Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
02/10/2012 20:17

Промоутеров музея эротики жестоко избили

Промоутеров музея эротики жестоко избили

Создатель московского музея эротического искусства Александр Донской, он же бывший мэр Архангельска, сообщил о том, что на его культурное детище было совершено очередное нападение. Точнее, пострадали три промоутера, которые рекламировали музей. Как утверждает директор заведения, нападение совершила группа мусульман.  


В подтверждение своих слов Донской предоставил видеозапись камеры наблюдения, установленной перед входом в музей. "Только что мусульмане жестоко избили трех промоутеров Музея эротического искусства на Арбате. Сначала был кирпич от православных, теперь избиение мусульманами. Разве Бог, Библия и Коран требует этого?" - пишет Донской в своем блоге, отмечая, что действия нападавших - это, по его мнению, "религиозный экстремизм".  


"Накануне вечером наш сотрудник, работающий на велорикше, стоял около музея и беседовал со своими знакомыми. К ним подошли шесть мужчин азиатской внешности, которые начали избивать троих молодых людей", - сообщил "Интерфаксу" представитель музея. По его словам, нападавшие заявили, что деятельность заведения является "оскорбительной для мусульман и противоречит Корану".  


"К ребятам подошли несколько человек, они потребовали прекратить раздачу листовок, так как это оскорбляет мусульманскую веру", - рассказал Донской Газете.ru. По его словам, промоутеры продолжили раздавать листовки, после чего молодые люди набросились на них и стали жестоко избивать: "Одному промоутеру даже пришлось вызывать скорую. Кроме врачей к месту происшествия приехали сотрудники полиции, которые сняли побои".  


В столичных правоохранительных органах данный инцидент не комментируют. По словам директора эротического музея, о работе полиции по данному происшествию ему ничего не известно.  


Эротический музей "Точка G", расположенный в центре столицы, ранее подвергся нападению со стороны православных активистов. В ночь на 29 августа, как сообщал Донской, на музей напали "православные боевики", один из которых держал в руках кирпич. Тогда основатель музея заявлял следующее: "Никто не вправе навязывать свою волю, угрожая жизни людей. Сегодня православные боевики наказывают нас за то, что мы поддержали Pussy Riot, угрожают нашим жизням и срывают одежду с простых прохожих, а завтра они пойдут громить храмы других конфессий и резать атеистов. Это чистой воды экстремизм".


Как сообщал MIGnews.com.ua, участницы Pussy Riot просят оставить их в СИЗО: отправка в колонию может повлечь серьезные последствия и есть все основания беспокоиться за здоровье и жизнь.


Новости по теме:


За осквернение святынь в России будут сажать на 5 лет


Участницы Pussy Riot просят оставить их в СИЗО: боятся колонии


Pussy Riot: План власти сломать нас и озлобить позорно провалился

 

Оригинал (на 02/10/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Британский писатель рассказал о краже секретного советского прибора

Британский писатель рассказал о краже секретного советского прибора

Британский писатель Стюарт Преббл написал книгу "Секреты 'Конкуэрора': тайная история самой известной британской подлодки", в которой описал секретную операцию, проведенную ее экипажем в...

 

Берлускони заявил о намерении остаться в политике

Берлускони заявил о намерении остаться в политике

Экс-премьер Италии Сильвио Берлускони намерен остаться в политике, несмотря на вынесенный приговор по делу о финансовых махинациях. По словам Берлускони, он чувствует себя обязанным оставаться в...

 

Колокольцев заявил о сокращении числа взяточников в МВД

Колокольцев заявил о сокращении числа взяточников в МВД

Глава МВД Владимир Колокольцев, выступая в среду на заседании Госдумы, признал, что результаты преобразований ведомства не устроили ни его руководителей, ни граждан. Несмотря на один из основных...

 

Умер бывший король Камбоджи

Умер бывший король Камбоджи

Бывший король Камбоджи Нородом Сианук скончался в Пекине на 90-м году жизни. Информацию о его смерти подтвердил камбоджийский вице-премьер. Он отметил, что смерть наступила по естественным...

 

В Охотском море пропал сухогруз с 700 тоннами золотой руды

В Охотском море пропал сухогруз с 700 тоннами золотой руды

Пропавший сухогруз «Амурская», на борту которого, по данным транспортной прокуратуры, находились девять человек, должен был доставить в порт Охотска 700 тонн золотосодержащей руды. Осмотр акватории...

 

Повстанцы захватили в плен брата сирийского президента

Повстанцы захватили в плен брата сирийского президента

Бригада аль-Фарук Свободной сирийской армии захватила в плен двоюродного брата президента страны Башара Асада Хусама Асада.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/10/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::