Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/05/2013 08:26

Дина Гарипова представила окончательный вариант выступления на "Евровидении"


Российская конкурсантка "Евровидения-2013" Дина Гарипова представила свой номер на "Евровидении" в окончательном варианте на первой генеральной репетиции первого полуфинала конкурса, которая прошла на сцене комплекса Malmo Arena в понедельник, передает РИА "Новости".


Певица впервые представила номер именно в том виде, в котором его увидят зрители "Евровидения" в первом полуфинале во вторник, где она выступит под шестым номером. Еще в пятницу Гарипова рассказывала журналистам, что у нее пока нет сценического наряда, но накануне репетиции в интервью агентству рассказала, что все-таки в последний момент он был готов.


Платье, которое журналисты и зрители увидели сегодня впервые, оказалось розово-кораллового цвета, с кружевными рукавами, в пол и идеально подошло к цветовой гамме, в которой выдержан весь номер. Розовые, коралловые и сиреневые оттенки присутствуют как в световом оформлении, так и в 16 шарах разного размера, в хаотичном порядке расставленных по сцене и зажигающихся на первых аккордах песни What if. По словам Гариповой, эти шары - "своеобразный символ некой надежды, которая живет в каждом, и того, что каждый может ее зажечь в себе".


Дина воплощает собой спокойствие и умиротворение - она практически не двигается по сцене, однако ощущение движения присутствует благодаря видеоинсталляции на огромном экране позади сцены, отмечает агентство. На припеве к певице присоединяются четыре бэк-вокалиста - две певицы и два певца. Последним двум достается важная для номера роль - выбросить в зрительный зал по шарику, символизируя тем самым то, что артисты делятся с поклонниками своей надеждой.


Яркий, но не кричащий номер выполняет свою функцию, действительно акцентируя внимание именно на песне, как и хотела Гарипова.


Удачный выбор образа певицы и лаконичности номера подтвердили и журналисты, присутствующие на репетиции - после того, как прозвучали последние аккорды российской композиции, представители международной прессы бурно аплодировали Гариповой и провожали ее со сцены криками "Браво!".


Во вторник на сцену Malmo Arena во вторник поднимутся 16 представителей стран-участниц конкурса, а также прошлогодняя победительница "Евровидения" Лорин, которая откроет первый полуфинал песней Euphoria вместе с детским хором. За ней к зрителям выйдет первая участница полуфинала - австрийская исполнительница Наталия Келли, после нее выступит эстонка Биргит Ыйгемеэль, третьей перед зрителями предстанет Ханна Манчини из Словении, затем на сцену поднимется хорватский ансамбль Klapa s Mora, фаворит конкурса датчанка Эммили де Форест станет пятой, предварив выступление Дины Гариповой.


Сразу после российской участницы на сцене появится еще один фаворит букмекеров, певица Злата Огневич из Украины, восьмой станет Анук из Нидерландов, следом за ней выступят представители Черногории дуэт Who See и Нина Жижич, а замкнет десятку литовский певец Андрюс Появис. Представительница Белоруссии Алена Ланская станет 11-й, под номером 12 выступит Алена Мун из Молдавии, следом за которой на сцену выйдет представитель Ирландии Райан Долан. Деспина Олимпиу с Кипра предстанет перед публикой 14-й, за ней на сцену поднимется бельгийский исполнитель Роберто Беллароза, а заключительным номером первого полуфинала станет выступление сербского девичьего трио Moje 3.


Во втором полуфинале в четверг выступят представители Латвии, Сан-Марино, Македонии, Азербайджана, Финляндии, Мальты, Болгарии, Исландии, Греции, Израиля, Армении, Венгрии, Норвегии, Албании, Грузии, Швейцарии и Румынии.


Всего в "Евровидении-2013" примут участие 39 стран, однако в финале выступят 26 исполнителей. Во время полуфиналов, которые состоятся 14 и 16 мая, будет определена двадцатка финалистов. Кроме того, ежегодно в финал автоматически проходят участники, представляющие страны "Большой пятерки" - Германию, Испанию, Великобританию, Францию и Италию. Также 18 мая на сцену Malmo Arena выйдет исполнитель из страны-хозяйки конкурса Швеции. Победителей "Евровидения" выберут при помощи профессионального жюри и зрительского голосования.


 

Оригинал (на 14/05/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Джонни Депп решил жениться. Невеста молчит

Джонни Депп решил жениться. Невеста молчит

Голливудский актер Джонни Депп сделал предложение руки и сердца своей подруге, но положительного ответа пока не дождался.

 

Татьяну Догилеву срочно прооперировали

Татьяну Догилеву срочно прооперировали

Известную российскую актрису Татьяну Догилеву госпитализировали с холециститом в одну из московских больниц. В настоящее время она восстанавливается после операции.

 

Волочкова осталась без гроша в кармане

Волочкова осталась без гроша в кармане

Мама Анастасии Волочковой Тамара Владимировна рассказала правду об ограблении ее дочери. Сейчас, по ее словам, дочь совсем на мели. Балерина осталась без денег и без своих любимых украшений.

 

Известный христианский писатель Алексей Опарин посетил Черновцы

Известный христианский писатель Алексей Опарин посетил Черновцы

В субботу посетил Черновцы с духовно-просветительскими лекциями известный христианский писатель Алексей Опарин, который одновременно является доктором медицинских наук и профессором кафедры...

 

Посетители пивных баров — потенциальные смертники

Посетители пивных баров — потенциальные смертники

Как бы не пытались защитить свою деятельность владельцы пивных баров, факт остается фактом - все те, кто серьезно пристрастился навещать подобные заведения, рискуют потерять не только здоровье, но...

 

Охлобыстин придумал новый проект и снимется с "якудзой"

Охлобыстин придумал новый проект и снимется с "якудзой"

Популярный актер Иван Охлобыстин, который не устает убеждать всех, что вот-вот "завяжет" с кино и вернется в лоно церкви, снова слукавил.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::