Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
23/12/2012 17:11

В ночном клубе произошла массовая драка

В ночном клубе произошла массовая драка

Ночью в воскресенье, в Николаеве, в так называемом "клубе" "Трезор", расположенном рядом с остановкой "Автовокзал", произошла массовая драка между посетителями заведения.



Из-за чего возник конфликт пока не известно, однако разгорелся он не сразу. Вначале возникла одна локальная драка, которая вроде бы затихла сама по себе, но очень скоро "не разобравшиеся" до конца стороны сошлись вновь. Постепенно в мордобой втянулись все посетители злачного заведения, включая женщин. По оценке очевидцев, в наиболее массовом столкновении, на улице, у входа в "Трезор", сошлись несколько десятков человек.


На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы. Однако, количество дерущихся было таково, что наряд самостоятельно утихомирить их не смог. На подмогу была вызвана опергруппа Ленинского РОВД. Впрочем, к тому времени, когда опергруппа приехала, дерущиеся уже разбежались, передает Novosti-n.mk.ua.


В результате драки пострадало как минимум три человека. Один из них в настоящее время находится в реанимации БСМП - по свидетельству очевидцев, он поскользнулся и ударился головой о металлические ступеньки. Состояние его расценивается как тяжелое. Еще один участник драки, 27 лет, получил ранение в руку из травматического пистолета.


Женщина 1982 года рождения получила сотрясение головного мозга и множественные ушибы. Женщина утверждает, что в драке участия не принимала, просто случайно проходила мимо и досталось ей "за компанию".


Различной степени тяжести травмы получили и другие участники мордобоя, однако, за медицинской помощью они предпочли не обращаться - по крайней мере, пока.


Так называемый "клуб" "Трезор", уже давно стал постоянной головной болью милиции. Круг посетителей здесь под стать репутации заведения, поэтому нарушения общественного порядка происходят с завидной регулярностью.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, сотрудники милиции задержали двух мужчин, которые убили двоих человек и ранили еще троих в одном из ночных клубов Одессы по улице Ришельевской.


Новости по теме:


Тренер по кикбоксингу убил повздорившего с ним посетителя клуба


Боксер-чемпион одним ударом убил охранника клуба


В ночном клубе Донецка избили американца и британца

 

Оригинал (на 23/12/2012): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

По делу Банка Москвы арестованы два торговых центра

По делу Банка Москвы арестованы два торговых центра

В рамках расследования уголовного дела о хищениях в Банке Москвы арестованы два торговых дома в центре российской столицы. По данным агентства "Прайм", речь идет о помещениях торговых центров...

 

Двое заблудившихся рыбаков съели своих товарищей

Двое заблудившихся рыбаков съели своих товарищей

Найденные спасателями мужчины находились в состоянии крайнего истощения, их конечности были частично обморожены. О судьбе двух своих товарищей они ничего не смогли сообщить.

 

В Москве водителя обстреляли из автомата

В Москве водителя обстреляли из автомата

В Москве неизвестный злоумышленник обстрелял из автомата машину на Дмитровском шоссе. Вооруженный преступник напал на машину, которая попала в ДТП около дома 99. Водителю удалось убежать, никто из...

 

В Подмосковье задержаны похитители 15 банкоматов

В Подмосковье задержаны похитители 15 банкоматов

В Подмосковье задержаны трое подозреваемых в кражах банкоматов. По версии следствия, мужчины похитили 15 банкоматов, в которых находились наличные на общую сумму 1 миллион долларов. В ближайшее...

 

В "Ростехнологиях" вскрыли хищения на 113 миллионов рублей

В "Ростехнологиях" вскрыли хищения на 113 миллионов рублей

Тверской суд Москвы поместил под домашний арест руководителя управляющей компании "Развитие", которая принадлежит департаменту имущества Москвы. Андрея Бордунова подозревают в мошенничестве, в...

 

В Петербурге задержан хулиган с арбалетом

В Петербурге задержан хулиган с арбалетом

В Санкт-Петербурге задержан мужчина 1987 года рождения, угрожавший родственникам и полицейским арбалетом. Родственники мужчины пожаловались, что он не пускает их домой. Когда на место прибыли...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/12/2012 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Декабрь, 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::