Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/10/2012 18:29

Иван Ургант отыграл свой первый сольный концерт. ФОТО

Иван Ургант отыграл свой первый сольный концерт. ФОТО

 Не успели поклонники "Прожекторпэрисхилтон" прийти в себя после известия о том, что проект закрыли, как через два дня после этого для одного из ее участников состоялось значимое событие - первый концерт Ивана Урганта в Москве. Вернее, не Ивана, а Гриши. "Grisha Urgant" - сольный проект Ивана Урганта", так гласили афиши. Кажется, телеведущий решил вплотную заняться новой деятельностью, которую до этого называл просто "увлечением".


Но в отличие от привычного образа телеведущего - вечного острослова и весельчака, Гриша - парень суровый (в интернете его активно сравнивают с Адольфом Гитлером) - густые усы и исключительная серьезность. Вместе со своей музыкальной группой исполняет лиричные песни про любовь и сам аккомпанирует себе на гитаре.


Вообще-то, концерт нельзя назвать полной неожиданностью. Впервые о "Грише" заговорили год назад, когда появился первый видеоклип на песню "Голоса", правда, тогда все отнеслись к новому проекту ведущего как к прикольной шутке. А в мае этого года вышел целый сольный альбом под названием "Estrada". Песни из него, собственно, и прозвучали на сольнике, передает КП.


Очередь в здание "Известия Hall" выстроилась за час до официального начала и растянулась на несколько километров вдоль Пушкинской площади. Несмотря на приличную стоимость билетов (1 200 рублей стоячие места в основной зоне и до 60 000 в вип-ложе) многим не хватило и поклонницы начинающего певца и матерого телеведущего безуспешно пытались найти лишний.


Начался концерт с 40-минутной задержкой, а сам Ургант появился на сцене полтора часа спустя. Перед этим публику "разогревала" рэп-группа "Копы в огне", известная узкой аудитории своими необычными театрализованными шоу и гангстерскими образами. Ну, и наличие усов у всех участников коллектива, видимо, сыграло не последнюю роль в том, что выбор пал именно на них. Кроме того, в зале была масса псевдо-Ургантов - клетчатые рубашки, галстуки-бабочки, причем как у молодых людей, так и у барышень - почти флешмоб. Вот это понимаю, поклонники! Разношерстные, между прочим, от молодых девочек на высоких шпильках до людей преклонного возраста.


Кстати, благодаря задержке "Григория" публика начала сравнивать его то с "Mаroоn 5", то с "Linkin Park" и даже с Мадонной (которая в свое время опоздала на 3 часа). А в преддверии выхода исполнителя - густой дым на сцене - и вовсе вспомнили экс-битла Маккартни. Но вышел Гриша не пафосно - не появился внезапно из люка и не спустился с потолка, а скромно и даже немного согнувшись, вышел в синем кителе, сразу взял гитару и начал петь. Живьем.


Судя по тому, что артист Ургант не успевал пить воду, и вытирать пот со лба, и Гриша, и Иван выложились по полной. Привычный Ургант был в этот раз крайне сдержан на разговоры ("сегодня никаких интервью" сразу предупредили на входе). Даже со сцены бросил только пару реплик: "Вы еще не знаете моих песен, но уже любите их", - нескромно отрекомендовал ведущий свое творчество. Исполнял он лирично-ироничные и разбитные песенки (смесь современной "попсы" с качественным рок-н-роллом 60-х), а зал охотно подпевал. Видимо, все-таки знал.


Пришли на первый сольник и коллеги Урганта. Ивана. Николай Фоменко, актриса Марина Александрова, Ольга Шелест с мужем и, конечно, любимая жена - Наталья Кикнадзе. К слову, во всех интервью, которые Ургант давал от имени Гриши, супруги у этого персонажа нет. На концерте жена стояла в центре на балконе вип-зоны и активно подпевала всем песня мужа.





Как сообщал MIGnews.com.ua, в категории "Ведущий развлекательной программы" 17-го национального телевизионного конкурса ТЭФИ бронзового "Орфея" получили ведущие "Прожекторперисхилтон" Александр Цекало и Иван Ургант.


Новости по теме:


Иван Ургант поменял имя на Гриша. Видео


Иван Ургант: Основная-то задача - быть интересным


Первый канал закрыл "Прожекторперисхилтон"

 

Оригинал (на 01/10/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Реставрацию Шуховской башни оценили в 350 миллионов рублей

Реставрацию Шуховской башни оценили в 350 миллионов рублей

Минимальные затраты на реставрацию Шуховской башни составят 350 миллионов рублей. По итогам лазерного сканирования радиобашни, которая в настоящее время не используется для вещания, выяснилось, что...

 

Сикстинскую капеллу спасут от туристов

Сикстинскую капеллу спасут от туристов

Директор Музеев Ватикана Антонио Паолуччи не исключил, что количество туристов, посещающих Сикстинскую капеллу, придется ограничить. Однако сначала руководство музеев попробует бороться с излишней...

 

Украинский шоу-бизнес деградирует

Украинский шоу-бизнес деградирует

Читать или развлекаться - нынешние знаменитости обычно выбирают второе.

 

Дирижер Михайловского театра Василий Петренко получил британскую премию

Дирижер Михайловского театра Василий Петренко получил британскую премию

Василий Петренко, в июле ставший главным приглашенным дирижером Михайловского театра, был награжден престижной музыкальной наградой Великобритании Classic BRIT Awards 2012. Петренко, который с 2004...

 

Лауреатом премии "Дебют" оказался подставной писатель

Лауреатом премии "Дебют" оказался подставной писатель

Лауреат премии "Дебют" за 2008 год Егор Молданов, который, как сообщалось, умер в декабре 2009 года, в действительности жив и не является автором произведения, получившего премию. К таким выводам...

 

Скончался поэт и переводчик Александр Ревич

Скончался поэт и переводчик Александр Ревич

В Москве на 91-м году жизни скончался поэт и переводчик Александр Ревич, лауреат Государственной премии России в области литературы и искусства. Наибольшую известность ему принесли переводы Поля...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/10/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::