Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
21/12/2012 16:49

Аргентинка выходит замуж за убийцу своей сестры-модели. Фото

Аргентинка выходит замуж за убийцу своей сестры-модели. Фото

Курьезный случай женитьбы происходит в латиноамериканском государстве Аргентина. Там родная сестра убитой модели влюбилась в того, кто отнял у нее жизнь. А сам убийца, благодаря почти полному сходству двух сестер-близнецов, получил уникальную возможность начать жизнь заново с "воскресшей" возлюбленной. Но влюбленных беспокоит реакция общества, которая страшнее обещанного конца света.


В настоящий момент жених Виктор Синголани отбывает 13-летний срок тюремного заключения. Его признали виновным в убийстве своей подруги - подиумной красотки Йоханны Касас. Однако это не помешало Синголани наметить свадьбу с сестрой Касас на эту пятницу. Правда, в последний момент власти отложили обряд бракосочетания по требованию матери обеих невест убийцы. Женщина всерьез опасается, что второй дочери - 22-летней Эдит Касас - тоже угрожает смертельная опасность в общении с Виктором Синголани.


"Это не умещается в моей голове. Моя дочь ненормальная. Я хочу, чтобы ее проверили на вменяемость психиатры", - заявила мать близняшек Марселина дель Кармен Ореллана.  


Труп Йоханны Касас с двумя огнестрельными ранениями в голову был обнаружен в июле 2010 года в окрестностях Пико-Трункадо в провинции Санта-Крус. Этот город расположен в нефтеносном районе в 700 километрах к северу от столицы региона, Рио-Гальегос.


В убийстве модели обвинили Виктора Синголани и Маркоса Диаса, который сейчас тоже находится в тюрьме.


Власти распорядились, чтобы Эдит осмотрели психологи. Они должны удостовериться, что решение о свадьбе она принимала самостоятельно, без давления со стороны Виктора Синголани.Сама же Эдит настроена очень решительно. "Я буду вступать в брак, и точка", - отрезала девушка.  


Позже "обезумевшая" невеста обвинила мать, что та устроила "большой бардак", придав огласке ее решение наладить свою личную жизнь. Она также посоветовала журналистам и обществу в целом думать не о ней, а о Викторе Синголани. Заключенный в тюрьму жених настаивает на своей невиновности и говорит, что он "тот парень, который и мухи не обидит", передает NEWSru.com.


Свадьба Касас и Синголани была намечена на 21 декабря. Влюбленных не смутило то, что в этот день суеверные жители Земли предвещали апокалипсис. Гораздо сильнее их смутила аргентинская общественность. Чтобы торжество прошло в спокойной обстановке, Эдит и Виктор решили расписаться за тюремными стенами, хотя власти давали добро на заключение их брака в отделе регистрации гражданского состояния.  


"Я любил Йоханну. Но (теперь) я люблю Эдит, - рассказывал о своих противоречивых чувствах жених-убийца. - У меня есть красивая невеста, и я собираюсь жениться на ней".


Вечером в четверг аргентинские власти как будто опомнились и отреагировали на нешуточные любовные страсти в тюрьме: свадьба была все же отложена.  


Эдит Кассас



Йоханна Кассас



Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее 28-летний кореец Ли Джин-Гю сыграл свадьбу с любимой домашней подушкой.


Новости по теме:


Жених превратил свадьбу в кровавую бойню: три трупа


На зомби-свадьбе гостям и молодоженам едва не оторвали головы


Невеста зарезала жениха в день свадьбы

 

Оригинал (на 21/12/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Письма Шарлотты Бронте вернулись к ней домой

Письма Шарлотты Бронте вернулись к ней домой

На аукционе Sotneby's было продано уникальное собрание писем английской писательницы Шарлотты Бронте, написанные в период между 1832 и 1854 годом. Их приобрел Фонд Бронте за 185 тысяч фунтов...

 

"Мисс Арабского мира - 2012" стала беженка из Сирии. ФОТО

"Мисс Арабского мира - 2012" стала беженка из Сирии. ФОТО

В столице Египта Каире прошел конкурс "Мисс Арабского мира - 2012", главный титул которого достался беженке из Сирии Надин Фадх.

 

Дворики Кордовы признали достоянием человечества

Дворики Кордовы признали достоянием человечества

ЮНЕСКО включила в четверг, 6 декабря, в список нематериального культурного достояния "Праздник патио" в испанской Кордове. Таким образом комитет ЮНЕСКО отметил традицию испанцев раз в год в мае...

 

Ивано-Франковский облсовет инициировал встречу студентов с адвентистами

Ивано-Франковский облсовет инициировал встречу студентов с адвентистами

В Ивано-Франковском лицее для особо одаренных детей по инициативе областного совета состоялась встреча Лидии Нейкурс, семейного консультанта и руководителя отдела семейного служения в Церкви...

 

Италия не нашла денег на гробницу героя фильма "Гладиатор"

Италия не нашла денег на гробницу героя фильма "Гладиатор"

Итальянским археологам, возможно, придется засыпать землей мавзолей римского военачальника II века Марка Нония Макрина, послужившего прототипом героя Рассела Кроу в фильме "Гладиатор". Мавзолей...

 

На Хотинщине адвентистская молодежь презентовала "Музей Божьих чудес"

На Хотинщине адвентистская молодежь презентовала "Музей Божьих чудес"

В субботу, первого декабря, молодежь Церкви Адвентистов седьмого дня из черновицкой общины по улице Миколайчука, 2 посетила церковь в селе Малинцы Хотинского района с программой "Музей Божьих...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/12/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::