Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
08/01/2013 15:11

Суд в Камбодже приступил к рассмотрению дела Полонского

Суд в Камбодже приступил к рассмотрению дела Полонского Суд Камбоджи приступил к рассмотрению дела российского бизнесмена Сергея Полонского и двух других россиян, обвиняемых властями этой страны в причинении физического вреда здоровью и в незаконном удержании людей. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заявление в эфире "Эха Москвы" второго секретаря посольства РФ в Камбодже Владимира Шустова.

По словам дипломата, пока неизвестно, когда будет вынесен вердикт. Шустов отметил, что защита россиян намерена добиваться их полного оправдания, а российский консул оказывает поддержку троим обвиняемым. По предъявленным обвинениям им грозит три года тюрьмы.

4 января 2013 года стало известно, что миллиардер и владелец компании "Поток 8" (ранее известной как Mirax Group), а также двое его попутчиков Константин Баглай и Александр Карачинский были задержаны 31 декабря недалеко от курортного города Сиануквиль. По версии полиции, россияне напали на экипаж судна, который вез их с острова Ронг на материк. Полонский якобы угрожал ножом капитану судна, некоторых моряков он запер в каюте, а других заставил прыгнуть за борт.

Бизнесмен категорически отрицает эти обвинения. По словам Полонского, полиция задержала его и друзей из-за отсутствия документов в тот момент, когда они пускали фейерверки на одном из необитаемых островов. 7 января он написал в своем Facebook, что будет добиваться прокурорского расследования: "Мог бы выйти на свободу через 15 минут, если бы признал свою вину. Но выйду только в случае моего полного оправдания, поскольку в случившемся не виновен", - написал он.

Ранее 8 января камбоджийский адвокат россиян Виракбот Суонгкхун заявил агентству ИТАР-ТАСС , что освобождение его подзащитных под залог возможно лишь в конце января. По его словам, в среду, 9 января, представители суда направятся на судно, где были задержаны россияне, для сбора доказательств, после этого следователи получат показания от потерпевших. Суонгкхун не сообщил агентству подробности дела, поскольку в настоящий момент следствие продолжается.

 

Оригинал (на 08/01/2013): lenta.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В центре Лондона вертолет врезался в строительный кран

В центре Лондона вертолет врезался в строительный кран

В центральной части Лондона вертолет врезался в строительный кран, упал на землю и загорелся. Инцидент произошел в районе Воксхолл, его подробности пока неясны. По предварительным данным, на борту...

 

В Перу найден мертвым российский турист

В Перу найден мертвым российский турист

В Перу найден мертвым российский турист. Тело россиянина обнаружили в номере гостиницы Platinum Palace в провинции Куско; по предварительным данным, погибшего звали Алексей Николаев....

 

Неизвестные в Пакистане расстреляли пятерых учительниц и двух врачей

Неизвестные в Пакистане расстреляли пятерых учительниц и двух врачей

В результате нападения на фургон в Пакистане погибло семь человек, работавших в неправительственной благотворительной организации. Среди них пять учительниц, а также женщина и мужчина, работавшие...

 

Патриарх Кирилл призвал строже карать за богохульство

Патриарх Кирилл призвал строже карать за богохульство

Предстоятель РПЦ в ночь на понедельник возглавил главную рождественскую службу в Храме Христа Спасителя. Он пожелал верующим процветания и благополучия, а также напомнил о необходимости быть...

 

Хиллари Клинтон вернулась к работе

Хиллари Клинтон вернулась к работе

Госсекретарь США Хиллари Клинтон вернулась к исполнению своих обязанностей после госпитализации в связи с тромбом, образовавшимся из-за сотрясения мозга.

 

Депардье назвал главную причину своей эмиграции

Депардье назвал главную причину своей эмиграции

Актер Жерар Депардье заявил, что главной причиной его отъезда из страны стали не высокие налоги, а "ужасные" средства массовой информации.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::