Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/12/2012 18:02

Обманщики оказались баптистами

Обманщики оказались баптистами Сегодня при посещении больницы на книжной полке в коридоре заметил книгу со странным названием "Обманщики". Заинтересовало, взял с собой, чтобы прочесть. Оказывается, в этой брошюре двое баптистских лириков Джош Макдауэлл и Дон Стюарт чернят всех небаптистов.



Мишенью баптистов стали мормоны, свидетели Иеговы, христианская наука, христианская школа единства, церковь единения "мунисты", унитарианско-универсалистская церковь, международный путь, трансцендентальная медитация, харе кришна, церковь наукологии, общество развития своих способностей, культы нового времени, теософия, форум или обучающие семинары Эрхарда, церковь всеобщая и торжествующая, религиозная наука, всемирная церковь Бога, и, к удивлению, адвентисты седьмого дня.



Джош с Доном так увлеклись своим трудом, что не сумели отделить, или же не хотели, последователей настоящих культов от доверяющих Библии христиан адвентистов седьмого дня, которые верят в Бога Отца, Сына и Святого Духа и соблюдают все десять заповедей Божьих.



Беглый анализ баптистской деноминации свидетельствует о том, что в богословии этой организации есть серьезные разногласия с учением Христа и апостолов. К примеру, баптисты проповедуют дешевую благодать, закрывая глаза на беззакония прихожан. Фактически они обманывают людей, ведь в конечном результате баптисты не попадут в Царствие Божье через нераскаянные грехи.



Баптисты употребляют в пищу ящериц, грызунов, свиней, змей вопреки ясному Божьему постановлению о чистой и нечистой пище в 11 главе Левит и наставлению апостола Павла в 1 Тим. 4:4,5.



Баптисты верят в спиритизм, отказываясь признать библейское учение о воскресении в момент Второго пришествия Христа (1 Фес. 4:16-18).



Учитывая все вышесказанное можно только посоветовать Джошу и Дону мудрости от Бога сначала вынуть колоду из своего глаза, а потом уже взяться за сучок в чужом глазу.



Тарас Юрченко



P.S. Мнение редакции может не совпадать с мнением автора

 

Оригинал (на 17/12/2012): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Голливуде снимут продолжение "Аватара"

В Голливуде снимут продолжение "Аватара"

Знаменитый кинорежиссер Джеймс Кэмерон объявил о том, что съемки продолжения нашумевшего фильма "Аватар" начнутся в конце следующего года.

 

Дворики Кордовы признали достоянием человечества

Дворики Кордовы признали достоянием человечества

ЮНЕСКО включила в четверг, 6 декабря, в список нематериального культурного достояния "Праздник патио" в испанской Кордове. Таким образом комитет ЮНЕСКО отметил традицию испанцев раз в год в мае...

 

В Китае запретили уорхоловские портреты Мао

В Китае запретили уорхоловские портреты Мао

10 портретов Мао Цзэдуна будут исключены из выставки Энди Уорхола, которая в 2013 году приедет в Китай, по просьбе министерства культуры страны. Директор Музея Уорхола в Питтсбурге Эрик Шайнер...

 

Сокровища римской католической церкви выложили в интернет

Сокровища римской католической церкви выложили в интернет

Римская католическая церковь выложила в интернет каталог принадлежащих ей предметов изобразительного искусства. Работа над проектом длилась 16 лет. В каталоге насчитывается 3,5 миллиона объектов,...

 

Российские звезды показали своюю истинную красоту. ФОТО

Российские звезды показали своюю истинную красоту. ФОТО

Компания Philips в сотрудничестве с известным фотографом Славой Филипповым представила новый проект "Я люблю себя настоящую!"

 

В "Гараже" покажут Яна Шванкмайера

В "Гараже" покажут Яна Шванкмайера

В 2013 году в "Гараже" пройдут выставки нескольких видеохудожников. Свои работы в Москву привезут Филипп Паррено, шведка Натали Натали Дюрберг и легендарный чешский режиссер-аниматор Ян Шванкмайер....

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/12/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::