Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/09/2012 12:01

Современная молодежь предпочитает атеизм

Современная молодежь предпочитает атеизм 18 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - Несколько дней тому назад пришлось иметь беседу с современными молодыми людьми, во время которой обнаружена печальная тенденция нашего времени — растет поколение убежденных атеистов без веры в Бога, без надежды на будущее, без определенной цели в жизни, существующее по принципу закона джунглей.



В эпоху темных веков Средневековья папство запретило простым людям под страхом смерти читать Библию, закрепив эту безбожную инициативу решением Тулузского Собора в 1229 году. Времена изменились, и сегодня благодаря повсеместной деятельности библейских обществ Священное Писание доступно каждому человеку. Но что происходит? Имея в доме Библию, люди ее никогда не читают, взращивая в своих душах семена неверия, впоследствии приводящие к атеизму.



Обратите внимание на поразительный контраст между мировоззрением христиан и атеистов. Христиане живут по Закону Божьему, соблюдая в повседневной жизни десять заповедей Божьих. Атеисты, как правило, живут по закону джунглей. Даже видом своим атеисты приобщаются к жителям джунглей — и аморальный стиль поведения, и татуировки, которыми они обезображены с головы до пят, ярко свидетельствуют об этом. Стоит только открыть большинство аккаунтов в социальных сетях, чтобы увидеть, насколько много в нашем обществе атеистов.



Христиане имеют порядок в жизни. Днем он работают или учатся, а ночью отдыхают. Где проводит ночи секулярная молодежь с атеистическим мировоззрением? В ночных развлекательных заведениях, где под воздействием алкоголя и наркотиков совершают бессмысленные поступки. Инстинкты полностью берут верх над здравым смыслом, и в гипнотической обстановке мигающих дискотечных огней срабатывает только одно правило: "Бери от жизни все сегодня, не думая о завтрашнем дне". Джунгли, не правда ль?



Речь атеистов грязная. Они очень сильно матерятся в отличии от христиан, которые берегут себя от сквернословия, зная предупреждение Иисуса Христа о том, что "за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда".



Атеисты ненавидят христиан, и при малейшей возможности высказывают свою ненависть вслух. Есть объективная причина этому. Христиане напоминают безбожникам о грядущем суде Божьем, на котором восторжествует вселенская справедливость. Зная свои похождения и понимая порочность своих решений, атеистам неприятна эта информация.



Важно отменить еще один довольно таки важный момент — не все молодые люди, посещающие ночные развлекательные заведения и входящие в различные группы субкультур (эмо, байкеры, культуристы и т. п.), считают себя атеистами. Но это только дело времени, так как способ жизни обязательно влияет на мировоззрение.

 

Оригинал (на 19/09/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Десять заповедей признаны лучшей социальной рекламой

Десять заповедей признаны лучшей социальной рекламой

10 сентября. BIBLEPRAVDA.COM - По мнению владельцев рекламных конструкций, работающих на Западной Украине, лучшей социальной рекламой являются десять заповедей Божьих. Данная реклама широко...

 

К успеху – при помощи стресса

К успеху – при помощи стресса

Самой большой угрозой здоровью человека в XXI веке Всемирная организация здравоохранения назвала стресс. К сожалению, ничего удивительного в этом нет. Ведь стресс поджидает нас везде и всюду:...

 

Ревность: порок или стимул

Ревность: порок или стимул

Иногда ревность сводит с ума, не дает здраво мыслить, что хуже всего – это чувство портит отношения с любимым человеком.

 

Появились снимки Волочковой без макияжа. Фото

Появились снимки Волочковой без макияжа. Фото

Балерина Анастасия Волочкова показалась в необычном образе. Она выложила на своей странице в Twitter сети фотографии, где она без макияжа.

 

Названы номинанты премии MTV

Названы номинанты премии MTV

Песни Карли Рэй Джеспен "Call Me Maybe" и Готи "Somebody That I Used To Know" номинированы на звание лучшей песни MTV Europe Music Awards 2012.

 

Умерла норвежская принцесса

Умерла норвежская принцесса

В Рио-де-Жанейро 16 сентября на 83-м году жизни скончалась норвежская принцесса Рагнхильда - старшая дочь короля Улафа V.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::