Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
15/02/2013 11:02

Британца выгнали из отеля после того, как он искупался в аквариуме с рыбами (ВИДЕО)


Очередной хит YouTube был записан в холле четырехзвездочной гостиницы Raddison Blu Hotel на острове Джерси, который является коронным владением Великобритании. Имеенно там нетрезвый мужчина по имени Мэтт, увидев аквариум объемом 12 тысяч литров, был настолько впечатлен размерами резервуара, что, не снимая ни одежды, ни обуви, перелез через стекло и нырнул прямо к рыбам, пишет The Daily Mail.


Спустя несколько секунд он уже свободно плавал брасом, в то время как его друзья, чьи голоса слышны на фоне, давились от смеха и просили его сделать какие-нибудь трюки на камеру. Мэтт с радостью погружался и выныривал, делал вид, что моет стекло, но в это время в заднем стекле показалась фигура охранника, кричавшего: "Ты что, черт поддери, вытворяешь? Пошел прочь отсюда".



Мэтт решил так сразу не сдаваться и, когда выбрался из воды, еще немного посидел посидел на стекле. Охранник собственноручно помог ему спуститься на пол, стянув за ногу, и вцепившись в него, наверное, хотел предпринять какие-то дальнейшие действия против нарушителя. Но тот под крики друзей:"Беги, Мэтт! Быстрее!" - скрылся с "места происшествия".


Ролик, который был выложен на YouTube 11 февраля, собрал около 50 тысяч просмотров и вызвал неоднозначную реакцию у пользователей. Кто-то шутил, предполагая, что "мужчина, наверное, зашел проверить, есть ли в гостинице бассейн", кто-то оценил дерзкую выходку. "Неординарный и смелый поступок - парень в своей стихии", - написала Гулия Аудинова. Но встречались и те, кого возмутило, что "вместе с одеждой мужчина мог занести в аквариум хлорсодержащие вещества, который смертельны для рыб" (пользователь steve over). "Может, стоило заселить аквариум пираньями?", - предлагает способ против нарушителя другой пользователь, которого цитирует The Daily Mail.





Однако с рыбами, как рассказали в администрации гостиницы, ничего не случилось, сообщает Jersey Evening Post. "Я уверена, что этот мужчина не хотел ничего плохого, но нельзя не признать, что это был небрежный поступок, который мог быть опасен как для рыб, так и для самого нарушителя", - сказала менеджер по продажам отеля Лидия Смит. Она также добавила, что руководство отеля планирует усилить систему безопасности после этого инцидента.


 

Оригинал (на 15/02/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сметанова отпущена под подписку о невыезде с госохраной

Сметанова отпущена под подписку о невыезде с госохраной

Ключевой фигурантке уголовного дела о хищениях в Оборонсервисе Екатерине Сметановой изменена мера пресечения – с ареста на подписку о невыезде. Гражданский муж Сметановой остается в тюрьме....

 

Известный фристайлер разбился на снегоходе. Видео

Известный фристайлер разбился на снегоходе. Видео

Бронзовый призер X-Games-2012 американец Калеб Мур умер после неудачного трюка на соревнованиях.

 

Полиция отказалась возбуждать дело по заявлению Плющенко

Полиция отказалась возбуждать дело по заявлению Плющенко

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело о клевете по заявлению фигуриста Евгения Плющенко. Об этом сообщается на сайте ведомства.

 

На позволившую свесить ребенка с балкона мать завели дело

На позволившую свесить ребенка с балкона мать завели дело

Приморские полицейские начали проверку в отношении жительницы Фокино, которая «в воспитательных целях» разрешила пьяной подруге связать и вывесить с балкона пятого этажа десятилетнего сына. Ребенка...

 

Ученые сделали прогноз погоды на ближайшие 10 лет

Ученые сделали прогноз погоды на ближайшие 10 лет

Ученые обнаружили зависимость температуры воздуха в Центральной Европе от температуры воды в Северной Атлантике. Это открывает новые перспективы в прогнозировании погоды.

 

Во ФСИН выявлены нарушения на 10,1 млрд рублей

Во ФСИН выявлены нарушения на 10,1 млрд рублей

В ходе внутренних проверок в уголовно-исполнительной системе в 2012 году были выявлены многочисленные нарушения, все материалы переданы в следственные органы, сообщил в четверг глава ФСИН России...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/02/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Февраль, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::