Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/02/2013 19:53

ТОП-10 самых романтических мест Украины для встречи Дня влюбленных

ТОП-10 самых романтических мест Украины для встречи Дня влюбленных

В преддверии праздника всех влюбленных у многих возникает вопрос, где праздновать День святого Валентина.


ТОП-10 самых романтических мест Украины, где можно было бы отметить праздник и уединиться со своими любимыми, таков:


10. Мост влюбленных в Запорожье. Является украшением и самым популярным местом в Вознесеновском парке, который расположен почти на набережной Днепра. Также рядом - каскад из фонтанов "Радуга", правда, зимой они не работают.


9. Влюбленное сердце в Одессе. Эта арт-инсталляция в виде сердца находится на бульваре Жванецкого, недалеко от "Тещиного моста". Идея была не только в том, чтобы одесситы могли делиться самым дорогим чувством, но и спасти "Тещин мост" - разгрузить его от символических замков любви.


8. Фонтан "Влюбленные зебры" на Пейзажной аллее в Киеве. Сюда киевляне и гости города бегут от суеты в любое время года и время суток. Веселые скульптуры, в том числе и фонтан с зебрами, "заставят" хоть раз улыбнуться каждого. Обычно, больше всего здесь молодых влюбленных пар.


7. Софиевский парк в Умани. Это потрясающей красоты место и беспроигрышный вариант для уединения с любимым человеком, ведь парк создан как знак любви польского магната Станислава Потоцкого своей жене Софии.


6. Парк кованых фигур и мост влюбленных в Донецке. Парк открыли в 2001 году неподалеку от "Донбасс-Арены" и горисполкома. Ежегодно здесь проходит фестиваль кузнецов, которые дарят изготовленные фигуры городу.


5. Итальянский дворик во Львове. Хоть он и находится в самом центре города Льва - на площади Рынок, 6, "внутри" дворца Корняка - о нем знают далеко не все. Говорят, здесь никогда не бывает безлюдно и постоянно кто-то целуется.


4. Фонтан "Амур" на Аллее влюбленных в Днепропетровске. Символические аллеи любви есть чуть ли не в каждом украинском городе, но в Днепропетровске она особенная. Здесь есть и лавочка Томительных ожиданий, и аллея Приятных встреч, и медное "Полотенце". Последнее сверкает под стрелами "Амура" - скульптуры фонтана, который завершает композицию.


3. Памятник влюбленным в Харькове. Инициаторами его установки на площади Архитекторов выступили местные студенты. Среди них и был объявлен конкурс на лучшую скульптуру. Победила работа Дмитрия Иванченко. Вскоре было решено оформить скульптуру фонтаном.


2. Тоннель Любви в Ривненской области (пгт. Клевань). Раньше по этим колеям курсировали поезда с древесиной на Оржевский деревообрабатывающий комбинат. Сегодня грохота металлических колес уже не слышно, а приходят сюда с другой целью - ради чувств. Тоннель имеет протяженность всего несколько километров, но выглядит как настоящее чудо природы.


1. Остров влюбленных посреди Тернопольского озера. Остров влюбленных расположен посреди Тернопольского озера - большого искусственного водоема, который является почти ровесником самого города. Сам остров создали во время восстановления пруда после Второй Мировой войны. Добраться к нему можно по специальному мостику, или на лодке. Хотя зимой, когда пруд обычно замерзает, - можно и пешком по льду.


Как сообщал  MIGnews.com.ua,  синоптики пообещали, что в День всех влюбленных в Украине будет относительно тепло и облачно, но без существенных осадков.


По материалам  ТСН  

 

Оригинал (на 13/02/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Стас Шуринс женился

Стас Шуринс женился

Победитель "Фабрики звезд" Стас Шуринс, который обычно тщательно скрывает свою личную жизнь, сообщил, что связал себя узами брака.

 

Дочь Заворотнюк переусердствовала в борьбе с "лишним" весом. Фото

Дочь Заворотнюк переусердствовала в борьбе с "лишним" весом. Фото

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова чрезмерно увлеклась сбрасыванием веса.

 

В Лос-Анджелесе раздали "Оскары". Список победителей. ФОТО

В Лос-Анджелесе раздали "Оскары". Список победителей. ФОТО

В Лос-Анджелесе прошла ежегодная, 85 по счету, церемония вручения самых престижных наград в мире кино "Оскар".

 

Lady Gaga серьезно больна и не может передвигаться

Lady Gaga серьезно больна и не может передвигаться

Знаменитая американская певица Lady Gaga в ближайшее время не сможет радовать поклонников своими выступлениями. У поп-дивы имеется серьезное заболевание суставов - боль стала невыносимой.

 

Из-за папарацци Крис Браун попал в аварию

Из-за папарацци Крис Браун попал в аварию

Американский певец Крис Браун попал в автомобильную аварию, скрываясь от преследования папарацци - черный Porsche врезался в стену в Беверли-Хиллз.

 

Беременная Фриске снялась для Hello!

Беременная Фриске снялась для Hello!

Известная певица Жанна Фриске, уже перебравшаяся в Майями, где планирует родить своего первенца, снялась в фотосесссии для журнала Hello!.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::