Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
27/09/2012 03:07

Леди Gaga гордится располневшей фигурой. ФОТО

Леди Gaga гордится располневшей фигурой. ФОТО
Леди Gaga – девушка не из робких. Об этом можно судить по тому, как певица реагирует на критику. Таблоиды всего мира показали потолстевшую Gaga, а она, вместо того, чтоб залечь на дно и экстренно худеть, выкладывает фото, где отчетливо видна далеко не идеальная фигура. Снимки говорят сами за себя:  да, набрала веса, да, обросла целлюлитом – ну  что, Gaga нравится себе и такой!  

 

Похоже, Леди Gaga нашла действительно эффективный способ защищаться от критиков – позировать  в нижнем белье, демонстрируя свое телосложение. Эпатажная певица опубликовала в своем блоге четыре изображения своего тела, На снимках Леди Gaga предстала в простом комплекте нижнего белья - трусах и лифчике. При этом подписью под фото звезда подчеркнула свое отношение к экстремальным методам похудения. Певица заявила, что она против булимии и анорексии, пишет Daily Mail.  

 

"Я не собираюсь идти на такой шаг ради того, чтоб похудеть. Я это я. Я горжусь собой в любом размере", - говорит певица.

 


 


 


 

26-летняя певица как-то призналась, что, будучи подростком, страдала нарушением пищевого поведения. Gaga вызывала у себя приступы рвоты, потому что чувствовала себя толстой.  Выступая на женской конференции под девизом "Сейчас твоя очередь!", Gaga призналась, что она заболела булимией из-за того, что очень хотела иметь тело, как у балерины. Певица говорит, что большую часть времени в старших классах школы она провела, вызывая у себя рвоту, потому что была недовольна своими чересчур пышными формами.  

 

"Я хотела быть худенькой маленькой балериной, но я была пышнотелой итальянской девочкой, отец которой требовал, чтобы на ужин каждый день были фрикадельки с пастой. Я обычно приходила домой и говорила: "Папа, почему ты заставляешь нас это есть? Мне нужно быть худой". А он отвечал: "Ешь свои спагетти".

 


 

Gaga смогла побороть болезнь, так как постоянная рвота после еды стала плохо сказываться на ее голосовых связках. "Я хочу сказать всем девушкам: диет-войны надо остановить. Потому что в конце концов они влияют на ваше здоровье".

 


 

Новости по теме:





 


 

 

Оригинал (на 27/09/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Людмила Улицкая удостоена корейской литературной премии

Людмила Улицкая удостоена корейской литературной премии

Людмила Улицкая удостоена корейской литературной премии имени Пак Ген Ни - известной корейской писательницы. Помимо Улицкой, на это награду претендовали американка Элис Уокер, британец Салман Рушди...

 

 Трагически погиб актер Александр Белявский

Трагически погиб актер Александр Белявский

Народный артист России Александр Белявский, известный по фильмам "Ирония судьбы, или С легким паром" и "Место встречи изменить нельзя", погиб в Москве.

 

Ревность: порок или стимул

Ревность: порок или стимул

Иногда ревность сводит с ума, не дает здраво мыслить, что хуже всего – это чувство портит отношения с любимым человеком.

 

Дочь Заворотнюк подалась в телеведущие

Дочь Заворотнюк подалась в телеведущие

Дочь звезды комедийного сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова снимется в кино и будет вести программу на телевидении.

 

Метрополитен-музей предложили открыть по понедельникам

Метрополитен-музей предложили открыть по понедельникам

Директор Метрополитен-музея Томас Кэмпбел предложил с июня 2013 года поменять график работы музея и открыть его по понедельникам. Таким образом музей надеется выручить дополнительные средства,...

 

У Спирс обнаружена страшная болезнь. ФОТО

У Спирс обнаружена страшная болезнь. ФОТО

Бритни Спирс, которая недавно с триумфом вернулась на сцену, поразила присутствующих на шоу Саймона Коуэлла гостей нездоровым состоянием своей кожи.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/09/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::