Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/11/2012 15:24

Британка рассказала историю создания "упоротого лиса"

Британка рассказала историю создания "упоротого лиса" Британка Адель Морзе, которая является автором чучела, получившего в Рунете прозвище "упоротый лис" рассказала газете Metro, как она работала над ним.

В беседе с изданием 26-летняя уроженка Уэльса (сейчас девушка живет в Лондоне вместе со своими кошками) призналась, что лис был ее первым крупным чучелом, ранее она работала с тушками мелких зверьков.

По словам Адель, при работе над лисом она допустила ошибку, и чучело "поплыло". "Честно говоря, после того как чучело 'не удалось', я забыла про него на целый год, убрав в коробку", - рассказала таксидермист. Примерно через год после этого она собралась переезжать и, разбирая вещи, наткнулась на чучело, рассмотрела его и решила не выбрасывать.

Как отметила Морзе, несмотря на то, что она решила оставить лиса, ей негде было его хранить, и она выставила его на продажу на аукционе eBay. В описании лота девушка указала, что профессионально занимается таксидермией уже шесть лет, и лис был сделан таким странным специально - "он выглядит так, будто бы решил стать человеком". Также в объявлении указывалось, что лис не идеален, но обладает характером.

14 октября 2012 года лис был продан за 330 фунтов стерлингов. В это время он уже был популярен в Рунете - пользователи социальных сетей сделали его персонажем многочисленных "фотожаб". Например, в Сети можно найти коллажи, на которых чучело, получившее прозвище "упоротый лис", выступает в качестве героя известных картин, участвует в исторических событиях и встречается с известными личностями.

В интервью Metro Адель заявила, что удивлена такой популярностью своего детища в России. "Просто невообразимо, сколько всяких смешных картинок!", - сказала таксидермист. В настоящее время она работает над новыми лисами - в работе два чучела, которые она обещает сделать такими же забавными, как и "упоротый лис".

 

Оригинал (на 30/11/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Skype отключили возможность восстановления пароля

Skype отключили возможность восстановления пароля

В среду компания Skype отреагировала на многочисленные жалобы на хищения аккаунтов. Как выяснилось, чтобы завладеть чужим доступом к этой программе, известной тем, что ее не могут прослушать...

 

Платини хочет упразднить Лигу Европы

Платини хочет упразднить Лигу Европы

Президент УЕФА Мишель Платини выдвинул очередную революционную идею по реформированию клубных европейских турниров - Лиги чемпионов и Лиги Европы.

 

"Реал" проиграл впервые за четыре года. Видео

"Реал" проиграл впервые за четыре года. Видео

В матче 13-го тура чемпионата Испании "Бетис" принимал на своём поле мадридский "Реал". Встреча завершилась минимальной победой хозяев.

 

Сотрудница лондонской полиции умерла после погони

Сотрудница лондонской полиции умерла после погони

Служащая лондонской полиции 30-летняя Адель Кэшмэн умерла после погони за преступниками в парке Белсайз. Она вместе с другими полицейскими преследовала двух подростков, которые выхватили из рук...

 

В США появился 51-й штат

В США появился 51-й штат

Жители Пуэрто-Рико решили изменить политическое устройство, став 51-штатом США. Таковы результаты референдума, результаты которого стали известны 7 ноября.

 

Тайваньских военных будут тестировать на детекторе лжи

Тайваньских военных будут тестировать на детекторе лжи

Тайваньские военные, проходящие службу за рубежом, должны будут регулярно возвращаться на родину и проходить тестирование на детекторе лжи. Новые правила, о которых рассказал парламенту Тайваня...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/11/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::