Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
04/01/2013 14:09

Депардье назвал главную причину своей иммиграции

Депардье назвал главную причину своей иммиграции Актер Жерар Депардье в разговоре с президентом Франции Франсуа Олландом заявил, что главной причиной его отъезда из страны стали не высокие налоги, а "ужасные" средства массовой информации. Об этом пишет The Hollywood Reporter со ссылкой на близкого друга Депардье, продюсера Арно Фрилли (Arnaud Frilley).

По словам Фрилли, в целом беседа носила очень спокойный характер. "Депардье дал президенту понять, что современные французские СМИ вызывают у него отвращение, и журналистам стоит несколько сдать назад", - сказал Фрилли. Он добавил, что Депардье "тошнит" от того, как журналисты нападают на успешных и инициативных людей.

В письме Депардье к представителям российских СМИ, которое в ночь на 4 января 2013 года опубликовал Первый канал, актер также коснулся отношений с журналистами. "Я хорошо отношусь к прессе, но в то же время, она навевает тоску, потому что в ней, как правило, представлена только одна идея", - говорится в документе.

Письмо стало официальной реакцией Депардье на предоставление ему гражданства РФ. Актер также дал понять, что не намерен жить в крупном городе вроде Москвы и знает в России "много чудных мест". Депардье привел и некоторые подробности своего общения с Олландом. "Он знает, что я очень люблю вашего президента Владимира Путина, и это взаимно", - написал актер, добавив, что считает Россию "страной великой демократии".

В начале декабря 2012 года Депардье переехал жить из Франции в Бельгию. Сообщалось, что он сделал это из-за 75-процентного налога на роскошь, который решил ввести Олланд, став президентом. Премьер-министр Франции Жан-Марк Эйро назвал поступок актера "жалким", что Депардье счел оскорблением и пригрозил отказаться от французского гражданства.

3 января стало известно, что Путин подписал указ о предоставлении актеру гражданства России. Глава Чечни Рамзан Кадыров пригласил его на постоянное проживание в республику.

Арно Фрилли работал в качестве продюсера над фильмом "Распутин", в котором Депардье снялся в главной роли. Кроме него, в фильме снималась Фанни Ардан и ряд известных российских актеров, например, Константин Хабенский и Владимир Машков.

 

Оригинал (на 04/01/2013): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Аргентина и Великобритания спорят из-за Фолклендских островов

Аргентина и Великобритания спорят из-за Фолклендских островов

Буэнос-Айрес и Лондон снова спорят из-за Мальвинских (Фолклендских) островов в Южной Атлантике, которые в апреле 1982 года стали поводом короткой, но кровопролитной войны.

 

Захватившие заложников в Алжире исламисты пришли из Ливии

Захватившие заложников в Алжире исламисты пришли из Ливии

Исламисты, захватившие заложников на газовом месторождении Ин-Именас, проникли в страну с территории соседней Ливии, заявил министр внутренних дел Алжира. Отряды военных к настоящему времени...

 

Из красноярского монастыря выселили кота

Из красноярского монастыря выселили кота

Свято-Благовещенский женский монастырь в Карасноярске пристроил кота по кличке Максик, который в течение нескольких недель жил на территории монашеской общины. Животное было решено выселить, так...

 

На Килиманджаро молнией убило альпиниста

На Килиманджаро молнией убило альпиниста

Альпинист из Ирландии погиб от удара молнии при восхождении на вершину Килиманджаро. Смерть 42-летнего Иэна Маккивера уже подтвердило министерство иностранных дел Ирландии. Другие члены группы,...

 

Рейтинг IFFHS: Луческу обошел Блохина

Рейтинг IFFHS: Луческу обошел Блохина

В ТОП-50 лучших тренеров XXI века по версии Международной федерации футбольной истории и статистики попало сразу три представителя украинской Премьер-лиги

 

В Северной Корее голодающие едят детей и трупы

В Северной Корее голодающие едят детей и трупы

Мужчина был расстрелян после того, как убил и съел двух своих детей

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::