Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
экономика
08/02/2013 16:39

Где украинцев ждут самые высокие зарплаты

Где украинцев ждут самые высокие зарплаты

Иностранные компании готовы хорошо заплатить, чтобы заполучить украинских профессионалов. Об этом свидетельствуют данные портала rabota.ua.


Аналитики портала определили ТОП-5 самых высокооплачиваемых вакансий 2013 года, актуальных на данный момент и доступных на портале. При этом выяснилось, что три самые дорогие вакансии предполагают переезд украинских профессионалов заграницу.


Пятое место по щедрости вознаграждения заняла вакансия Технического продюсера (эксперта) в Киеве с месячным доходом в 40 000 грн. От кандидата требуется опыт работы с высоконагруженными проектами и с масштабируемыми системами в качестве архитектора или СТО. Также нужен опыт ведения нескольких проектов, управления несколькими группами разработчиков (желательно игровой тематики) от 3 лет. В идеале – опыт личного программирования на С++, Java, Flash, Unity, знание Mongo DB (умение читать код, комментарии, понимать архитектуру, время, потраченное на эту работу).


На четвертой позиции - вакансия Директора по маркетингу в Киеве с ежемесячной оплатой 40 000 грн. Работодатель ищет яркого, неординарного руководителя с отлично развитым воображением, умеющего быстро генерировать интересные, необычные, хорошо продаваемые идеи, пишут Комментарии.


На третьем месте вакансия Директора дивизиона химической обработки воды в международную инжиниринговую компанию. За 50 000 грн. в месяц+ бонус по результатам работы + компенсацию мобильной связи + корпоративное авто от кандидата потребуют, прежде всего, знания технологий химической обработки воды, опыта коммерческой деятельности или операционного управления в области промышленной ХВО от 3 лет и идеального владения английским. Однако придется перебраться в Москву и быть готовым проводить 30% рабочего времени в командировках.


Серебро за щедрость получает вакансия Senior .NETDeveloper с окладом 52 000 грн. в месяц от одной из ведущих немецких страховых компаний. Помимо отличного знания английского языка, а желательно еще и немецкого или хотя бы готовности его изучать, от специалиста потребуют опыта программирования на C# and.NET - не менее 5 лет, работы с системой ORM – не менее 3 лет. Также необходимо уверенное знание SQL, опыт разработки технологий тестирования TDD/BDD и еще ряд качеств и знаний.


Наконец, первое место рейтинга - вакансия Личного банкира (PrivatBanker) крупного европейского банка в Монако с окладом 80 000 грн. в месяц+ бонусы. Чтобы получить эту должность и зарплату, придется переехать работать в Монако. Сделать это сможет кандидат, проработавший в банковской сфере не менее 10 лет и имеющий как минимум 5 лет опыта работы в сфере PrivateBanking.


Как сообщал MIGnews.com.ua, в Украине около трети безработных представляют люди в возрасте от 40 до 59 лет. Легче всего найти желаемую работу людям в возрасте от 23 до 39 лет.


Новости по теме:


Украинкам помогут вернуться на работу после декрета


Людям после 35 тяжело найти работу


Новый Трудовой кодекс может продлить рабочий день

 

Оригинал (на 08/02/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Названы самые дорогие банковские бренды в мире

Названы самые дорогие банковские бренды в мире

Самым дорогим банковским брендом в мире по итогам прошедшего года стал американский Wells Fargo. Но российские банки также выступили достойно: совокупная стоимость их брендов подскочила в 5,5 раза....

 

Киев: ЕС и ТС необходимо единое экономическое пространство

Киев: ЕС и ТС необходимо единое экономическое пространство

Украина призывает создать единое экономическое пространство между Евросоюзом и странами Таможенного союза, заявил министр иностранных дел страны Леонид Кожара. Это укладывается и в амбициозный...

 

Кредиты в ближайшее время дешеветь не будут

Кредиты в ближайшее время дешеветь не будут

Объем кредитования в Украине может вернуться на докризисный уровень не ранее чем через два года, процентные ставки существенно не снизятся.

 

США угрожают Украине экономическими санкциями

США угрожают Украине экономическими санкциями

Украина признана главной пиратской страной в мире. Международный альянс интеллектуальной собственности в своем ежегодном отчете назвал ее приоритетной страной, которую Торговая палата США должна...

 

Машины и недвижимость в России придется покупать за безнал

Машины и недвижимость в России придется покупать за безнал

Минфин предлагает уже со следующего года запретить наличные при покупке товара дороже 600 тыс. рублей. А с 2015 года лимит на оплату наличными может быть снижен вдвое – до 300 тыс. рублей....

 

Бюджет без запаса: правительство потратило все сбережения с казначейского счета

Бюджет без запаса: правительство потратило все сбережения с казначейского счета

Чтобы профинансировать свои социальные обязательства, правительству пришлось практически обнулить остатки гривневых средств на едином казначейском счете.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::