Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
24/04/2013 22:51

Обама рассказал, как борется с желанием дочерей сделать татуировки. И как танцевал Gangnam Style


Жизнь президента США Барака Обама, в отличие от некоторых других глав государств, относительно отрыта для публики, а члены семьи Обамы известны не только в Соединенных Штатах, но по всему миру. Так, в недавнем интервью американский президент рассказал, как борется с желанием дочерей сделать татуировки, о своих танцевальных способностях и отношениях с женой, сообщает NBC.



На вопрос об оговорке Мишель Обамы, назвавшей себя случайно "матерью-одиночкой", Барак Обама ответил серьезно: "Вы знаете, я сколько раз оговаривался, что не придаю этому особенного значения. Но все же нет никаких сомнений, что были времена, когда Мишель, вероятно, действительно чувствовала себя матерью-одиночкой". Он рассказал, что порой не видел жену по целым неделям во время избирательной кампании.


Также Обама поделился своими соображениями насчет воспитания детей подростков. Президент рассказал, что если его дочери, 14-летняя Малия и 11-летняя Саша, сделают себе татуировки, то их родители сделают себе такие же. "Мы сказали девочкам: если вы когда-либо решите сделать тату, то мы с мамой сделаем точно такую же тату на том же самом месте. И мы пойдем на YouTube и покажем ее как семейную татуировку", - рассказал Обама. По его мнению, это обещание заставит детей отказаться от мыслей о татуировке и искать иные пути для "выражения протеста".


Обама также подчеркнул, что дочери помогают ему ориентироваться в современном мире, так как подсказывают папе, что "круто, а что - нет". На вопрос журналистов об умении танцевать, Барак Обама заявил, что его жена гораздо лучше умеет это делать. "Я, конечно, тоже умею "двигать телом", но из нас двоих она танцует лучше", - заявил он. Ранее Мишель Обама на одном из шоу продемонстрировала "материнский танец", в связи с чем и был задан вопрос. Также Обама пошутил насчет некоторое время назад захватившего весь мир танца Gangnam Style. Он сказал, что танцевал его во время своей инаугурации, но, к счастью, уничтожил все видеозаписи.


 

Оригинал (на 24/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Боруссия" разгромила "Реал"

"Боруссия" разгромила "Реал"

В среду, 24 апреля, состоялась вторая серия испанско-немецкого противостояния в полуфинале Лиги чемпионов. И снова немцы деклассировали испанцев.

 

Лига чемпионов: "Реал" одной ногой в полуфинале, "Малагу" ждет ад

Лига чемпионов: "Реал" одной ногой в полуфинале, "Малагу" ждет ад

В среду, 3 марта, состоялись две встречи команд 1/4 финала Лиги чемпионов УЕФА: "Реал" – "Галатасарай" и "Малага" - "Боруссия".

 

Одобрен законопроект об ужесточении наказания за пьяную езду

Одобрен законопроект об ужесточении наказания за пьяную езду

Законопроект об ужесточении наказания для пьяных водителей был рассмотрен правительством и получил положительный отзыв. Вместе с тем кабинет министров предложил депутатам более детально прописать...

 

Генпрокурор подвел итоги работы за прошлый год

Генпрокурор подвел итоги работы за прошлый год

Ситуация с преступностью в армии улучшается, как и работа следственного аппарата ФСБ. Почти все же прочие показатели, анализируемые Генпрокуратурой, стали только хуже. Такие данные содержатся в...

 

В Афганистане разбился вертолет, пассажиров захватил "Талибан"

В Афганистане разбился вертолет, пассажиров захватил "Талибан"

В Афганистане разбился гражданский вертолет, девять находившихся на борту человек были захвачены боевиками радикального движения "Талибан".

 

Экс-главе Ижмаша предъявили обвинение в мошенничестве

Экс-главе Ижмаша предъявили обвинение в мошенничестве

Бывшего руководителя ОАО «Ижмаш» Владимира Гродецкого обвинили в хищении 35 млн рублей из бюджета Сарапульского радиозавода. Объектом внимания для следователей он стал еще год назад – после...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::