Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/02/2013 13:55

Нонна Гришаева бросила Цекало

Нонна Гришаева бросила Цекало

Популярная актриса Нонна Гришаева ушла из юмористической программы "Большая разница". Артистка не договорилась с руководством относительно качества предлагаемых ролей.  


Нонна Гришаева была звездой передачи "Большая разница", воплощая самые яркие и смешные образы. Однако сейчас артистка решительно покинула программу. Как выяснилось, Гришаеву не устраивало качество выпускаемого продукта. Из своего ухода с передачи Нонна тайны не делает. "То, что мне стали предлагать, не устраивает меня по качеству, поэтому принимать участие в такого рода пародиях мне не хочется", - цитирует Нонну Гришаеву Дни.Ру.  


Сейчас артистка полностью посвятила себя театральным постановкам. Как сообщает издание, у актрисы в планах несколько театральных премьер, одна из них стартует 18 февраля. Зрители увидят музыкальный спектакль "Моя прекрасная Кэт", созданный по мотивам двух произведений - "Укрощение строптивой" и знаменитого бродвейского хита "Целуй меня, Кэт!", где Гришаева исполнит одну из главных ролей. Вторая премьера планируется в марте - "Школа злословия" по пьесе Р. Шеридана, которая пройдет в Театре им. Вахтангова.  


В последнее время "Большую разницу" покинули многие звезды экрана. Так, из юмористической передачи ушел соведущий Александра Цекало Иван Ургант. Дело в том, что у Ивана много времени отнимает его программа "Вечерний Ургант". К тому же шоумен ведет кулинарную передачу "Смак".  


Помимо этого недавно сменился и сам формат передачи. Из обычной программы "Большая разница" трансформировалась в информационно-развлекательный канал "Большая разница" (сокращенно "БР-ТВ"). "Теперь вам не нужно целый месяц ждать, пока один сериал сменит другой. Вам больше не будут целый час рассказывать, как приготовить жаркое, - вы можете всего лишь раз в месяц включить "БР-ТВ" и найти все что нужно. Коротко. Лаконично. И, конечно же, смешно", - рассказал в одном из интервью продюсер проекта Александр Цекало.  


Новая передача представляет собой глобальную пародию на современное телевидение: это и познавательная программа для детей, и интеллектуальное шоу, и даже реклама. Даже выходят собственные фильмы и сериалы. Главным лицом нового проекта стал Александр Цекало. "Я буду играть роль продюсера телеканала, его хозяина. Мы решили вдоволь поиздеваться над теликом", - поведал шоумен.  


Как сообщал MIGnews.com.ua, съемки нового блока популярной юмористической программы Первого канала "Большая разница" приостановлены.


Новости по теме:


Иван Ургант ушел из "Большой разницы"


Шоу Наташи Королевой на "Первом канале" с треском провалилось


Первый канал закрыл "Прожекторперисхилтон"

 

Оригинал (на 02/02/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Нонна Гришаева бросила Цекало

Нонна Гришаева бросила Цекало

Популярная актриса Нонна Гришаева ушла из юмористической программы "Большая разница".

 

"Европейские Оскары" в 2014 году будут вручать в Риге

"Европейские Оскары" в 2014 году будут вручать в Риге

В 2014 году церемония вручения наград Европейской киноакадемии (EFA) состоится в Риге. Об этом сообщила BNS представитель организации "Рига 2014" Линда Пастаре.

 

Сосо Павлиашвили подозревают в убийстве друга

Сосо Павлиашвили подозревают в убийстве друга

Известного российского певца грузинского происхождения Сосо Павлиашвили подозревают в убийстве, которое произошло в конце прошлого года в Тбилиси.

 

Умер экс-глава "Газпрома" Рэм Вяхирев

Умер экс-глава "Газпрома" Рэм Вяхирев

Экс-глава "Газпрома" Рэм Вяхирев скончался на 79-м году жизни в понедельник, 11 февраля.

 

Названа самая лучшая песня о любви. Видео

Названа самая лучшая песня о любви. Видео

Самой лучшей песней о любви жители США считают хит знаменитой американской певицы и актрисы Уитни Хьюстон, трагически скончавшейся в феврале прошлого года.

 

Умер писатель Фридрих Незнанский

Умер писатель Фридрих Незнанский

В возрасте 80 лет скончался русский публицист и писатель Фридрих Незнанский. Известность Фридриху Незнанскому принесли романы, написанные совместно с Эдуардом Тополем - "Журналист для Брежнева" и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::