Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/12/2012 12:46

Как красиво расстаться с мужчиной

Как красиво расстаться с мужчиной

Главные вопросы, которые непременно придется задать каждой женщине, созревшей до мысли о расставании со своим партнером: "А действительно ли я больше не хочу быть рядом с этим мужчиной?  Или может у меня снова один из тех периодов кризиса отношений, а две недели спустя я уже буду жалеть о своем решении?"


Даже в самых благополучных союзах временное охлаждение партнеров друг к другу неизбежно, пишет Glianec. Виной тому обычная человеческая занятость: интересами работы, хозяйственными хлопотами, проблемами родственников или друзей и даже увлечением новым хобби. Попробуйте поучаствовать в разрешении вопросов, так волнующих вашего мужчину, проявите заинтересованность к новому увлечению – горизонт семейного счастья снова может оказаться безоблачным.  


Классики психологии отличают настоящее отчуждение в отношениях от временного охлаждения по нескольким неизменным признакам:  


• Вы стремитесь проводить время как можно дальше от партнера, увлекаясь работой, занятиями спортом или ненужными визитами к давним друзьям.


• Вас нервируют разговоры партнера, мешает его помощь.


• Смена обстановки и две недели отпуска, запланированные для сближения, превратились в череду непрекращаемых ссор.  


В таком случае ваше отчуждение – невымышленное. Пришло время поговорить о разрыве отношений с партнером. Попробуем научиться расставаться, не доставляя лишней боли, но и не допуская двусмысленностей.  


10 советов, как расстаться красиво:


Когда?


• Помните, идеального времени для разрыва отношений не существует. Разговор в любом случае будет неприятным, и вам придется огорчить партнера. Поэтому, приняв решение, не откладывайте надолго его воплощение в жизнь.


• Не объявляйте о разрыве отношений накануне важного для партнера события, если не планируете отправить его в двойной нокаут.  


Где?


• Выберите хорошее место для важного разговора. Домашняя обстановка не всегда идеальная сцена для событий. Общаясь в тихом кафе, гораздо больше вероятность избежать криков и хлопанья дверями.


• Не берите с собой для поддержки маму, сестру или близкую подругу.


• Не начинайте разговора в гостях или за рулем.  


Как сказать?


• Не приглашайте мужчину для важной беседы звонком по телефону и фразой "Нам нужно поговорить". Подоплека этого предложения каждому ясна, а время ожидания встречи будет изматывающим.


• Начните разговор с вопроса к партнеру, что думает он о ваших отношениях. Возможно, он давно лелеет мысль о расставании, но не решается вам об этом сказать. Тогда беседа имеет все шансы пройти в приятной обстановке


• Не отправляйте сообщение о расставании SMS-кой или электронной почтой. Как бы страшно или неудобно не было, ваш партер заслуживает личной встречи и доверительного разговора.


• Не говорите фразу "Мы можем остаться друзьями". Время покажет, но, как правило, ее говорят для заполнения пауз в разговорах.


• Договоритесь о полном прекращении контактов: личных встреч, звонков, сообщений. Начать новую самостоятельную жизнь легче, не общаясь каждый день с бывшим.  


На самом деле, идеального рецепта для процедуры разрыва отношений нет. Если бы таковой существовал, то на Земле не было бы людей с разбитым сердцем, зализывающих раны после расставания с любимым человеком. Поэтому напоследок еще один внеплановый совет: обговаривайте проблемы с партнером до того, как ваши отношения зайдут в тупик!  


Как сообщал MIGnews.com.ua, для того чтобы брак был долгим и счастливым, супруги вовсе не обязаны быть похожими друг на друга. По мнению ученых, желание быть вместе, преодолевающее все различия между людьми, является залогом успешного союза.


Новости по теме:


Топ-20 глупых фраз, которые говорят парни при расставании


Как быстро и верно избавиться от любовной зависимости


Есть ли будущее у ваших отношений


Несколько советов, как бросить парня

 

Оригинал (на 21/12/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Грузинский режиссер снимет фильм про убийцу Бандеры

Грузинский режиссер снимет фильм про убийцу Бандеры

Грузинский режиссер Заза Буадзе собирается снять фильм об истории любви советского агента Богдана Сташинского, от рук которого погиб лидер ОУН Степан Бандера.

 

В Черновцах состоялся благотворительный концерт Олеся Деркача

В Черновцах состоялся благотворительный концерт Олеся Деркача

Вчера, 8 декабря, в Черновцах прошел благотворительный концерт под названием "Не опускай глаза" с участием известного христианского исполнителя Олеся Деркача. Событие состоялось в самой большой...

 

Шварценеггер сыграет еще в двух частях "Терминатора"

Шварценеггер сыграет еще в двух частях "Терминатора"

65-летний актер Арнольд Шварценеггер сыграет как минимум в двух частях "Терминатора", через 10 лет после того, как он в последний раз играл киборга-убийцу.

 

Владимир Путин простился с Галиной Вишневской

Владимир Путин простился с Галиной Вишневской

Президент России Владимир Путин 13 декабря принял участие в церемонии прощания с певицей Галиной Вишневской, которая проходит в Центре оперного пения ее имени на Остоженке. Глава государства...

 

Обманщики оказались баптистами

Обманщики оказались баптистами

Сегодня при посещении больницы на книжной полке в коридоре заметил книгу со странным названием "Обманщики". Заинтересовало, взял с собой, чтобы прочесть. Оказывается, в этой брошюре двое...

 

День субботний — великий христианский праздник

День субботний — великий христианский праздник

Помни день субботний, чтобы святить его — так гласит четвертая заповедь морального кодекса. Игнорировать заповедь о праздновании субботы так же аморально, как и прелюбодействовать, обманывать или...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/12/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::