Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
30/11/2012 17:34

В Китае закрыли телепередачу из-за мата в эфире


Эфир развлекательного шоу Bangbangbang Образовательного канала китайской провинции Цзянсу от 24 ноября стал последним после того, как в его студии появилась известная провокаторша - модель Ган Лулу. Привыкшая быть в центре скандалов, китаянка не изменила своим принципам и устроила словесную перепалку с другими участниками шоу. Нецензурная брань из ее уст звучала не переставая, сообщает Xinhua.


Государственное управление КНР по радиовещанию, кино и телевидению SARFT запретило передачу Bangbangbang, что в переводе с английского означает примерно "Бумбумбум". Репутацию программы подмочила экстравагантная модель Ган Лулу, которая стала инициатором спора с другими участниками. Закончилась перепалка взаимными оскорблениями с использованием матерщины.


SARFT отметило, что вышедшая программа нарушает действующие в стране нормы телевещания, противоречит этическим нормам, которыми должны руководствоваться СМИ и оказывает негативное влияние на общество, передает РИА "Новости". Главный редактор программы также был уволен.


Кроме того, ведомство пообещало временно приостановить вещание Образовательного канала, начиная с 30 ноября, порекомендовав СМИ в будущем показывать более "позитивные" передачи. Да и вообще, канал не оправдывал своего названия, показывая исключительно развлекательные передачи, которые никакого отношения к образовательной миссии не имели.


Как сообщает South China Morning Post, блоггеры лишь порадовались закрытию передачи. "Поддерживаем! Только позитивная энергия", - такой была самая распространенная реакция среди зрителей.


Ган Лулу стала популярной два года назад, когда ее мать сняла скандальный ролик с дочерью в главной роли. В записи, которая была выложена на YouTube, Ган Лулу в обнаженном виде принимала душ, во время чего ее мать задавала ей вопросы. Таким образом родительница 26-летней девушки пыталась найти дочери жениха. С тех пор Ган Лулу маячила на каждой второй обложке журнала и стала частой гостьей на светских вечеринках, куда она традиционно приходит с неприлично глубоким декольте.


 

Оригинал (на 30/11/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Грузинские заключенные в знак протеста зашили себе рты

Грузинские заключенные в знак протеста зашили себе рты

Около 15 заключенных Ксанской колонии, расположенной в 40 км от Тбилиси, зашили себе рты в знак протеста, требуя назначения нового руководства исправительного учреждения.

 

В Лозанне затопило архив Олимпийского комитета

В Лозанне затопило архив Олимпийского комитета

В Лозанне из-за прорыва трубы в подвале затопило архив Олимпийского комитета, располагающийся в главном офисе организации. Уровень воды достиг двух метров. Повреждены оказались 20-30 процентов...

 

В Китае диссидента посадили на 12 лет

В Китае диссидента посадили на 12 лет

Суд уезда Шэхун в китайской провинции Сычуань приговорил к двенадцати годам тюремного заключения поэта-диссидента Ли Бифэна, который был признан виновным в мошенничестве.

 

Казнен мумбайский террорист

Казнен мумбайский террорист

В индийской тюрьме в среду был повешен гражданин Пакистана Мохаммед Касаб, приговоренный к смертной казни за совершение серии терактов в Мумбаи в ноябре 2008 года. Единственный выживший из...

 

Швейцарское шоссе перегородило огромным валуном

Швейцарское шоссе перегородило огромным валуном

На юго-востоке Швейцарии на автомобильную дорогу упал огромный обломок скалы объемом около 80 кубических метров. Инцидент произошел в кантоне Граубюнден на Юлийском перевале через Альпы. Валун...

 

У берегов Массачусетса поймали "хэллоуинского" омара

У берегов Массачусетса поймали "хэллоуинского" омара

У берегов штата Массачусетс выловили омара редкой окраски. Одна сторона туловища пойманной самки омара окрашена в оранжевый цвет, другая - в черный. В Хэллоуин, 31 октября, празднично окрашенное...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/11/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::