Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
21/09/2012 09:01

Как заставить деньги "работать" на вас

Как заставить деньги "работать" на вас

В середине сентября, как правило, украинские железные дороги переходят на зимнее расписание движения поездов. Разъезжаются из Крыма последние отдыхающие и жизнь в курортных городах затихает. И как бы не бранили коренные крымчане жаркую во всех смыслах летнюю пору, но именно сезон отпусков обогащает многих из них. Недаром некоторые шутят, что в самый разгар сезона в местах типа Ласточкиного гнезда или канатной дороги на Ай-Петри туристам и отдыхающим можно продать даже воздух.


Продажа сувениров, целебных травяных чаев, национальных татарских блюд, организация трансферов, сдача в аренду жилья, услуги гостиниц и отелей – все это источники неплохого сезонного заработка в Крыму. Однако вместе с завершением сезона иссякают и финансовые поступления в кошельки крымчан. И, даже если вы прилично заработали, вряд ли этих средств вам хватит на безбедное существование на протяжении всего года. В этом существенный "минус" всех видов сезонного заработка.


Как же добиться того, чтобы ваши деньги работали на вас и приносили доход круглый год?


Такие возможности всем желающим сегодня предоставляет валютный рынок Форекс. А именно – инвестиции в ПАММ – счета. Проще говоря, это торговля на Форексе, но без вашего непосредственного участия. Для этого и были созданы ПАММ – счета. Это специальные торговые счета, на котором находятся средства многочисленных инвесторов и одного трейдера – их управляющего. Он, имея профессиональные навыки и опыт работы на рынке, торгует вашими средствами, зарабатывая прибыль вам и себе. Чем больше инвесторов присоединяться к такому ПАММ – счету, и чем эффективнее будет работать управляющий, тем больше будет и прибыль. Весь доход распределяется пропорционально между всеми участниками ПАММ – счета в соответствии с размерами стартовых сумм.


Став инвестором на Форексе, вы не будете, как в банке, ждать год или несколько лет до того времени, пока сможете снять свои проценты. Прибыль от ПАММ – инвестиций можно снимать в конце каждого торгового периода. И за месяц она может достичь размера годового дохода от банковского депозита. Со скоростью получения денег и размером прибыли мы разобрались.


Остается третий фактор, который волнует каждого человека, решившего вложить средства. Это надежность и гарантии сохранности инвестиций. В этом плане ПАММ – счета признаны одними из самых надежных видом инвестиций. Во-первых, ваши средства круглосуточно под вашим личным контролем, и никто, кроме вас, их снять не может. Во-вторых, гарантии сохранности средств значительно увеличиваются при распределении денег сразу между несколькими ПАММ – счетами. В-третьих, к вашим услугам разработка компании Forex-TrendПАММ 2.0, согласно которой трейдеры стали рисковать своими средствами наравне с инвесторами. Но, главное, в случае неудачной торговли управляющий компенсирует вам часть потерь за счет собственного капитала.  


И, что особенно может заинтересовать крымчан, - это то, что на Форексе вы зарабатываете круглый год, не зависимо от сезона. Денег хватит и на модернизацию той же гостиницы, и на достойный уровень жизни, и на то, чтобы не зависеть ни от кого в финансовом плане.


Как сообщал MIGnews.com.ua, в Украине в последнее время наблюдается повышенный спрос на валюту. Жители страны наиболее стабильной валютой считают евро (57%), на втором месте - доллар США (19%), гривне доверяют всего 5% населения.


Новости по теме:


Украинцы массово скупают валюту


Доллар растет как на дрожжах


Эксперты уже знают, когда гривня сдаст позиции


® Материал размещен на правах рекламы

 

Оригинал (на 21/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Украина предложила России отменить "утилизационные сборы"

Украина предложила России отменить "утилизационные сборы"

Украина предлагает России ввести в обеих странах национальные режимы для взимания утилизационного сбора при импорте автомобилей.

 

РЖД приостановила продажу билетов из-за возможного перехода на зимнее время

РЖД приостановила продажу билетов из-за возможного перехода на зимнее время

РЖД приостановит продажу билетов на поезда дальнего следования в связи с тем, что Госдума рассматривает законопроект о переходе на постоянное зимнее время. Если стране придется переводить стрелки,...

 

Госдума обязала платежные терминалы банков выдавать кассовые чеки

Госдума обязала платежные терминалы банков выдавать кассовые чеки

Госдума 25 сентября приняла в первом чтении законопроект, который обязывает кредитные организации оснастить платежные терминалы контрольно-кассовой техникой (ККТ), включенной в госреестр. Это...

 

В 2011 году у россиян оказалось по 1550 евро на душу населения

В 2011 году у россиян оказалось по 1550 евро на душу населения

В 2011 году Россия заняла 45-е место в рейтинге самых богатых стран мира по чистым финансовым активам на душу населения с показателем в 1550 евро на каждого россиянина. Об этом говорится в докладе...

 

В США обсуждают повышение пенсионного возраста

В США обсуждают повышение пенсионного возраста

В США поднят вопрос о повышении пенсионного возраста. Связано это с демографической проблемой, пенсионеров становится все больше, и содержание их все более тяжелым грузом ложится на трудоспособное...

 

Россия опустилась на одну строчку в мировом рейтинге конкурентоспособности

Россия опустилась на одну строчку в мировом рейтинге конкурентоспособности

Россия потеряла одну позицию в рейтинге конкурентоспособности мировых экономик, ежегодно составляемом Всемирным экономическим форумом. В списке из 144 стран Россия заняла 67-е место. Лидером...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::