Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
15/04/2013 22:30

Иван Ургант пошутил над жертвами "красных комиссаров" на Украине. Ее жители возмутились


Известный российский телеведущий Иван Ургант в программе "Смак" своей шуткой вызвал у жителей Украины возмущение и волну критики в свой адрес. Ургант пошутил на тему погибших от большевиков украинцев, а приглашенный гость телепередачи актер и режиссер Александр Адабашьян поддержал "искрометную" шутку под смех зрительного зала"Радио Свобода".



Во время приготовления блюда ("Смак" - кулинарная передача, прим. ред. NEWSru.com) Иван Ургант сказал: "Я порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни". Адабашьян, готовивший вместе с ведущим, поддержал шутку Урганта - во время очищения ножа от зелени, режиссер сказал, что "стряхивает останки жителей с ножа".



Шутка вызвала волну негодования у жителей Украины, сообщает Фокус.ua. Депутат от партии фракции "Батькивщина" Николай Княжицкий написал в своем Facebook: "Публика смеется. После этого мы приглашаем этих ведущих на наши каналы, платим им деньги... Нужно прекратить позволять себя унижать".






Также Николай Томенко, председатель комитета по вопросам свободы слова и информации, направил письмо министру иностранных дел Украины с требованием отреагировать на очередной случай антиукраинских высказываний в российских СМИ. По его словам, "порочность ситуации заключается еще и в том, что этот ведущий не просто частый гость в Украине, но и, как модно у нас говорить, известный российский работник на украинском телевидении, который очень часто работает для украинских каналов и поэтому он должным образом "поблагодарил" их владельцев, которые радушно его приглашают, за гостеприимство".



Сам Иван Ургант уже извинился в своем Twitter: "Я прошу прощения у всех жителей Украины, которых задел мой неуместный комментарий в последнем выпуске программы "Смак" ("Вкус" - укр.)". Однако через некоторое время Ургант пошутил снова: "В качестве самонаказания обязуюсь готовить в этой передаче только борщ, вареники, галушки по 2018-й год включительно". Вероятно, таким образом ведущий раскаивается в своей оплошности.


 

Оригинал (на 15/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Из-за КНДР Япония подтянула ЗРК на Окинаву

Из-за КНДР Япония подтянула ЗРК на Окинаву

Япония разместила зенитно-ракетные комплексы Patriot в южной префектуре Окинава для отражения возможной агрессии со стороны КНДР.

 

Александр Чекалин: Легче было бы открыть огонь

Александр Чекалин: Легче было бы открыть огонь

«Американцам в этом смысле проще. Там на порядок выше активность населения по информированию полиции на предмет признаков неправопослушного поведения», - рассказал газете ВЗГЛЯД бывший замминистра...

 

Иван Каляпин: Реформа не провальна, а провалена

Иван Каляпин: Реформа не провальна, а провалена

«Не были выделены достаточные средства, не было подготовлено необходимое количество специалистов, нормативных документов», – заявил газете ВЗГЛЯД председатель межрегиональной общественной...

 

Результаты матчей 1

Результаты матчей 1

Состоялись первые матчи 1/4 финала Лиги Европы-2012/2013. Три поединка завершились победой хозяев поля, и лишь в одном зафиксирована боевая ничья.

 

Власти Сочи жалуются на проблемы с обезьянами и крокодилами

Власти Сочи жалуются на проблемы с обезьянами и крокодилами

Объявленный властями Сочи тендер на отлов утилизацию бродячих животных не состоялся - желающих принимать в нем участие не нашлось. Не исключено, что это связано с массовыми протестами защитников...

 

В Батл-Крике состоялся саммит Церкви адвентистов

В Батл-Крике состоялся саммит Церкви адвентистов

На этой неделе состоялся саммит всемирной Церкви адвентистов седьмого в Батл-Крике, США. Высшее церковное руководство обратило внимание на комплексный подход в вопросе здоровья, предусматривающий...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::