Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
06/04/2013 23:01

Евангельская программа у библейской горы Арарат

Евангельская программа у библейской горы Арарат С 8 по 16 марта священнослужитель Сима Сремац в городе Арарат провел евангельскую программу, состоящую из двух частей. Первая была посвящена реформе здоровья. Присутствующие знакомились со строением человеческого организма, изучали способы их устранения недугов и задавали волнующие их вопросы.



Во второй части посетители знакомились с Богом, Его любовью, чудесами и чертами Его характера. Желающие проходили уроки из жизни Христа, а заинтересовавшиеся библейской истиной люди стали посещать субботние богослужения. Верующие Церкви Адвентистов Седьмого Дня города Арарат надеются, что эта программа поможет всем посетителям обрести веру и принять Иисуса Христа как своего Спасителя.



Эстафету евангельских программ с 16 по 23 марта принял другой город Армении – Двин, где евангелистом был пастор Андрей Шварц, директор Адвентистской миссии Транскавказской унионной миссии. Этот город известен тем, что в нем проживает древняя нация, ассирийцы, прекрасно владеющие русским, армянским и ассирийским языками. Один из посещающих, Тельман, недавно принявший водное крещение, на вопрос, что его влечет к Богу, ответил: «Меня привлекает любовь Христа, только у Него все источники жизни».



Все посетившие программу были в восторге от проведенных встреч, а по ее завершению были сделаны фотографии на память с представителями разных народов. И хотя древнейшие ассирийцы не были доброжелателями Израиля и не хотели признавать владычество Единого Бога, сегодня же их потомки хотят узнать как можно больше о Христе и Его любви.



22 марта Евангельская программа началась в с. Мргануш, что в переводе с армянского означает «сладкий, вкусный фрукт». Ведущие этой программы, вице-президент Евро-Азиатского дивизиона Иван Иосифович Островский и его супруга Раиса Афанасьевна провели Неделю Возрождения в этом небольшом селе.



Раиса Островская раскрывала темы, касающиеся семьи, роли жены в семье и женщины в целом. На семинаре затрагивались проблемы воспитания детей, конфликтов в семье, были представлены методы и решения наболевших вопросов по семейным взаимоотношениям. На встречах присутствовало более 20 человек, которые, несмотря на сезонную работу на полях, смогли все же найти время и прийти на программу.



Иван Иосифович открывал цель и смысл жизни. Присутствовавшие размышляли над Посланием к Коринфянам, знакомились с тем, что из себя представляет завет Бога с человеком. Приходящие получили большое удовлетворение, общаясь друг с другом, особенно, во время последней встречи, когда все были собраны за обеденным столом, женщины делились своими секретами, опытами и рецептами приготовления вкусной и здоровой пищи.



В конце собрания сестры села Мргануш своим песнопением прославили Бога за Его любовь и за такую замечательную возможность общения. Они надеются, что все проведенные встречи и посеянные семена, подобно названию Мргануш, смогут принести свои «вкусные и сладкие плоды». Неделя Возрождения помогла приближенным лучше узнать и прославить Бога за Его чудные дела и Великую Жертву, принесенную на Голгофском кресте.

 

Оригинал (на 06/04/2013): biblepravda.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Адвокат: У Алехиной больше не будет проблем с заключенными

Адвокат: У Алехиной больше не будет проблем с заключенными

Суд признал незаконным решение о переводе участницы группы Pussy Riot Марии Алехиной в «безопасное место». В то же время ее адвокат заявила, что в безопасном месте необходимости в любом случае уже...

 

КНДР строит противотанковые укрепления

КНДР строит противотанковые укрепления

Северная Корея выстраивает противотанковые баррикады из бревен, булыжников и цемента на территории, граничащей с Южной.

 

Поиски особо опасного преступника привели к пробкам

Поиски особо опасного преступника привели к пробкам

Вся полиция Оренбурга ищет опаснейшего преступника, неизвестно каким образом сбежавшего прямо из конвойного помещения в зале суда. Упустившие его полицейские уволены и сами стали фигурантами...

 

Подруга Березовского видела - письмо Путину было

Подруга Березовского видела - письмо Путину было

Близкая подруга Бориса Березовского Катерина Сабирова подтвердила существование письма, в котором опальный олигарх извинялся перед Владимиром Путиным.

 

Власти Сочи жалуются на проблемы с обезьянами и крокодилами

Власти Сочи жалуются на проблемы с обезьянами и крокодилами

Объявленный властями Сочи тендер на отлов утилизацию бродячих животных не состоялся - желающих принимать в нем участие не нашлось. Не исключено, что это связано с массовыми протестами защитников...

 

Глава Церкви адвентистов посетил Польшу, Хорватию, Сербию и Венгрию

Глава Церкви адвентистов посетил Польшу, Хорватию, Сербию и Венгрию

На прошлой неделе, приехав сначала в Польшу, президент Всемирной церкви адвентистов седьмого дня Тэд Вильсон обратился с вестью надежды и ободрения к представителям правительства и Церкви в...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::