Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
04/04/2013 17:43

Феноменальный успех телеканала JN1 в США

Международный еврейский телевизионный новостийный канал "Jewish News One" (JN1) достигает новых вершин в своем развитии. Если в Европе зрительские позиции завоеваны прочно, то прорыв на медиа-пространство США можно считать новым сенсационным достижением канала.


Еще бы: благодаря экспериментальному вещанию на американском телеканале JLTV, который стартовал в марте 2013 года, в прайм-тайм информпродукт JN1 не только увеличил рейтинг своей зрительской аудитории на 3% (и это только за март!), но и позволил достичь показателя в 750 тысяч просмотров в американских домах! То есть аудитория программ JN1 (просматриваемых через канал JLTV – ред.) в США уже составила более полутора миллиона человек.


Наблюдается постоянный рост количества тех, кто смотрит JN1 через сеть JLTV в течение всего дня (плюс 5%), а на Западном побережье число тех, кто смотрит телеканал в прайм-тайм и в более поздние вечерние часы (плюс 8%). Таким образом, аудитория информационных выпусков JN1 почти в два раза превзошла показатели зрительской аудитории предыдущего фаворита телесети JLTV.


Это настоящий рекорд, да еще и за столь короткое время! И это не предел. Сотрудничество JN1 с американскими и европейскими сетями будет продолжено в рамках постоянного развития телеканала.


Как сообщал MIGnews.com.ua, телеканал JN1 был создан и раскручен в рекордно короткие сроки. В первые месяцы 2013 года канал оказался в центре внимания еще и потому, что на его владельца – украинского бизнесмена Вадима Рабиновича – было совершено покушение 4 марта 2013 года. Озвучивая версии этого покушения, Вадим Рабинович на пресс-конференции 6 марта в Киеве среди вероятных назвал и версию, связанную с рэкетом по поводу JN1. В частности, по словам Вадима Рабиновича, в начале года высокопоставленный представитель партии власти (народный депутат Андрей Деркач), угрожая физической расправой и давлением, потребовал от Рабиновича передачи ему канала JN1. Тогда же владелец канала обратился с письмом к Генеральному прокурору Украины, требуя расследования этого факта. Позднее, уже после покушения на бизнесмена, милиция начала расследование. Но пока никаких конкретных его результатов не оглашала.


Новости по теме:


В Киеве совершено покушение на Вадима Рабиновича. Подробности. ВИДЕО. ФОТО


У Рабиновича рэкетиры забирают еврейский канал


Вадим Рабинович: Меня хотели запугать, но не дождутся! ФОТО

 

Оригинал (на 04/04/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Разворованы деньги на ремонт трассы Москва – Астрахань

Разворованы деньги на ремонт трассы Москва – Астрахань

Сотрудников федеральных учреждений, подозреваемых в многомиллионных хищениях денег, выделенных на содержание трассы Москва – Астрахань, задержали полицейские в Москве и Волгограде. Возбуждено...

 

Дагестанские полицейские подозреваются в убийствах коллег

Дагестанские полицейские подозреваются в убийствах коллег

Столичные следователи приняли к производству уголовные дела, возбужденные по фактам покушения на сотрудников правоохранительных органов Дагестана. Подозреваемыми по ним проходят бывшие сотрудники...

 

Дмитрий Ицков: Жить с выключенными мозгами станет не модно

Дмитрий Ицков: Жить с выключенными мозгами станет не модно

«Мы уверены, что популярность наших идей будет расти, и в течение одного полного выборного цикла вполне реально пройти в Госдуму», – так прокомментировал в интервью газете ВЗГЛЯД основатель...

 

Польша просит Россию отдать обломки "борта №1", разбившегося под Смоленском

Польша просит Россию отдать обломки "борта №1", разбившегося под Смоленском

Польша в очередной раз обратилась к властям России с призывом о передаче частей разбившегося под Смоленском в 2010 году президентского самолета.

 

Результаты матчей 1

Результаты матчей 1

Состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги Европы-2012/2013. Три поединка завершились победой хозяев поля, и лишь в одном зафиксирована боевая ничья.

 

Экс-главе Ижмаша предъявили обвинение в мошенничестве

Экс-главе Ижмаша предъявили обвинение в мошенничестве

Бывшего руководителя ОАО «Ижмаш» Владимира Гродецкого обвинили в хищении 35 млн рублей из бюджета Сарапульского радиозавода. Объектом внимания для следователей он стал еще год назад – после...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 04/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::