Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/02/2013 08:10

Экс-возлюбленный Лоллобриджиды отверг обвинения в мошенничестве со свадьбой


Хавьер Ригау-и-Рольфос, 51-летний испанский бизнесмен, которого 85-летняя итальянская актриса Джина Лоллобриджида обвинила в брачной афере, заявил, что голливудская звезда на самом деле дала согласие на заочную брачную церемонию по доверенности и сознатеьно подписывала все необходимые для этого бумаги, пишет The Daily Telegraph.



"Это невозможно, чтобы госпоже Лоллобриджиде не было известно о свадьбе", заявила журналистам адвокат испанского бизнесмена, Тереза Буйес. Она утверждает, что брак был абсолютно законным, и что Лоллобриджида приезжала в Барселону в августе 2010 года подписывать прошение на заочное заключение брака.



"Джина Лоллобриджида приехала сюда в Барселону и в присутствии нотариуса написала просьбу об этом", сказала адвокат. "Чтобы выйти замуж по доверенности, пишется очень конкретный запрос, где вы должны сказать, кто будет представлять вас на свадьбе, указать другие детали и она все это сделала, а значит все совершенно законно", - заявила адвокат в интервью испанскому телеканалу Telecinco.



Она также отвергла обвинения Лоллобриджиды в том, что Ригау заключил брак обманным путем с целью наследовать состояние актрисы. По словам адвоката, бизнесмен, владеющий активами на 43 млн евро, подисал документ, отвергающий любые претензии на наследство актрисы.



При этом адвокат не смогла объяснить, почему голливудская кинозвезда решила выйти замуж за своего экс-возлюбленного спустя четыре года как они расстались. Она сказала только, что Лоллобриджида выбрала брак по доверенности чтобы "избежать шумихи в СМИ".



Адвокат предположила, что актриса попала под влияние нового менеджера, 25-летнего Андреа Пьяццоллы. "В последнее время происходят странные вещи. Я убеждена, что ей кто-то манипулирует. Она не отвечает на телефонные звонки никому, даже сыну, внуку и адвокатам, которые представляли ее в течение многих лет и которые были на свадьбе", - отметила она.



В свою очередь, Пьяццолла отверг эти обвинения и заявил о намерении своей клиентки продолжать судебный иск против экс-возлюбленного.



Напомним, 85-летняя итальянская актриса Джина Лоллобриджида, которую называют "самой красивой женщиной в мире" после того, как в 1956 году она снялась в фильме с таким названием, обвинила своего бывшего жениха испанца Хавьера Ригау-и-Рольфоса в том, что женился на ней мошенническим путем, воспользовавшись ее доверием.



Лоллобриджида заподозрила своего 51-летнего экс-бойфренда после того, как в интернете наткнулась на записи о том, что Ригау-и-Рольфос стал ее мужем в ноябре 2010 года в Барселоне в присутствии восьми свидетелей. "Это невероятно", - до сих пор не может поверить актриса. При этом на увиденных ею фото у алтаря стояла некая женщина по имени Тереза, внешне похожая на Лоллобриджиду. "Этот мерзкий человек женился на мне без моего ведома, чтобы завладеть моими деньгами, когда я умру", - сказала актриса.



Ригау-и-Рольфос, с которым итальянка рассталась в 2006 году, скорее всего, воспользовался ее доверенностью, которую она подписала еще во время их отношений и предназначенной для других целей, считает кинодива. "Он тогда проводил некоторые операции от моего имени, и я давала ему множество доверенностей. Боюсь, что это поддельное свидетельство о свадьбе было среди документов на испанском языке, который я не понимаю, и я, ничуть не сомневаясь в порядочности Хавьера, его тогда подписала", - сожалеет актриса.



Бывший адвокат Ригау-и-Рольфоса Хавьер Сааведра подтвердил The Telegraph факт мошенничества, сказав, что его подопечный заплатил неизвестной женщине за то, чтобы она выступила в роли его жены. "Будет начато международное расследование, потому что я хочу пролить свет на эту неприятную историю и на всех, кто в нее вовлечен", - решительно настроена пострадавшая.



Лоллобриджида и Ригау-и-Рольфос познакомились на одной шумной вечеринке в Монако в 1984 году и не расставались 22 года. В 2006 году пара объявила о свадьбе, что произвело настоящую сенсацию, с учетом того, что свои отношения влюбленные тщательно скрывали и жених был на 34 года моложе невесты.



Бракосочетание должно было состояться 27 января 2007 года в Риме. На церемонию в римский храм Санта-Мария-Аракоэли на Капитолийском холме были приглашены знаменитости со всего мира. Но спустя несколько месяцев актриса неожиданно заявила об отмене бракосочетания, объяснив это тем, что "ее спутник не вынес напряжения предсвадебных хлопот и сломался".


 

Оригинал (на 01/02/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Асмус призналась, что встречается с Харламовым

Асмус призналась, что встречается с Харламовым

Звезда "Интернов" Кристина Асмус (доктор Варя Черноус) в своем "Твиттере" призналась в отношениях с Гариком Харламовым.

 

Сосо Павлиашвили подозревают в убийстве друга

Сосо Павлиашвили подозревают в убийстве друга

Известного российского певца грузинского происхождения Сосо Павлиашвили подозревают в убийстве, которое произошло в конце прошлого года в Тбилиси.

 

День святого Валентина христиане не празднуют

День святого Валентина христиане не празднуют

14 февраля секулярный мир отмечает праздник влюбленных или же День святого Валентина. И каждый год накануне дня любви возобновляется дискуссия — стоит ли христианам принимать в нем участие,...

 

Мадонна отказывается платить штраф

Мадонна отказывается платить штраф

Истцы обвинили Мадонну в пропаганде нетрадиционных отношений.

 

Бандерас обиделся на Урганта

Бандерас обиделся на Урганта

Голливудский актер начал свое интервью довольно неожиданным образом, отметив, что именно в России у него остались негативные впечатления от работы с журналистами.

 

В Германии стартует 63-й кинофестиваль "Берлинале"

В Германии стартует 63-й кинофестиваль "Берлинале"

На "Берлинале" покажут 404 картины из 70 стран. Украина будет представлена подборкой отреставрированной отечественной киноклассики и трейлерами новых фильмов.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::