, чтобы вдоволь насладиться романтическим пребыванием в обществе друг друга, - писал журнал. - Их девиз таков: отдыхай, забывая обо всем - о лондонской серости и даже о купальнике, который остался в чемодане Ее Королевского Высочества".


 


16 сентября те же фотографии появились в ирландском таблоиде Irish Daily Star, а еще спустя два дня - в спецвыпуске итальянского Chi.

 

Главный редактор Chi Альфонсо Синьорини (Alfonso Signorini), комментируя публикацию фотографий, по которым на тот момент уже был подан судебный иск, заявил, что даже личное обращение английской королевы не остановит его. "Не вижу ничего шокирующего или скандального в этих фото. Это просто нормальная любящая пара", - сказал он.

 

"Британские газеты сейчас возмущаются - они сгорают от зависти, потому что сами упустили эту утечку. А ведь в прошлом они публиковали разговоры принца Чарльза с Камиллой, где он представлял себя ее тампаксом. Да и Бэкингемскому дворцу не стоит волноваться так сильно, как, например, в случае с фото принца Гарри во время оргии в гостиничном номере. Это совершенно другая история. На этих фото просто нормальная, современно мыслящая пара", - сказал Синьорини.

 

18 сентября стало известно об отстранении от работы редактора Irish Daily Star на время проведения внутреннего расследования касательно публикации фотографий. Решение приняли владельцы издания: британская группа Northern and Shell и ирландская Independent News and Media.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua, это не первый громкий скандал подобного рода с молодыми членами британской королевской семьи. В августе весь мир обошли фотографии, снятые на частной вечеринке в американском Лас-Вегасе, где младший брат Уильяма, принц Гарри запечатлен абсолютно голым в компании неизвестной женщины.



История с принцем Гарри получила неожиданное развитие, когда вместо публичного осуждения его сослуживцы по Вооруженным силам и многие другие британцы создали в социальных сетях целые группы, где разместили индивидуальные и коллективные фото в обнаженном виде в поддержку 27-летнего принца.



В настоящее время Гарри проходит службу в Афганистане.

 


Новости по теме:


Французские папарацци сфотографировали жену принца Уильяма топлес. Фото


Британская королевская семья пытается спасти принца Гарри от позорных фото


Принц Гарри спровоцировал многотысячный обнаженный флэшмоб. ФОТО

 

Оригинал (на 18/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Забайкалье нашли пропавших без вести коров

В Забайкалье нашли пропавших без вести коров

В Чернышевском районе Забайкальского края нашлись пропавшие без вести коровы. Животные исчезли в конце августа. В течение недели местные жители искали их самостоятельно, а 4 сентября к поискам...

 

Facebook создаст собственную поисковую систему

Facebook создаст собственную поисковую систему

Основатель крупнейшей социальной сети Facebook Марк Цукерберг подтвердил, что в его компании работают над собственной "социальной" поисковой системой.

 

В Греции началась 24-часовая всеобщая забастовка

В Греции началась 24-часовая всеобщая забастовка

В Греции утром в среду, 26 сентября, началась всеобщая 24-часовая забастовка. Акция протеста, объявленная двумя крупнейшими профсоюзами страны ADEDY и GSEE, объединяющими более половины всех...

 

Самый богатый китаец в два раза беднее богатейшего украинца

Самый богатый китаец в два раза беднее богатейшего украинца

Глава китайской компании-производителя напитков Цзун Цинхоу с состоянием 12,6 млрд долларов занял первое место в рейтинге 2012 года одной тысячи самых богатых жителей Китая.

 

МВФ потратит почти три миллиарда долларов на помощь бедным странам

МВФ потратит почти три миллиарда долларов на помощь бедным странам

Международный валютный фонд (МВФ) принял решение потратить 2,7 млрд долл., полученных от продаж золота, на помощь бедным странам.

 

"Тоттенхэм" одержал победу над "Манчестер Юнайтед". Видео

"Тоттенхэм" одержал победу над "Манчестер Юнайтед". Видео

Впервые в истории в матче Премьер-лиги "шпоры" победили "Манчестер Юнайтед" на "Олд Траффорд".

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 18/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::