Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
04/02/2013 14:57

В охотничьих угодьях президента Януковича застрелен "человек-призрак"


На территории закрытого охотничьего хозяйства "Сухолучье", которое несколько лет назад получило неофициальный статус охотничьих угодий президента Украины Виктора Януковича, на днях был застрелен человек, сообщает "Пресса Украины", ссылаясь на местных жителей.



По данным издания, ЧП случилось 2 февраля, а погибшим оказался 59-летний Василий Калюжный, проживавший в соседнем поселке Петровское. Однако попытка журналиста издания получить разъяснения по этому поводу у охранника охотничьего хозяйства закончилась задержанием корреспондента неизвестными в камуфляжной форме.



Журналист утверждает, что его без объяснения причин удерживали на протяжении трех часов, а затем насильно вывезли в район села Лютеж, расположенного на берегу Киевского водохранилища, в 20 км от Вышгорода.



В украинском МВД поспешили уведомить, что уже проверяют информацию СМИ об этом ЧП. "Но... человек, который указан в этом сообщении СМИ, его вообще не существует. В селе Петровское такой человек не проживал", - сообщил РИА Новости пресс-секретарь ГУ МВД по Киевской области Николай Жукович.



Кроме того, никто не подавал в милицию заявления по факту якобы имевшего место происшествия в указанном охотничьем хозяйстве, добавил он.



По данным украинских СМИ, на территории "Сухолучья" в 2011 году был построен так называемый "охотничий домик Януковича". В сентябре 2012 года лесные угодья Днепровско-Тетеревского лесхоза, где расположено "Сухолучье", были отданы в аренду на 49 лет Обществу охотников и рыболовов "Кедр", которое также связывают с нынешним украинским президентом, отмечает NEWSru.ua.



Охотхозяйство "Сухолучье" площадью 30 тысяч га расположено в Вышгородском районе Киевской области. Въезд на его территорию охраняют частные фирмы. Кроме того, по периметру несколько лет назад был вырыт ров (якобы из-за высокой вероятностью пожара). В несколько сел, расположенных на территории "Сухолучья", можно попасть лишь по спецпропускам.


 

Оригинал (на 04/02/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Глава ФСВТС объяснил потерю индийских контрактов

Глава ФСВТС объяснил потерю индийских контрактов

Глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) Александр Фомин объяснил, почему российская продукция проиграла в нескольких тендерах, проводимых индийским военным...

 

Из-за аварии на гоночной трассе пострадали зрители

Из-за аварии на гоночной трассе пострадали зрители

Из-за столкновения машин на гонках в американском городе Дейтона-Бич пострадали зрители, сообщает британская телерадиовещательная корпорация Би-би-си.

 

Жителям Крымска возвращают «переплаченные» компенсации

Жителям Крымска возвращают «переплаченные» компенсации

Жители Крымска, у которых местные власти ранее отобрали якобы «переплаченные» компенсации, получают их обратно. В то же время премьер Дмитрий Медведев заявляет, что, по большому счету, выплачивать...

 

В гонке за "Золотую бутсу" разыгрываются нешуточные бои

В гонке за "Золотую бутсу" разыгрываются нешуточные бои

Аргентинский футболист Лионель Месси опережает ближайшего преследователя в споре за "Золотую бутсу" Криштиано Роналду на 26 голов.

 

Взрыв метеорита в Челябинске оказался мощнее ядерного

Взрыв метеорита в Челябинске оказался мощнее ядерного

Специалисты NASA скорректировали по новым данным расчеты параметров космического тела, упавшего 15 февраля в районе Челябинска. Они пришли к выводу, что этот объект был значительно больше, а...

 

Виктор Гроховский: На метеорите уже микробы поселились

Виктор Гроховский: На метеорите уже микробы поселились

«Он оказался очень непрочным, раздробился на мелкие осколки», – так руководитель экспедиции УРФУ, член комитета РАН по метеоритам Виктор Гроховский рассказал в интервью газете ВЗГЛЯД об...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::