Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
08/01/2013 14:02

Молитвенные завтраки к добру не приведут

Молитвенные завтраки к добру не приведут В многих странах мира существует традиция раз в году проводить экуменический молитвенный завтрак с участием высших должностных лиц государства и руководителей религиозных организаций, во время которого совершается совместная экуменическая молитва.



Участники экуменических завтраков декларируют желание к миру и единству, но на самом деле подобные мероприятия крайне опасны. Опасность заключается в составе участников. Среди приглашенных на молитвенный завтрак есть представители христианских конфессий, практикующие подвальные сходки для проведения сеансов глоссолалии — христианизированного языческого транса, сопровождаемого тряской и бессмысленным бормотанием.



Библейский анализ этого жуткого явления показывает, что не дар языков, а самая что ни есть настоящая одержимость. Апостолы во второй главе Деяний не бесновались, не тряслись, а получили от Бога дар иностранных языков, чтобы донести благую весть об Иисусе Христе к присутствующим на то время в Иерусалиме римлянам, арабам, кипрянам, еллинам и другим паломникам.



Какую опасность таит в себе совместная молитва с одержимым человеком? Последствия ужасающие — исчезает внутренний мир и покой, а взамен появляется страх и тревога необъяснимого происхождения. Плюс к этому постоянно терзают едкие ночные кошмары, от которых кидаются с постели в холодном поту, и которые приводят в трепет, окончательно омрачая жизнь. Черные дьявольские тучи не покидают душу до тех пор, пока человек не исповедает пред Богом грех участия в экуменической молитве с одержимыми глоссолалами.



Вот почему в случае покаяния глоссолала он не только принимает крещение, но и обязательно публично должен признать, что дух, который им руководил во время сеансов глоссолалии, был не от Бога. Только так можно избавиться от одержимости злым духом, проявления которого в христианских церквях идентичны с языческими аналогами.



Практика показывает, что идейными агитаторами совместных межконфессиональных встреч являются именно глоссолалы, которые и сами одержимы бесами и других стараются подтолкнуть в эту западню. Государственным чиновникам стоит задуматься над целесообразностью экуменических молитвенных завтраков, вреда от которых неизмеримо больше, чем пользы.

 

Оригинал (на 08/01/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Рейтинг IFFHS: Луческу обошел Блохина

Рейтинг IFFHS: Луческу обошел Блохина

В ТОП-50 лучших тренеров XXI века по версии Международной федерации футбольной истории и статистики попало сразу три представителя украинской Премьер-лиги

 

Экс-тренер "Арсенала" назначен главным тренером "Кубани"

Экс-тренер "Арсенала" назначен главным тренером "Кубани"

На общем собрании команды футболистам краснодарской "Кубани" был представлен новый главный тренер Леонид Кучук.

 

Убийца Гонгадзе получил пожизненный срок

Убийца Гонгадзе получил пожизненный срок

В Киеве оглашен приговор начальнику Департамента внешнего наблюдения МВД Украины экс-генералу Алексею Пукачу, обвинявшемуся в превышении власти и убийстве журналиста Георгия Гонгадзе. Он признан...

 

Пакистан отпустил восьмерых пленных талибов

Пакистан отпустил восьмерых пленных талибов

Пакистан отпустил на свободу восьмерых пленных представителей движения "Талибан". Официальный представитель МИД Пакистана заявил, что пленные освобождены "с целью дальнейшего содействия афганскому...

 

Сорос: Россия - страна с разваливающейся экономикой

Сорос: Россия - страна с разваливающейся экономикой

Инвесторам лучше воздержаться от инвестиций в российскую экономику.

 

Министра образования Германии лишат ученой степени

Министра образования Германии лишат ученой степени

Обвинения в плагиате при написании кандидатской диссертации, которую Аннетте Шаван защитила в 1980 году, появились в мае 2012 года.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::