спорт  (02/11/2012)
  • (02/11/2012 19:54)
    • "Зенит" обыграл "Ростов" в домашнем матче
      • Петербургский "Зенит" обыграл "Ростов" в матче 14-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Счет был открыт на 51-й минуте матча, когда Владимир Быстров забил гол в ворота "Ростова". На 79-й минуте счет сравнял Ян Голенда. Исход матча решился в добавленное время: автором последнего гола стал Роман Широков.
      •
  • (02/11/2012 15:46)
  • (02/11/2012 14:06)
    • Ухов и Чичерова признаны легкоатлетами года в России
      • Лучшим тренером назван Евгений Загорулько. Открытием года стала бегунья на средние дистанции Екатерина Поистогова. Голосование проводилось на отчетно-выборной конференции ВФЛА, а также среди болельщиков в интернете.
      •
  • (02/11/2012 13:10)
    • Полиция расследует избиение хоккеиста во время матча в Тамбове
      • Полиция расследует избиение хоккеиста во время матча в ТамбовеТамбовская полиция завела уголовное дело по факту избиения защитника клуба "Тамбов" Евгения Музафаров во время матча Российской хоккейной лиги со смоленским "Славутичем". В перерыве встречи Мазафаров поссорился со своим одноклубником Павлом Тапильским, после чего защитника избили возле выхода из раздевалки.
      •
  • (02/11/2012 13:06)
  • (02/11/2012 12:16)
    • Это'О возмущен сюжетом французской телекомпании
      • Капитан махачкалинского "Анжи" Самюэль Это’О грозит подать в суд на французскую телекомпанию, которая показала сюжет о подготовке сборной Камеруна к матчу отборочного цикла Кубка африканских наций против Кабо-Верде.
      •
  • (02/11/2012 11:15)
  • (02/11/2012 10:58)
  • (02/11/2012 10:15)
  • (02/11/2012 09:18)
    • Определились все участники итогового турнира ATP
      • Определились все участники итогового турнира ATPФранцуз Жо-Вильфрид Тсонга и серб Янко Типсаревич стали последними участниками итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), который пройдет с 5 по 12 ноября. Ранее участие в турнире себе гарантировали Новак Джокович, Роджер Федерер, Энди Мюррей, Давид Феррер, Томаш Бердых и Хуан Мартин дель Потро.
      •
  • (02/11/2012 09:14)
  • (02/11/2012 08:57)
    • КДК РФС приостановила дисквалификацию Алана Дзагоева
      • Контрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза (КДК РФС) приостановила пятиматчевую дисквалификацию полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева и назначила ему испытательный срок длиной в один год.
      •
  • (02/11/2012 08:45)
    • РФС повторно приостановил дисквалификацию Дзагоева
      • РФС повторно приостановил дисквалификацию ДзагоеваКонтрольно-дисциплинарная комиссия Российского футбольного союза (КДК РФС) приостановила пятиматчевую дисквалификацию полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева. Игрок уже пропустил три матча, его испытательный срок составит один год. Дзагоев был наказан за грубую игру в матче чемпионата России с "Динамо".