Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/05/2013 09:30

Анджелина Джоли пошла на удаление груди из-за угрозы рака


Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли перенесла операцию - мастэктомию (удаление молочной железы), чтобы предотвратить риск развития рака груди. Об этом сама актриса написала в газете The New York Times.


Джоли отметила, что высокий риск онкологического заболевания у нее наследственный, так как ее мать скончалась от этого недуга в 56 лет, после почти 10-летней борьбы с раком.


"Я всегда говорила близким, что не надо за меня волноваться, но на самом деле я являюсь носителем "дефектного" гена BRCA1, что резко повышает риск развития рака молочной железы и рака яичников. Мои врачи предположили, что у меня было 87% вероятности развития онкологического заболевания груди. Как только я узнала об этом, я решила минимизировать риск", - сообщила Джоли в статье.


Профилактическая хирургическая операция по удалению молочной железы состоялась в конце апреля. Ей реконструировали груди с помощью имплантантов. Актриса не жалеет, что пошла на этот шаг.


По словам актрисы, она решила написать о перенесенной операции, которая является труднейшим для любой женщины испытанием, чтобы помощь другим женщинам, оказавшимся в схожей ситуации. В частности, Джоли отметила, что после мастэктомии шанс развития рака груди уменьшился до 5%.


"Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что могут потерять меня из-за рака, - заявила голливудская звезда. - Они могут увидеть мои небольшие шрамы, но не более того. Во всем остальном я для них просто мама, как и была всегда".


Джоли добавила, что ее партнер Брэд Питт поддерживал ее в течение трех месяцев на протяжении лечения. "Нам удалось найти моменты, чтобы посмеяться вместе", - рассказала актриса.


 

Оригинал (на 14/05/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Кира Найтли вышла замуж

Кира Найтли вышла замуж

Британская актриса, звезда фильма "Анна Каренина" Кира Найтли вышла замуж. С женихом – музыкантом Джеймсом Райтоном - они были помолвлены с мая 2012 года.

 

Фитнес на рабочем месте - полезно и приятно

Фитнес на рабочем месте - полезно и приятно

Работа в офисе - это трудовой "простой" всего организма. От него болит голова, теряют упругость мышцы... Но рабочее место можно превратить в миниатюрный фитнес-центр.

 

Суббота — единственный библейский праздник

Суббота — единственный библейский праздник

Первые дни мая ознаменовались большим количеством праздников, как религиозных, так и традиционных светских, известных общественности еще с времен советской эпохи. Светские праздники в наши дни не...

 

Иглесиас и Курникова решили пожениться

Иглесиас и Курникова решили пожениться

Британский таблоид The Sun сообщает о том, что испанский певец Энрике Иглесиас все же решился узаконить свои отношения с бывшей российской теннисисткой Анной Курниковой.

 

Загадочное доисторическое чудовище взорвало Интернет. Фото, видео

Загадочное доисторическое чудовище взорвало Интернет. Фото, видео

Полуразложившийся труп девятиметрового животного с разинутой пастью и острыми зубами выбросило на пляж на севере Новой Зеландии.

 

Дискотеки и танцы — языческие развлечения

Дискотеки и танцы — языческие развлечения

Об этом сообщила языческая журналистка Элла Кувшинкина в ходе исследования истории вчерашнего праздника вербного воскресенья. По ее мнению, для язычников не существует понятия блуда и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::