Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
05/04/2013 21:15

Россиянка погибла в Индии на операционном столе: после легкого падения с мотоцикла у нее диагностировали кровоизлияние в мозг


Россиянка умерла в Индийской больнице после легкого падения с мотоцикла. Слегка ударившись головой об асфальт, Анна Коробских сначала не придала значения травме, но в больнице врачи поставили диагноз - кровоизлияние в мозг. Так как у пострадавшей не было медицинской страховки, врачи не сразу приняли девушку, и в итоге она скончалась на операционном столе, сообщает "Комсомольская правда".


Во время катания на мотоцикле по пляжу Арамболь в Гоа девушка упала и несильно ударилась головой. По словам подруги Коробских, "сначала она не придала значение головной боли". "А потом ей резко стало очень больно, чуть сознание не потеряла, мы сразу же повезли ее в больницу", - сказала подруга.


Мать Анны Коробских Антонина забрала из страны останки дочери, предварительно кремированные, так как денег вывести тело в Россию у семьи не было. В связи с тем, что у погибшей не было медицинской страховки, по которой страховая компания должна была бы взять на себя все расходы, матери Анны пришлось платить из собственного кармана и искать переводчика.


В консульстве России в Индии прокомментировали ситуацию: "В данный момент генконсульство выдало все документы о смерти. В ближайшие дни Антонина Коробских заберет прах дочери и уедет в Россию".



При оформлении визы в Индию наличие медицинской страховки не обязательно. Но, по словам специалистов, медстраховка нужна непременно. "Медицинская страховка - крайне важная и необходимая вещь для поездок за границу. Если же вы решили отказаться от полиса, в случае ЧП оплачивать расходы за лечение вам придется из собственного кошелька или за счет родственников", - говорит цитируемый в статье менеджер турфирмы.


 

Оригинал (на 05/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Президента Федерации Боснии и Герцеговины арестовали за коррупцию

Президента Федерации Боснии и Герцеговины арестовали за коррупцию

Президент Федерации Боснии и Герцеговины Живко Будимир арестован за коррупцию."Компанию" президенту составили 19 чиновников.

 

Подруга Березовского видела - письмо Путину было

Подруга Березовского видела - письмо Путину было

Близкая подруга Бориса Березовского Катерина Сабирова подтвердила существование письма, в котором опальный олигарх извинялся перед Владимиром Путиным.

 

Путин: Мы так "ни хрена" не сделаем. Скандальное видео

Путин: Мы так "ни хрена" не сделаем. Скандальное видео

В СМИ появилось видео, в котором президент России Владимир Путин подверг жесткой критике эффективность работы правительства и губернаторов. В конце закрытого совещания с министрами Путин попросил...

 

Александр Железняков: В космической отрасли кадровый дефицит

Александр Железняков: В космической отрасли кадровый дефицит

«Мне кажется, нет большой разницы, будет это Министерство космоса или останется Федеральное космическое агентство. Только в оплате труда сотрудников Роскомоса что-то изменится», – заявил газете...

 

Время "Ч" наступило: КНДР вывела ракеты на боевые позиции

Время "Ч" наступило: КНДР вывела ракеты на боевые позиции

События на Корейском полуострове могут принять неконтролируемый характер. Япония готовится сбивать ракеты КНДР и уже дала "фальстарт", ошибочно сообщив о пуске.

 

В Батл-Крике состоялся саммит Церкви адвентистов

В Батл-Крике состоялся саммит Церкви адвентистов

На этой неделе состоялся саммит всемирной Церкви адвентистов седьмого в Батл-Крике, США. Высшее церковное руководство обратило внимание на комплексный подход в вопросе здоровья, предусматривающий...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::