Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
17/04/2013 14:00

Путин: Мы так "ни хрена" не сделаем. Скандальное видео

Путин: Мы так "ни хрена" не сделаем. Скандальное видео

В СМИ появилось видео, в котором президент России Владимир Путин подверг жесткой критике эффективность работы правительства и губернаторов. В конце закрытого совещания с министрами Путин попросил выключить камеры и в жесткой форме заявил, что собирается отправить правительство в отставку.


"Качество работы - ничтожное. Если будем работать так, то ни хрена не сделаем", - не стеснялся в выражениях Путин.


Он заявил, что варианта развития событий два - либо уходит он, либо уходят неэффективные чиновники. При этом, отметил президент России, он склоняется ко второму варианту. Президент РФ констатировал, что, если правительство и губернаторы не исправятся, с ними придется расстаться.


Видеозапись была опубликована изданием Life News за два часа до отчета премьер-министра РФ Дмитрия Медведева в Госдуме о работе правительства. В Кремле уже заявили, что резкие высказывания президента относились к разговору с главами регионов о ветхом и аварийном жилье, а не к кабинету министров, как об этом написали в СМИ. Опубликованное видео, сделанное уже после того, как журналистов попросили выключить камеры, также может стать поводом для Кремля пересмотреть свои отношения с изданием.



Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков назвал публикацию видео возмутительным и "непозволительным с точки зрения этики" поступком. "Мы имеем в виду в ближайшее время связаться с руководством издания с тем, чтобы у них запросить объяснение", - сказал Песков.


В издании Life News признают, что нарушили правила при публикации слов президента России Владимира Путина на закрытом совещании в Калмыкии, но считают это решение правильным.


"Мы же прекрасно понимаем те риски, которые мы на себя берем. Мы понимаем, что на нас могут подать в суд, даже администрация президента может подать в суд. И я ж понимаю, что мы не хотим проигрывать в суде… Я понимаю, что, скажем так, мы некие правила нарушили, но мы стояли перед выбором: когда видео в редакции увидели, встали перед выбором, ставить его или нет, потому что есть правила игры, когда тебя пускают в пул. Тебе говорят, что можно, а что нельзя ставить. Совещание было закрытое, мы там втихаря это сняли, камеру не стали выключать и решили поставить", - сказал исполнительный директор News Media, главный редактор Life News Ашот Габрелянов.


Габрелянов написал в Twitter, что журналистов издания "выгоняют из президентского пула после публикации видео с закрытого совещания Путина". "Мне абсолютно понятна обеспокоенная реакция администрации президента. Но это наша работа - показывать правду. Пусть даже и такими жертвами", - добавил он.


Как сообщал MIGnews.com.ua, Владимир Путин, в третий раз вернувшийся в кресло президента России после четырехлетнего перерыва, уже не тот, что прежде. Его разнообразные имиджи сбивают с толку.


По материалам РИА Новости


Новости по теме:


Оголенные FEMENистки напали на Путина. Ему понравилось. Фото


За "нападение" на Путина против FEMEN возбудили уголовное дело


Путина по ошибке занесли в "черный список" криминальной полиции Финляндии


Прокуратура Финляндии разбирается, как Путин попал в "черный список" полиции

 

Оригинал (на 17/04/2013): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Одобрен законопроект об ужесточении наказания за пьяную езду

Одобрен законопроект об ужесточении наказания за пьяную езду

Законопроект об ужесточении наказания для пьяных водителей был рассмотрен правительством и получил положительный отзыв. Вместе с тем кабинет министров предложил депутатам более детально прописать...

 

Вице-премьер: 38 млн человек в России заняты непонятно чем

Вице-премьер: 38 млн человек в России заняты непонятно чем

Вице-премьер Ольга Голодец заявила, что около половины трудоспособного населения России - 38 млн человек - заняты непонятно чем, и их налоги не поступают в казну. Приведенные цифры вполне...

 

Последние 5 дней Березовского. Реконструкция СМИ

Последние 5 дней Березовского. Реконструкция СМИ

Чтобы понять настроение Бориса Березовского перед смертью, журнал The New Times реконструировал последние пять дней его жизни.

 

Глава Церкви адвентистов посетил Польшу, Хорватию, Сербию и Венгрию

Глава Церкви адвентистов посетил Польшу, Хорватию, Сербию и Венгрию

На прошлой неделе, приехав сначала в Польшу, президент Всемирной церкви адвентистов седьмого дня Тэд Вильсон обратился с вестью надежды и ободрения к представителям правительства и Церкви в...

 

В Румынии адвентисты защищают религиозную свободу

В Румынии адвентисты защищают религиозную свободу

В восточноевропейской стране, где более 85 процентов населения идентифицирует себя с православной верой, адвентисты стремятся способствовать свободе вероисповедания и информировать общественность о...

 

Папа Римский Франциск — хитрый иезуит

Папа Римский Франциск — хитрый иезуит

Папа Римский Франциск, в прошлом иезуит Хорхе Марио Бергольо, в первые же дни работы на новой должности решил мастерски блеснуть перед обществом аскетизмом и толерантностью. Судя по заголовкам...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::