Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
в мире
29/04/2013 15:39

Немецкие врачи разъяснили, что "товарищ Билалов" отравился не ртутью


Немецкие врачи дали разъяснения по поводу запутанной истории с обнаружением ртути в организме бывшего вице-президента Олимпийского комитета России Ахмеда Билалова. В клинике Баден-Бадена сообщили, какие вредные вещества нашлись у российского бизнесмена (среди них не была названа ртуть, отмечает "Интерфакс").


"Был сделан химико-токсикологический анализ крови и мочи, в котором выявили отклонения: в моче пациента оказалось в три раза больше нормы мышьяка и в четыре раза - молибдена", - цитирует агентство заявление медиков, которое было предварительно согласовано с пациентом. Доктора отметили, что по закону они обязаны проинформировать полицию о подобных отклонениях.


В заявлении клиники профессора Вольфганга Келлинга сказано, что бизнесмен, ставший известным как"товарищ Билалов" после февральской выволочки, устроенной Владимиром Путиным на олимпийской стройке, замечал плохое самочувствие с октября 2012 года. В клинику он обратился некоторое время назад: врачи проверили внутренние органы Билалова, которые оказались в порядке, поскольку пациент ведет здоровый образ жизни и занимается спортом, после чего взяли анализы.


Медики не стали уточнять, как давно они обследуют россиянина. Отметим, что еще в марте Билалов сообщал о лечении в Баден-Бадене, при этом он не уточнял диагноз.


"Сейчас Ахмед Билалов находится в клинике профессора Вольфганга Келлинга, проводится весь необходимый спектр лечебных мероприятий, пациенту становится лучше, но есть необходимость в продолжении лечения", - сообщили "Интерфаксу" в клинике.


Сам Ахмед Билалов утверждал, что в его организме нашли ртуть. Он сообщил, что у него нет предположений, как ядовитые пары могли появиться в его московском офисе, но якобы именно там нашли источник отравления. Эта версия, правда, уже была опровергнута. Во-первых, МЧС не нашли в помещении тяжелых металлов, во-вторых, Билалов в офисе на Хлебном переулке не появлялся полтора года, так как истек договор аренды.


"Товарищ Билалов" не стал никого винить в отравлении и предлагать версию развития событий. Появились подозрения, что эта история понадобилась россиянину, чтобы получить политическое убежище.


Бизнесмен, сообщая о своем отравлении, подчеркнул, что по возвращении в Россию обязательно обратится в правоохранительные органы. Следует отметить, что российские стражи порядка уже заняты несколькими инцидентами, связанными с Ахмедом Билаловым. Он стал фигурантом дела о растрате 2,8 миллионов рублей, его проверяют на причастность к неуплате 36 миллионов рублей налогов, а также правоохранители находят множество нарушений в деятельности "Курортов Северного Кавказа", некогда возглавляемых Билаловым.


 

Оригинал (на 29/04/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Вербное воскресенье — древний языческий праздник Вербохлест

Вербное воскресенье — древний языческий праздник Вербохлест

Сегодня в православном мире отмечается вербное воскресенье, когда по древней традиции православные христиане приносят ветки распустившейся вербы в храмы для освещения. Наблюдая за этим процессом...

 

Путин предложил создать министерство космоса

Путин предложил создать министерство космоса

На совещании по развитию космической отрасли, которое президент Владимир Путин провел после посещения строящегося космодрома Восточный, стало известно, что правительство отказалось создавать...

 

В Афганистане разбился вертолет, пассажиров захватил "Талибан"

В Афганистане разбился вертолет, пассажиров захватил "Талибан"

В Афганистане разбился гражданский вертолет, девять находившихся на борту человек были захвачены боевиками радикального движения "Талибан".

 

Глава Церкви адвентистов посетил Польшу, Хорватию, Сербию и Венгрию

Глава Церкви адвентистов посетил Польшу, Хорватию, Сербию и Венгрию

На прошлой неделе, приехав сначала в Польшу, президент Всемирной церкви адвентистов седьмого дня Тэд Вильсон обратился с вестью надежды и ободрения к представителям правительства и Церкви в...

 

Глава всемирной Церкви адвентистов посетил Ближний Восток

Глава всемирной Церкви адвентистов посетил Ближний Восток

Руководитель всемирной Церкви адвентистов Тэд Вильсон в марте с пасторским визитом посетил страны Ближнего Востока с целью поддержать верующих и проанализировать возможности для расширения миссии в...

 

В Мексике прошел фестиваль религиозной свободы

В Мексике прошел фестиваль религиозной свободы

На юге Мексики в штате Чьяпас 24 марта состоялся грандиозный фестиваль религиозной свободы. Данное мероприятие было запланировано организаторами с целью пропаганды и развития свободы совести и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/04/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::