Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
22/01/2013 12:27

Русская красавица с конкурса "Мисс Вселенная 2006" скончалась в немецкой клинике


Сибирская красавица и победительница конкурса "Мисс Вселенная - Россия 2006" Анна Литвинова умерла в онкологической клинике Германии, сообщает "Новокузнецкое телевидение". Последний год девушка страдала от тяжелого недуга и пыталась справиться с ним с помощью заграничных специалистов, хотя основное время продолжала жить в Москве.


Пиком карьеры Литвиновой стало участие в конкурсе "Мисс Вселенная 2006" в Лос-Анжелесе. Россиянка даже смогла выйти в финал, однако победить ей не удалось, несмотря на то что в качестве национального костюма она представила расшитый золотом боярский сарафан весом шесть килограммов, который мог менять цвет, отмечает "Комсомольская правда".


Анна Литвинова родилась в Новокузнецке и смогла прославиться на всю Сибирь благодаря природным данным (девушка рассказывала "КП", что не имеет нужды истязать себя диетами, чтобы иметь модельную внешность). Девушка сумела завоевать много титулов: "Мисс Кузбасс-2003", "1 вице-мисс Сибирь - 2003", "Мисс Волга". На конкурсе "Мисс Россия" она вошла в финальную пятерку и получила звание "Мисс Грация".


После победы на одном из региональных конкурсов Анна переехала в Москву, где также занималась модельным бизнесом. "Москва - очень большой, шумный, вечно спешащий куда-то город. Я привыкала к ней полтора года, а когда привыкла - полюбила", - рассказывала Литвинова.


В столице красавица работала менеджером - занималась организацией конкурсов и помогала отечественным моделям находить работу за рубежом. Жила девушка в съемной квартире, ради дополнительного заработка брала учеников (высшее образование лингвиста позволяло ей заниматься репетиторством). В Москве девушка также получила второе высшее образование дизайнера, отмечает "КП".


Отбор на конкурс "Мисс Вселенная 2006" девушка прошла спустя два года после переезда в Москву. Тут ее жизнь кардинально изменилась - ей выделили машину с охраной, график стал очень плотным: "Целыми днями приемы, интервью, репетиции, занятии по дефиле и хореографии".


После "вселенского" конкурса красоты на девушку посыпались предложения, как из рога изобилия. Но покидать родную страну Литвинова не соглашалась: "Опыт международных конкурсов и общения с представителями других национальностей показал кардинальные различия менталитета. Поэтому возможность переезда за пределы родины даже не рассматриваю!"


Последние годы девушка занималась дизайном интерьеров, объясняя в интервью, что конкурсы красоты смыслом жизни быть не могут. "Мне очень повезло - у меня получилось найти баланс двух важнейших сфер жизни: я счастлива в семейной жизни и успешна в карьере", - признавалась Анна Литвинова "КП" в 2010 году.


Диагноз онколога застал девушку врасплох, утверждает Life News. Около года она пыталась справиться с недугом, обращаясь в зарубежные онкологические клиники.


"Аня была очень умной и целеустремленной, живой и любознательной. "Сгорела" за год, ей всего 29 лет было", - отметила знакомая Анны Ольга.


Близкая подруга погибшей рассказала "КП", что родителям уже сообщили о ее смерти и они вылетели в Германию. Где будут хоронить девушку, в 2006 году вошедшую в двадцатку самых красивых женщин Вселенной, пока неизвестно.


 

Оригинал (на 22/01/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Три рейса в Россию отменили из-за бастующих немецких аэропортов

Три рейса в Россию отменили из-за бастующих немецких аэропортов

По меньшей мере, три рейса не смогут вылететь в пятницу в Москву и Санкт-Петербург из аэропортов Дюссельдорфа и Кёльна, где второй день бастуют сотрудники служб безопасности.

 

Полуголая продавщица платья стала звездой Сети

Полуголая продавщица платья стала звездой Сети

Британка неожиданно для себя снискала международную поплуярность в Сети после того, как разместила на eBay объявление о продаже платья. Дело в том, что на фотографию лота попала и сама продавщица,...

 

Болгарский президент смутил сограждан непривычным пейзажем

Болгарский президент смутил сограждан непривычным пейзажем

Во время новогоднего поздравления болгарского президента Росена Плевнелиева на экранах появилась фотография Скалистых гор в США. Так телевизионщики по ошибке проиллюстрировали слова главы...

 

В Швеции уборщица угнала поезд

В Швеции уборщица угнала поезд

В шведском курортном городе Сальтшебаден уборщица угнала поезд, но не сумела справиться с управлением и врезалась в жилой дом. Инцидент произошел в ночь на вторник, 15 января. В результате...

 

Снежный хаос в Британии: аэропорты закрыты, дороги замело. ФОТО

Снежный хаос в Британии: аэропорты закрыты, дороги замело. ФОТО

В пятницу, 18 января, в Британии выпал снег, что вызвало перебои в работе общественного транспорта и движения автомобилей.

 

Ради нового суда над участницей Pussy Riot построили "аквариум"

Ради нового суда над участницей Pussy Riot построили "аквариум"

В городском суде Пермского края рассматривается ходатайство защиты участницы Pussy Riot Марии Алехиной об отсрочке исполнения наказания в связи с наличием у нее малолетнего ребенка.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/01/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Январь, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::