Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
07/02/2013 17:49

Форму экипажей "Аэрофлота" признали самой стильной из европейских авиакомпаний


Форменная одежда кабинных экипажей "Аэрофлота" признана самой стильной в Европе. Таковы результаты исследования, проведенного глобальным поисковиком авиабилетов Skyscanner.


В основу исследования легли материалы опроса более 1 200 путешественников, которым было предложено оценить по пятибалльной системе внешний вид формы бортпроводников всех ведущих европейских авиакомпаний, сообщает РБК.


Первое место пассажиры присудили форменной одежде, в которую переоделись экипажи "Аэрофлота" в 2010 году. Форма для бортпроводников компании была разработана по специальному заказу и на основе четко определенных параметров. Второе место получила авиакомпания British Airways, форма которой выполнена в цветовой гамме государственного флага - красно-сине-белой.

 Немецкая авиакомпания Lufthansa заняла третье место. Пятерку финалистов замкнули Air France и финская Finnair.


"Для нас было важным сделать форму бортпроводников стильной, модной и современной. Форма должна нравиться нашему пассажиру и быть запоминающейся. В 2010 году мы заняли 8-ое место в рейтинге мировых авиакомпаний по версии Skyscanner, а сегодня мы первые в Европе. Это говорит о том, что мы верно расставили приоритеты, и наша форма действительно лучшая!" - прокомментировал новую победу "Аэрофлота" его генеральный директор Виталий Савельев.


В 2010 году "Аэрофлот" занимал лишь восьмое место в рейтинге мировых авиакомпаний по версии Skyscanner, а сегодня российский авиаперевозчик вышел на первое место в Европе, что говорит о том, что руководство компании верно расставило приоритеты.


"Победа в рейтинге - это такой приятный плюсик, который Аэрофлот может себе поставить, – заявил главный редактор портала Avia.ru Роман Гусаров. - Особенно в сочетании с ведущими позициями Аэрофлота в таких европейских рейтингах, как бортовой сервис, качество обслуживания и проч. Это говорит о том, что имидж "Аэрофлота" как авиакомпании в Европе сейчас достаточно высок".



Комплекты аэрофлотовской формы для мужчин выполнены в темно-синем цвете для зимнего и летнего гардероба. Коллекция для женщин представлена в двух цветах - темно-синем (зимний вариант) и цвете "красный мандарин" (летний). Форму бортпроводников "Аэрофлота" отличают нарукавные нашивки с эмблемой авиакомпании - легендарной "птичкой". Все аксессуары на одежде - золотого цвета.


Отметим, что стоимость одного такого комплекта формы, в который входит почти 20 наименований, составляет около 1500 долларов. В скором времени "Аэрофлот" планирует переодеть и наземные службы.


 

Оригинал (на 07/02/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кабмин возобновил соглашение о разделе продукции с Vanco

Кабмин возобновил соглашение о разделе продукции с Vanco

Кабмин возобновил действие соглашения о разделе продукции, которая будет добываться в пределах Прикерченского участка Черного моря, с компанией Vanco.

 

Бюджет без запаса: правительство потратило все сбережения с казначейского счета

Бюджет без запаса: правительство потратило все сбережения с казначейского счета

Чтобы профинансировать свои социальные обязательства, правительству пришлось практически обнулить остатки гривневых средств на едином казначейском счете.

 

С 1 марта в Украине снова подорожает водка

С 1 марта в Украине снова подорожает водка

Минимальная стоимость пол-литровой бутылки водки в Украине с 1 марта в рознице повысится до 30,1 грн., цены на коньяк и вино не изменятся.

 

Эксперт: Украина не получит дешевого туркменского газа

Эксперт: Украина не получит дешевого туркменского газа

Эксперт центра "Номос" Михаил Гончар считает, что Россия не допустит газового сотрудничества Украины и Туркменистана, а разведка месторождений станет проектом для отмывания денег.

 

Украина и ЕС на днях поговорят о пошлинах для стран ВТО

Украина и ЕС на днях поговорят о пошлинах для стран ВТО

Украина и Евросоюз намерены договориться о сокращении перечня позиций для переговоров, которые Киев заявил для пересмотра импортных пошлин при торговле со странами ВТО.

 

Москва и Киев нашли способ снизить цену на газ

Москва и Киев нашли способ снизить цену на газ

Власти Украины и России нашли подходы по снижению цены на газ без вступления Украины в Таможенный союз, заявил в пятницу посол РФ на Украине Михаил Зурабов. Что это за подходы, он не уточнил. Самый...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 07/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::