Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
17/04/2013 13:15

В турецком отеле россиянка попросила номер на верхнем этаже, чтобы покончить с собой


В Турции погибла 45-летняя россиянка Ирина Пыжова - она прыгнула с седьмого этажа одного из отелей провинции Антальи, полиция подозревает самоубийство, сообщает сайт Dogan News Agency.


Трагедия произошла в понедельник около 22:00 по местному времени (23:00 по Москве). Очевидцы услышали резкий крик и потом увидели окровавленное тело в саду отеля, женщина умерла на месте. Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сайт Mynet Haber, Пыжова проживала в Анталье последние три года, а в день инцидента сняла номер в отеле в городском районе Коньяалты и просила дать ей комнату на верхнем этаже. "Я предлагал ей номер с видом на море на четвертом этаже, но она отказалась и попросила комнату этажами выше", - рассказал сотрудник отеля.


Россиянка прыгнула с балкона номера через полтора часа после заселения. На место происшествия прибыли медики и сотрудники полиции. Первым оставалось только констатировать смерть женщины, вторые обнаружили в номере пустую бутылку из-под крепкого спиртного и начали расследование причин, побудивших Пыжову на такой шаг.


Основной версией остается самоубийство, однако, как сообщает Life News, правоохранители также пытаются установить, не носила ли смерть насильственный характер. Кроме того, возможен несчастный случай: женщина могла поскользнуться и выпасть, потеряв равновесие. Отметим, по сведениям Life News, инцидент произошел в 20:00 по местному времени, а женщина заселилась в отель несколько дней назад.


В настоящее время тело россиянки находится в одной из местных больниц, там его подвергнут судебно-медицинской экспертизе, которая, в частности, установит, находилась ли женщина в состоянии алкогольного опьянения. Между тем, как сообщил РИА "Новости" вице-консул Виктор Ильченко, Генеральное консульство РФ в Анталии уже собирает необходимые документы, чтобы репатриировать тело погибшей на родину. "Ирина Пыжова не состояла у нас на консульском учете, но мы смогли связаться с ее родственниками из России. Репатриация состоится в обычном порядке", - уточнил дипломат.


Подобные трагедии, к сожалению, не так уж редко происходят с туристами на отдыхе. В конце марта 33-летний россиянин Владимир Чернобровкин выпал из окна 59-го этажа сингапурского отеля. Труп нашли застрявшим на балке на лестничной площадке пятого этажа гостиницы. Полиция рассматривает версию самоубийства, хотя по сведениям близкого друга погибшего, скорее имела место трагическая случайность.


Похожий случай произошел в июле прошлого года, тогда россиянка Светлана Яровая выпала с балкона отеля в Кемере, сведя таким образом счеты с жизнью. Женщина сначала с криками сбрасывала с балкона цветочные горшки, потом прыгнула сама. При этом в номере спала ее пятилетняя дочь.


 

Оригинал (на 17/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Власти Сочи жалуются на проблемы с обезьянами и крокодилами

Власти Сочи жалуются на проблемы с обезьянами и крокодилами

Объявленный властями Сочи тендер на отлов утилизацию бродячих животных не состоялся - желающих принимать в нем участие не нашлось. Не исключено, что это связано с массовыми протестами защитников...

 

Две ракеты упали на израильский курорт Эйлат

Две ракеты упали на израильский курорт Эйлат

По меньшей мере две ракеты упали в районе израильского курортного города Эйлата, заставив власти приостановить работу местного аэропорта.

 

Телекомпанию "Аль-Джазира" закрыли из-за поощрения насилия и сектантства

Телекомпанию "Аль-Джазира" закрыли из-за поощрения насилия и сектантства

Власти Ирака приостановили лицензии 10 спутниковых каналов, среди которых и известная арабская телекомпания "Аль-Джазира".

 

Рогозин отчитался о выполнении Гособоронзаказа

Рогозин отчитался о выполнении Гособоронзаказа

Вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что темпы выполнения Гособоронзаказа по сравнению с прошлым годом выросли. Однако если сравнить заявления Минобороны годичной давности, то картина окажется...

 

Глава всемирной Церкви адвентистов посетил Ближний Восток

Глава всемирной Церкви адвентистов посетил Ближний Восток

Руководитель всемирной Церкви адвентистов Тэд Вильсон в марте с пасторским визитом посетил страны Ближнего Востока с целью поддержать верующих и проанализировать возможности для расширения миссии в...

 

Роналду и Бекхэм "сразятся" за премию Golden Foot

Роналду и Бекхэм "сразятся" за премию Golden Foot

Организаторы премии Golden Foot, вручаемой футболистам старше 28 лет за вклад в развитие футбола, огласили список номинантов этого года.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::