Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
наука и техника
14/12/2012 15:54

Блогер Мальгин обвинил НТВ во вторжении в частную жизнь

Блогер Мальгин обвинил НТВ во вторжении в частную жизнь Блогер и писатель Андрей Мальгин обвинил актера и журналиста Бориса Корчевникова во вторжении в свой дом в Италии. Об инциденте блогер рассказал 14 декабря в своем дневнике.

По словам Мальгина, Корчевников связался с ним несколько дней назад и попросил дать интервью для передачи "про гонения на православную церковь". Блогер смог выяснить у журналиста, что передача будет сниматься для канала НТВ. Узнав об этом, он отказал в интервью, добавив, что ему нечего сказать на предложенную тему.

Мальгин отмечает, что, несмотря на отказ, Корчевников прилетел в Италию и по телефону попросил дать комментарий об отношении к группе Pussy Riot, участницы которой были осуждены за "панк-молебен" в храме Христа Спасителя.

Утром 14 декабря, отмечает блогер, Корчевников с еще одним мужчиной пришли к нему домой в Италии. Журналист, по словам Мальгина, громко спросил, он ли первым написал о часах патриарха (по всей видимости, речь идет о случае с ретушью фотографии патриарха Кирилла, размещенной на сайте РПЦ). Спутник Корчевникова в это время начал задавать вопросы ребенку Мальгина и снимать панораму дома на некое устройство, похожее на портативную камеру, отметил блогер.

Как пишет Мальгин у себя в дневнике, он "специально позаботился", чтобы его адрес и телефон не значились ни в одном телефонном справочнике. Он добавил, что вытолкал журналистов из дома, а позднее решил подать заявление в полицию о вторжении в жилище и скрытой съемке.

Борис Корчевников, судя по сайту НТВ, работал репортером телеканала в 2003-2006 годах. В частности, он был автором новостного сюжета "Москва поклоняется святой Матронушке".

В апреле 2012 года Корчевников принял участие в программе Аркадия Мамонтова "Провокаторы", посвященной группе Pussy Riot. Там, утверждает Мальгин, он "выступал с совершенно оголтелых православно-фундаменталистских позиций". Журналист же заявил блогеру, что это была ошибка и что он потерял контроль над собой.

Также Борис Корчевников исполнил роль Ильи Синицына в сериале "Кадеты" и вел несколько передач на телеканале СТС.

 

Оригинал (на 14/12/2012): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Нанотрубки помогли рассмотреть кровеносные сосуды

Нанотрубки помогли рассмотреть кровеносные сосуды

Ученые создали технологию получения рекордно четких инфракрасных фотографий сосудов., которая использует в качестве красителя углеродные нанотрубки. Добиться этого удалось благодаря тому, что...

 

Разработана самовосстанавливающаяся флэш-память

Разработана самовосстанавливающаяся флэш-память

Исследователи из компании Macronix описали флэш-память MLC NAND со способностью к самовосстановлению. Восстановление ячеек памяти осуществляется путем их нагревания до 800 градусов в течение...

 

Археологи: Христос родился не в Вифлиеме

Археологи: Христос родился не в Вифлиеме

Израильские ученые пришли к выводу, что Иисус Христос родился в небольшой деревне Вифлеем Галилейский на севере Израиля.

 

Названы самые популярные места года по версии Instagram

Названы самые популярные места года по версии Instagram

Наиболее часто пользователи фотосервиса Instagram фотографировали в Бангкоке. На столицу Таиланда приходятся первая и вторая строчки в списке самых популярных мест по версии пользователей. Первое...

 

У бактерий обнаружили систему противовирусного самоуничтожения

У бактерий обнаружили систему противовирусного самоуничтожения

Биологи изучили работу системы ToxIN, которая защищает бактерии от вирусов путем самоуничтожения зараженных клеток. Система работает по принципу комплекса яда и противоядия. Противоядием является...

 

В мобильном приложении "ВКонтакте" появился фоторедактор

В мобильном приложении "ВКонтакте" появился фоторедактор

"ВКонтакте" встроила в свой клиент для iOS фоторедактор. С его помощью пользователи могут обрезать размещаемые в социальной сети снимки, применять к ним фильтры, частично "размывать" и накладывать...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/12/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::