Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
21/12/2012 14:12

"Любовный апокалипсис": Близняшка аргентинской модели выходит замуж за ее убийцу


Курьезный случай женитьбы происходит в латиноамериканском государстве Аргентина. Там родная сестра убитой модели влюбилась в того, кто отнял у нее жизнь. А сам убийца, благодаря почти полному сходству двух сестер-близнецов, получил уникальную возможность начать жизнь заново с "воскресшей" возлюбленной.



В настоящий момент жених Виктор Синголани отбывает 13-летний срок тюремного заключения. Его признали виновным в убийстве своей подруги - подиумной красотки Йоханны Касас. Однако это не помешало Синголани наметить свадьбу с сестрой Касас на эту пятницу. Правда, в последний момент власти отложили обряд бракосочетания по требованию матери обеих невест убийцы, пишет Terra Argentina. Женщина всерьез опасается, что второй дочери - 22-летней Эдит Касас - тоже угрожает смертельная опасность в общении с Виктором Синголани.


"Это не умещается в моей голове. Моя дочь ненормальная. Я хочу, чтобы ее проверили на вменяемость психиатры", - заявила мать близняшек Марселина дель Кармен Ореллана.



Труп Йоханны Касас с двумя огнестрельными ранениями в голову был обнаружен в июле 2010 года в окрестностях Пико-Трункадо в провинции Санта-Крус. Этот город расположен в нефтеносном районе в 700 километрах к северу от столицы региона, Рио-Гальегос.



В убийстве модели обвинили Виктора Синголани и Маркоса Диаса, который сейчас тоже находится в тюрьме, пишет News.com.au.



Власти распорядились, чтобы Эдит осмотрели психологи. Они должны удостовериться, что решение о свадьбе она принимала самостоятельно, без давления со стороны Виктора Синголани.


Сама же Эдит настроена очень решительно. "Я буду вступать в брак и точка", - отрезала девушка.



Позже "обезумевшая" невеста обвинила мать, что та устроила "большой бардак", придав огласке ее решение устроить свою личную жизнь. Она также посоветовала журналистам и обществу в целом думать не о ней, а о Викторе Синголани. Заключенный в тюрьму жених настаивает на своей невиновности и говорит, что он "тот парень, который и мухи не обидит".


Свадьба Касас и Синголани была намечена на 21 декабря. Влюбленных не смутило то, что в этот день суеверные жители Земли предвещали апокалипсис. Гораздо сильнее их смутила аргентинская общественность. Чтобы торжество прошло в спокойной обстановке, Эдит и Виктор решили расписаться за тюремными стенами, хотя власти давали добро на заключение их брака в отделе регистрации гражданского состояния.


"Я любил Йоханну. Но (теперь) я люблю Эдит, - рассказывал о своих противоречивых чувствах жених-убийца. - У меня есть красивая невеста и я собираюсь жениться на ней".



Вечером в четверг аргентинские власти как будто опомнились и отреагировали на нешуточные любовные страсти в тюрьме: свадьба была все же отложена.


 

Оригинал (на 21/12/2012): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Белорусы в маскхалатах несли через границу $2,4 млн

Белорусы в маскхалатах несли через границу $2,4 млн

Пограничники Луцкого отряда близ населенного пункта Сильця Млынивские задержали двух мужчин с 2,4 миллионами долларов США.

 

Осуждены похитители 55 миллионов рублей у Минобороны

Осуждены похитители 55 миллионов рублей у Минобороны

Гарнизонный военный суд в подмосковном Одинцово вынес приговор шести обвиняемым в хищении у министерства обороны более 50 автомобилей и спецтехники на сумму в 55 миллионов рублей. Они получили...

 

В "Ростехнологиях" вскрыли хищения на 113 миллионов рублей

В "Ростехнологиях" вскрыли хищения на 113 миллионов рублей

Тверской суд Москвы поместил под домашний арест руководителя управляющей компании "Развитие", которая принадлежит департаменту имущества Москвы. Андрея Бордунова подозревают в мошенничестве, в...

 

В 2012 году в России предотвратили 92 преступления террористов

В 2012 году в России предотвратили 92 преступления террористов

С начала 2012 года российские спецслужбы предотвратили 92 преступления террористической направленности: об этом заявил глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников. Он отметил, что...

 

В Калмыкии избили сотрудника Следственного комитета

В Калмыкии избили сотрудника Следственного комитета

В Калмыкии совершено нападение на заместителя руководителя отдела по расследованию особо важных дел республиканского управления Следственного комитета РФ Владимира Катнанова. Двое преступников...

 

Убит вице-президент Приморской федерации бокса

Убит вице-президент Приморской федерации бокса

Во Владивостоке обнаружили тело вице-президента Приморской федерации бокса. Смерть наступила в результате черепно-мозговой травмы. Предположительно, 44-летнего мужчину убили молотком. Следствие...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 21/12/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::