Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
15/04/2013 08:51

Резня в военном городке в Хабаровском крае: ранены пятеро мужчин и девушка


В Хабаровском крае полиция задержала мужчину, напавшего с ножом на своих соседей по поселку. Преступление было совершено в военном гарнизоне, который в последнее время передан в распоряжение муниципальных властей. В ходе резни ранения получили шесть человек, в том числе молодая женщина.



Доследственная проверка проводится в отношении 28-летнего жителя поселка "Переяславка-2", сообщает официальный сайт регионального управления СК РФ.



По предварительным данным, 15 апреля около 6:30 подозреваемый вооружился ножом и напал на соседей. Устроив засаду в подъезде, мужчина "беспричинно ранил 6 человек" (молодую женщину и 5 мужчин), говорится на официальном сайте краевого управления МВД.


"Удары ножом злоумышленник наносил в грудь, руки, ноги. Прибывший экипаж полиции задержал мужчину, - говорится в пресс-релизе. - В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, в которую входят следователи Следственного комитета и сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю".


Пятеро потерпевших, в том числе девушка, госпитализированы в Центральную районную больницу рабочего поселка Переяславка. Причем состояние двух из них врачи оценивают как крайне тяжелое, передает "Интерфакс".


В частности, у пострадавшего молодого мужчины диагностирована колото-резаная рана брюшной полости. Ему проведена хирургическая операция. Еще у двоих человек порезы, они находятся в состоянии средней тяжести, пояснил заместитель главного врача медучреждения Андрей Жуков.



Отметим, что задержанный давно вызывал у местных жителей опасения, однако полиция почему-то в ситуацию не вмешивалась. "Еще накануне вечером соседи сказали, что по поселку ходит невменяемый мужчина с ножом и угрожает прохожим, - рассказала одна из местных жительниц. - Он недавно получил от администрации Переяславки квартиру в бывшем гарнизоне, и постоянно мы слышим о пьяных драках и разборках".


По словам заместителя главы поселка Переяславка Виталия Евсеева, нападавший арестован. В его крови не обнаружено ни алкоголя, ни наркотических веществ, пишет "Российская газета". Задержанный будет отправлен на психиатрическую экспертизу. Известно, что ранее он не был судим.


Добавим, что бывший военный гарнизон "Переяславка-2" находится в 60 километрах от Хабаровска. В 2011 году городок перешел в собственность муниципальных властей, которые расселяют в свободные квартиры нуждающихся в жилье очередников из рабочего поселка Переяславка.


 

Оригинал (на 15/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

В Крыму с моста упал автомобиль со студентами-иностранцами

В Крыму с моста упал автомобиль со студентами-иностранцами

В Севастополе автомобиль со студентами упал с моста в реку, в результате чего погиб один человек, еще четверо госпитализированы.

 

Школьник жестоко избил первоклассника и бросил умирать в яму

Школьник жестоко избил первоклассника и бросил умирать в яму

В Донецкой области 14-летний подросток сломал череп 7-летнему мальчику и сбросил умирать в трехметровую яму.

 

В Запорожье один школьник выстрелил из пистолета в другого

В Запорожье один школьник выстрелил из пистолета в другого

В Запорожье ученик 10 класса выстрелил из пистолета в 9-тиклассника. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Запорожской области.

 

Одесский бизнесмен обещает $30 тыс. за труп обидчика

Одесский бизнесмен обещает $30 тыс. за труп обидчика

Избитый одесский политик и бизнесмен Вадим Черный предлагает денежное вознаграждение за информацию о своем обидчике, его заказчике или за его труп.

 

Милиционер насмерть сбил пешехода

Милиционер насмерть сбил пешехода

В г.Смела Черкасской области водитель Mitsubishi Lancer совершил наезд на пешехода, который в неустановленном месте переходил дорогу.

 

В Мариуполе перевернулась маршрутка: 25 человек пострадали. ФОТО

В Мариуполе перевернулась маршрутка: 25 человек пострадали. ФОТО

В центре Мариуполя перевернулся пассажирский автобус. В результате аварии пострадали 25 человек, среди них двое подростков.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::