Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
24/09/2012 07:48

Американская телеакадемия объявила лауреатов прайм-тайм премии Emmy


Американская телевизионная академия объявила лауреатов прайм-тайм премии Emmy (Primetime Emmy Award), которая считается телевизионным аналогом "Оскара", передает ИТАР-ТАСС.


Сериал о контртеррористической работе агентов ЦРУ "Чужой среди своих" (Homeland) получил Emmy в номинации "лучший драматический сериал". Сыгравший в этой картине британский актер Дэмиан Льюис признан лучшим драматическим актером, а Клэр Дэйнс, исполнившая роль агента ЦРУ, удостоена премии в номинации "лучшая драматическая актриса". "Чужой среди своих" также победил в номинации "лучший сценарий в жанре драма", Emmy вручили соавторам - Ховарду Гордону и Алексу Гансу.


Лучшим сериалом в комедийном жанре стала "Американская семейка" (Modern family), а ее создатель Стив Левитан победил в номинации "лучший режиссер комедийного сериала". Эрик Стоунстрит, как и в прошлом году, стал лучшим исполнителем комедийной мужской роли второго плана. За работу в этой картине Джулия Боуэн была признана лучшей комедийной актрисой второго плана.


Американская телевизионная академия признала актера Кевина Костнера исполнителем лучшей мужской роли в мини-сериале о вражде кланов "Хэтфилды и Маккои" (Hatfields & McCoys). Лучшим актером второго плана в мини-сериале стал Том Беренджер также за работу в этом многосерийном фильме.


Мэгги Смит стала лучшей актрисой второго плана в драматическом сериале "Аббатство Даунтон" (Downton Abbey).


Аарон Пауль удостоен телевизионной награды за роль второго плана в сериале "Во все тяжкие" (Breaking Bad's!).


Джулия Луис-Дрейфус признана лучшей актрисой комедийного сериала за работу "Вице" (Veep), отметив на церемонии вручения статуэток что "не видит ничего смешного в том, чтобы быть вице-президентом США".


Джон Крайер победил в номинации "лучший актер в комедийном сериале" - академия оценила его исполнение дважды разведенного мануального терапевта Алана Джерома Харпера, преследуемого постоянным невезением в ситкоме "Два с половиной человека" (Two and a Half Men).


Рыжеволосая Джулианна Мур получила свою первую прайм-тайм премию в номинации "лучшая актриса мини-сериала" за работу в "Игра изменилась" (Game Change). Этот сериал также признан лучшим мини-сериалом.


Режиссер и сценарист Луис Си Кей во второй раз получил статуэтку, на этот раз за сценарий к сериалу "Луи" (Louie), повествующий об успешном комике разговорного жанра из Нью- Йорка, который недавно стал отцом-одиночкой, однако успевает не только растить двух дочерей, но и ходить на свидания.


По данным экспертов, главным сюрпризом вечера стал оглушительный успех сериала "Чужой среди своих", а в остальном итоги церемонии напоминали Emmy-2011.


Первая церемония вручения золотых статуэток Emmy (Emmy Award) состоялась 25 января 1949 года. В 1972 году была создана "Дневная премия Эмми" и основная премия была переименована - официально она называется прайм-тайм премия Emmy. За награды борются создатели лучших вечерних телепередач, кроме спортивных. Распределение премий в значительной степени влияет на рейтинги и статус средств телевещания. Победителям вручается золотая статуэтка женщины с крыльями, удерживающей в руках модель атома. Крылья символизируют телевидение как искусство, а атом - телевидение как науку. Церемония прошла в кинотеатре "Нокиа".


 

Оригинал (на 24/09/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Руслана сменила имидж и влюбилась в мужа. Видео

Руслана сменила имидж и влюбилась в мужа. Видео

На "Крым Мюзик Фест" Руслана приехала с новой прической - теперь у "дикой" певицы выбриты виски и белые пряди. Певица рассказала журналистам о новых чувствах к старому мужу

 

Китаец подавился бриллиантом на ювелирной выставке

Китаец подавился бриллиантом на ювелирной выставке

Хозяин киоска обратился к охране выставки, после чего китаец с бриллиантом в желудке был задержан и передан полиции.

 

Безумное декольте Кардашьян потрясло публику. ФОТО

Безумное декольте Кардашьян потрясло публику. ФОТО

Телеведущая, славящаяся своими выдающимися формами, на этот раз решила подчеркнуть не "пятую точку", как обычно, а продемонстрировать шикарный бюст.

 

Анонимный владелец картины Мунка "Крик" покажет ее публике

Анонимный владелец картины Мунка "Крик" покажет ее публике

Картина "Крик" норвежского художника Эдварда Мунка, никогда ранее не выставлявшаяся в Нью-Йорке, будет передана на шесть месяцев в Музей современного искусства для экспозиции. Полотно, которое...

 

Появились снимки Волочковой без макияжа. Фото

Появились снимки Волочковой без макияжа. Фото

Балерина Анастасия Волочкова показалась в необычном образе. Она выложила на своей странице в Twitter сети фотографии, где она без макияжа.

 

Грабители случайно взорвали банк

Грабители случайно взорвали банк

В Германии группа грабителей при попытке взломать банкомат случайно взорвала все отделение банка Sparkasse.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::