Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
14/01/2013 12:31

В Брянске дагестанец после знакомства в "Одноклассниках" забил насмерть 30-летнюю женщину, ушедшую без него в клуб


В Брянской области полиция задержала 23-летнего жителя республики Дагестан, который подозревается в жестоком убийстве. Мужчина забил насмерть новую знакомую по интернету. Злоумышленнику не понравилось, что женщина заперла его в квартире на Рождество, а сама отправилась в увеселительное заведение.


На допросе задержанный сказал, что познакомился с 30-летней потерпевшей в соцсети "Одноклассники.ru". Затем он приехал к ней в Брянск погостить на новогодние праздники, сообщает официальный сайт СК РФ.


В ночь с 7 на 8 января 2013 года между дагестанцем и хозяйкой квартиры в доме на Новозыбковской улице в Брянске вспыхнула ссора. "В ходе выяснения отношений горячий дагестанец принялся избивать женщину, нанес ей множественные удары ногами по голове", - говорится в пресс-релизе. В итоге брянчанка скончалась на месте, а злоумышленника вскоре задержали и он сознался в содеянном.


Со слов подозреваемого, его гнев вызвало то, что "женщина оставила гостя закрытым в квартире и вернулась лишь спустя несколько часов". Причем из ранее состоявшегося между ними телефонного разговора мужчина сделал вывод, что она была без него в развлекательном заведении, передает "Интерфакс".



Уголовное дело возбуждено по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть человека). Предполагаемый убийца арестован.



В понедельник брянские следователи сообщили о завершении расследования аналогичного преступления. Вечером 15 апреля 2012 года в лесном массиве возле автовокзала города Клинцы была зверски убита 20-летняя девушка.


Как выяснилось позднее, с ней расправился 27-летний знакомый из города Почеп Игорь Горбатенко. Мужчина нанес девушке многочисленные удары ножом в область туловища, а также один удар в область шеи, чтобы жертва не кричала.


"Причиной ссоры обвиняемый назвал претензии девушки по поводу неисправности сотового телефона, который она ему ранее передавала в пользование", - сообщает пресс-релиз мотив преступника.



Игорю Горбатенко инкриминировали ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Также в понедельник стало известно об осуждении еще одного убийцы женщины в Брянской области. 48-летний житель Клинцовского района Владимир Вершило получил 11 лет исправительной колонии строгого режима.



Установлено, что 21 июля 2012 года около 16:00 Владимир Вершило, находясь в состоянии алкогольного опьянения в доме своей 76-летней знакомой в селе Суббовичи Клинцовского района, в ходе ссоры нанес хозяйке многочисленные удары руками и ногами по различным частям тела. "От причиненной тупой травмы груди потерпевшая скончалась на месте происшествия", - отметили следователи.



 

Оригинал (на 14/01/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бывшего спикера приморского заксобрания отпустили из-под ареста

Бывшего спикера приморского заксобрания отпустили из-под ареста

Бывшего спикера Законодательного собрания Приморского края Евгения Овечкина, который подозревается в мошенничестве, отпустили из-под домашнего ареста. Следствие изменило ему меру пресечения на...

 

В Чите насмерть замерзли забытые в доме дети

В Чите насмерть замерзли забытые в доме дети

В Забайкальском крае возбуждено уголовное дело по факту гибели двух мальчиков и причинения вреда здоровью двух девочек. По предварительным данным, родители бросили четверых детей в нетопленом доме...

 

Арестован заместитель гендиректора "Славянки"

Арестован заместитель гендиректора "Славянки"

Суд арестовал заместителя гендиректора "Славянки" Константина Лапшина, подозреваемого в хищении имущества Минобороны на сумму, превышающую 53 миллиона рублей. Защита Лапшина настаивала на том,...

 

В США второклассник пришел в школу с пистолетом

В США второклассник пришел в школу с пистолетом

В Нью-Йорке семилетний мальчик пришел в школу с пистолетом в рюкзаке.

 

В Киеве из-за пьяного пешехода разбились сразу пять машин. ФОТО

В Киеве из-за пьяного пешехода разбились сразу пять машин. ФОТО

В Киеве на улице Ревуцкого столкнулись сразу пять машин: "Шкода", "Лексус", "Хонда", грузовая "Газель" и "Ланос".

 

Наследник модельного дома Missoni пропал в авиакатастрофе

Наследник модельного дома Missoni пропал в авиакатастрофе

Старший сын владельца итальянского модного дома "Миссони" Оттавио Миссони пропал без вести в результате авиакатастрофы в Венесуэле

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::