интересное в сети

спорт  (16/10/2012)
  • (16/10/2012 22:58)
    • Сборная России дожала команду Азербайджана в «Лужниках»
      • Сборная России дожала команду Азербайджана в «Лужниках»Последний официальный матч сборной России в 2012 году получился не слишком удачным. Много и разнообразно атакуя в первом тайме, команда Капелло забить Азербайджану не сумела. Во второй половине игроки сдали в активности, а сам тренер произвел несколько странных перестановок. Но россиян выручил арбитр, и Широков с пенальти принес сборной...
      •
  • (16/10/2012 21:58)
    • Олег Блохин выписан из больницы
      • Олег Блохин выписан из больницыГлавный тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Олег Блохин выписан из больницы. В первое время ему предписан строгий постельный домашний режим, сообщается на сайте клуба. Блохин попал в больницу 5 октября с гипертоническим кризом, а на следующий день ему сделали операцию на сонной артерии.
      •
  • (16/10/2012 20:02)
    • Россия обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014
      • Россия обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014Сборная России по футболу одержала победу над командой Азербайджана со счетом 1:0 в мачте отборочного турнира ЧМ-2014. Единственный мяч у россиян забил Роман Широков на 83-й минуте с пенальти. Победив дома Азербайджан, россияне упрочили лидирующее положение в своей группе с 12 очками.
      •
  • (16/10/2012 17:51)
    • Отбор к ЧМ-2014: Россия - Азербайджан
      • Сборная России в пятницу на столичной арене "Лужники" проводит матч четвертого тура отборочного этапа чемпионата мира по футболу, в котором подопечным Фабио Капелло противостоит национальная команда Азербайджана.
      •
  • (16/10/2012 17:30)
  • (16/10/2012 17:22)
    • Молодежная сборная России пробилась на футбольный ЧЕ
      • Молодежная сборная России пробилась на футбольный ЧЕМолодежная сборная России по футболу пробилась на чемпионат Европы, который в 2013 году пройдет в Израиле. 16 октября россияне в ответном матче сыграли вничью с командой Чехии - 2:2. За счет победы в первом матче (2:0) сборная России впервые за 14 лет попала на европейское первенство.
      •
  • (16/10/2012 16:36)
  • (16/10/2012 15:44)
    • Две российские теннисистки проиграли на старте Кубка Кремля
      • Две российские теннисистки проиграли на старте Кубка КремляРоссийские теннисистки Екатерина Макарова и Анастасия Павлюченкова проиграли на старте Кубка Кремля. Макарова в первом круге уступила действующей победительнице турнира Доминике Цибулковой из Словакии, Павлюченкова на старте оказалась слабее Ярославы Шведовой из Казахстана.
      •
  • (16/10/2012 15:18)
  • (16/10/2012 14:31)
  • (16/10/2012 14:14)
    • Буффон получил травму перед отборочным матчем ЧМ-2014
      • Буффон получил травму перед отборочным матчем ЧМ-2014Голкипер сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон пропустит матч отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против Дании. 34-летний голкипер получил повреждение бедра на тренировке национальной команды. Ожидается, что Буффон сможет выйти в ближайшем матче чемпионата Италии.
      •
  • (16/10/2012 13:36)
    • Лукашенко попросил отдать теннисный Кубок Кремля Белоруссии
      • Лукашенко попросил отдать теннисный Кубок Кремля БелоруссииПрезидент Белоруссии Александр Лукашенко призвал перенести теннисный Кубок Кремля из Москвы в Белоруссию. По словам Лукашенко, московские зрители не ходят на турнир, что негативно сказывается на уровне соревнований. Президент Белоруссии также заявил, что билеты на турнир стоит раздавать бесплатно.
      •
  • (16/10/2012 13:16)
  • (16/10/2012 12:12)
  • (16/10/2012 12:05)
    • Сборная России попробует обыграть Азербайджан
      • Сборная России попробует обыграть АзербайджанВечером во вторник сборная России проведет свой последний в 2012 году официальный матч против команды Азербайджана. Главная задача россиян – не поддаться эйфории после победы над Португалией и действовать против аутсайдера группы в полную силу с первых минут. А в Екатеринбурге молодежная сборная РФ может впервые в XXI веке пробиться на чемпионат...
      •
  • (16/10/2012 10:58)
  • (16/10/2012 10:51)
  • (16/10/2012 10:13)
    • Группа велогонщиков в ЮАР подверглась атаке ос
      • Тринадцать велогонщиков были госпитализированы в ЮАР после атаки роя ос, гнездо которых они потревожили во время гонки Bridge Cape Pioneer в провинции Западный Кейп. Среди пострадавших двенадцать южноафриканцев и один бельгиец.
      •
  • (16/10/2012 09:47)
    • "Фулхэм" планирует заполучить Андрея Аршавина
      • "Фулхэм" рассчитывает усилить состав игроком "Арсенала" и сборной России по футболу Андреем Аршавиным. "Дачники" дожидаются, пока "канониры" расторгнут контракт с ненужным им россиянином, чтобы заполучить его бесплатно.
      •
  • (16/10/2012 09:39)
    • Испанский теннисист стал пятым участником итогового турнира года
      • Испанский теннисист стал пятым участником итогового турнира годаИспанский теннисист Давид Феррер, занимающий пятое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), стал пятым участником итогового турнира года, который пройдет в Лондоне с 5 по 12 ноября. Феррер примет участие в итоговом турнире в третий раз подряд и в четвертый раз за карьеру.