Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
13/02/2013 14:30

В аэропорту "Шереметьево" задержаны грузчики "Аэрофлота", потрошившие багаж пассажиров


В Подмосковье полиция задержала двух сотрудников компании "Аэрофлот", которые промышляли кражами из багажа пассажиров. Грузчиков задержали с поличным в комнате отдыха аэропорта "Шереметьево".


Судя по всему, вороватых работников ОАО "Аэрофлот" уличили в преступлениях случайно. На подозрительное поведение грузчиков первыми обратили внимание не полицейские, а сотрудники Дирекции по организации пассажирских перевозок аэропорта, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на пресс-службу "Шереметьево".



Когда сотрудники Дирекции подошли к комнате отдыха грузчиков ОАО "Аэрофлот", им навстречу выбежали два работника, которые "направились в туалетную комнату и скрывались там в течение 10 минут".



"Пройдя в комнату отдыха, сотрудники ОАО "МАШ" обнаружили вскрытый багаж, рядом с которым находились нож, отвертка и скотч", - говорится в пресс-релизе "Шереметьево". В комнате также присутствовали еще два сотрудника ОАО "Аэрофлот", которые не смогли дать внятного ответа на вопрос о причине нахождения вскрытого места багажа в комнате отдыха грузчиков.


На место происшествия были вызваны полицейские ЛУВД "Шереметьево", которые зафиксировали факт вскрытия мест багажа и вызвали оперативного уполномоченного. При первоначальном осмотре комнаты были обнаружены элитный алкоголь, косметика, конфеты в коробках, кожаные изделия в упаковке, мини IPad в упаковке.


В связи со скандальным фактом краж в аэропопорту "Шереметьево" особо подчеркнули, что ответственность за содеянное несет ОАО "Аэрофлот", которое самостоятельно осуществляет хэндлинг (наземное обслуживание, в том числе обработку багажа) на собственных рейсах, а также на рейсы ряда своих партнеров.


В отношении четырех задержанных грузчиков возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 (кража) УК РФ, передает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Управления на
транспорте МВД России.


По данным следователей, задержанные совершали хищения из багажа
пассажиров международных рейсов. В частности, они похитили личные вещи летевших рейсом из Москвы в Харьков. Всего в деле фигурирует восемь эпизодов.


 

Оригинал (на 13/02/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Школьный автобус врезался в мост. Видео

Школьный автобус врезался в мост. Видео

Высота автобуса превысила допустимые габариты, и он врезался в мост. В салоне машины в этот момент находились 42 пассажира.

 

США накрыла снежная буря, введен режим ЧС

США накрыла снежная буря, введен режим ЧС

На северо-восток США обрушилась мощнейшая снежная буря. В штатах Нью-Йорк, Массачусетс, Коннектикут, Нью-Гэмпшир, Род-Айленд и Мэн введен режим ЧС.

 

В житомирском баре избили депутата от Партии регионов

В житомирском баре избили депутата от Партии регионов

В ночь на воскресенье, 9 февраля, во время драки в житомирском пабе "Шульц" был избит депутат Житомирского горсовета из фракции Партии регионов.

 

Пока Омельченко покупал газеты, его джип протаранил забор

Пока Омельченко покупал газеты, его джип протаранил забор

В четверг, 14 февраля, в Киеве возле станции метро "Арсенальная" джип экс-мэра Киева, бывшего народного депутата Александра Омельченко вылетел на полосу встречного движения и врезался в забор.

 

Уволенный сторож стрелял в директора филармонии

Уволенный сторож стрелял в директора филармонии

В Запорожье в фойе концертного зала им. Глинки совершено покушение на главу местной филармонии, в него из травматического оружия стрелял "незаслуженно уволенный сотрудник".

 

В центре Киева средь бела дня ограбили банк

В центре Киева средь бела дня ограбили банк

Неизвестный мужчина, угрожая предметом, похожим на огнестрельное оружие, во вторник днем ограбил один из коммерческих банков в Киеве.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::