Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
19/09/2012 19:33

Хюбшман: "Норшелланн" чем-то похож на "Шахтер"

Хюбшман: "Норшелланн" чем-то похож на "Шахтер"

Чешский полузащитник "Шахтера" Томаш Хюбшман подробно разобрал игру первого соперника по групповому раунду Лиги чемпионов – "Норшелланна".  


"Мы разбирали проведенные датчанами матчи, Луческу рассказывал об их игре и указывал на некоторые моменты. Любой коллектив, который становится чемпионом, имеет ряд сильных качеств. Игра действительно в какой-то степени схожа с нашей. Возможно, в современном футболе такой тренд: многие команды стараются действовать комбинационно, как, например, в Испании. Правда, не у всех получается играть как "Барселона". У "Норшелланна" многие вещи выходят хорошо, и это приносит им результат", – цитирует Хюбшмана официальный сайт ФК "Шахтер".  


"В прошлом году мы настолько часто слышали не самые лестные мнения об АПОЭЛе, что сейчас вообще стараемся не брать такое в голову. Все говорили, что это аутсайдер Лиги чемпионов, который не наберет ни одного очка. В итоге он вышел из группы, обыграл в 1/8 финала "Лион" и участвовал в четвертьфинале. Поэтому не думаю, что в Лиге чемпионов есть команды, которые не стоит уважать. Кто считает "Норшелланн" слабым – это их мнение и решение. Возможно, они никогда не видели эту команду в действии?", – сказал Хюбшман.  


Также свое мнение о предстоящем матче выразил бразильский полузащитник "горняков" Виллиан, который уже имел опыт игры против датского клуба.  


"Мне уже приходилось играть с "Норшелланном", но это был товарищеский матч, поэтому я его не особо запомнил. Но мы анализировали будущего соперника, и могу сказать, что это хорошая, сильная команда. Каждый матч складывается по-своему. Игры в чемпионате и Лиге чемпионов – это совершенно разные вещи. Тем более что турнир только начинается, у каждой команды есть шанс проявить себя", – поделился своим мнением о сопернике Виллиан.  


"Мы все осознаем, что в прошлом году выступили неудачно. А потому в текущем розыгрыше Лиги чемпионов должны постараться подойти к матчам максимально сконцентрированными, чтобы реабилитироваться в глазах наших болельщиков", – заключил бразилец.  


Поединок "Шахтера" и "Норшелланна" состоится в Донецке в среду 19 сентября в 21:45. Также в этой группе представлены лондонский "Челси" и туринский "Ювентус".  


Как сообщал MIGnews.com.ua, 30 августа в Монакo состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов: "Динамо" и "Шахтер" узнали соперников.


Новости по теме:


"ПСЖ" - "Динамо" - 4:1. Комментарии после матча


"Динамо" проиграло французскому   "Пари Сен-Жермен"


"Шахтер" устроил разгром в Луганске

 

Оригинал (на 19/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Глава Церкви Адвентистов седьмого дня посетил Украину

Глава Церкви Адвентистов седьмого дня посетил Украину

21-26 августа с пасторским визитом Украину посетил глава всемирной Церкви Адвентистов седьмого дня Тед Вильсон. Встреча с верующими — делегатами Молодежного конгресса — состоялась в Украинском...

 

Путин уволил главу Центра имени Хруничева

Путин уволил главу Центра имени Хруничева

Президент Владимир Путин в понедельник подписал указ об отставке главы центра им. Хруничева Владимира Нестерова. Ранее на предприятии признали, что именно их изделия стали причиной практически всех...

 

Террорист-смертник подорвал полицейский участок в Стамбуле

Террорист-смертник подорвал полицейский участок в Стамбуле

В результате взрыва, произведенного террористом-смертником 11 сентября в Стамбуле, погиб как минимум еще один человек - сотрудник местной полиции. Как сообщает турецкое телевидение, в результате...

 

Арестован продюсер фильма "Невиновность мусульман"

Арестован продюсер фильма "Невиновность мусульман"

Один из создателей фильма «Невиновность мусульман» Накула Бассели Накула по решению американского суда взят под стражу. Он уже нарушил условия досрочного освобождения по прежнему обвинению, теперь...

 

Смертники взорвали себя около базы НАТО в Афганистане

Смертники взорвали себя около базы НАТО в Афганистане

Восемь мирных жителей и четверо афганских полицейских погибли сегодня в результате теракта, совершенного талибами у военной базы сил НАТО в Саидобаде.

 

Иран похвастался умением водить британскую разведку вокруг пальца

Иран похвастался умением водить британскую разведку вокруг пальца

Главный переговорщик Ирана по ядерной программе Саид Джалили заявил, что Тегеран успешно дезинформировал британскую разведку MI-6. С помощью ложной информации ИРИ противостояла активности агентов и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::