Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/05/2013 17:17

Депардье и Элизабет Херли приедут в Москву и Грозный на съемки в криминальном триллере


Прославленный французский киноактер Жерар Депардье и знаменитая британская фотомодель и киноактриса Элизабет Херли исполнят главные роли в новом криминальном триллере "Бирюза" (Torquoise), съемки которого будут проходить в Москве и Грозном, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на британские СМИ.


В фильме Элизабет Херли будет играть русскую красавицу по имени Александра Иванова. Как сообщается, она прибудет в Россию на нынешней неделе, чтобы принять участие в создании кинокартины в жанре "нуар".


Режиссером картины выступает Филипп Мартинес, снявший фильм "Пробуждение смерти" (Wake of Death) с Жан-Клодом Ван Даммом в главной роли. Он также был продюсером лент "Модильяни" (Modigliani) с Энди Гарсиа в главной роли великого итальянского художника-модерниста, "Страна слепых" (Land of the Blind) с Ральфом Файнсом и Дональдом Сазерлендом, "Я никогда не буду твоей" (I Could Never Be Your Woman) с Мишель Пфайффер.


В фильме "Бирюза" Жерар Депардье сыграет роль бывшего гангстера Виктора Ламбера, специализировавшегося на похищении произведений искусства. Когда-то он жил в России и с тех пор любит эту страну, а также свою бывшую сообщницу Александру Иванову. Проведя 15 лет за решеткой во Франции, Виктор Ламбер возвращается в Москву, чтобы отомстить за смерть своего сына, убитого контрабандистами бриллиантов. Верная подруга Александра помогает ему в этом деле.


В своем микроблоге в Twitter Элизабет Херли сообщила, что уже собирает вещи для поездки в Москву. Актриса с некоторым недоверием относится к прогнозу погоды, где сообщается, что в Москве стоит жара. "До сих пор не могу поверить своему iPhone, который говорит мне, что в Москве +27. Я правда могу оставить лыжную куртку и угги дома??!!" - написала актриса.


Жерар Депардье является одним из самых известных французских актеров. Он сыграл почти в 200 фильмах, в том числе в картинах "Сирано де Бержерак" (Cyrano de Bergerac), "Дантон" (Danton), "Человек в железной маске" (The Man in the Iron Mask), "Жизнь Пи" (Life of Pi). В конце прошлого года Депардье, возмущенный планами правительства Франции увеличить "налог на богатых" до 75%, отказался от французского гражданства. Он переехал в бельгийский город Нешэн на границе с Францией, где приобрел дом и оформил проживание. В начале января этого года Депардье принял российское гражданство, в своих интервью актер неоднократно говорил, что любит Россию и ее культуру.


Элизабет Херли - одна из самых знаменитых британских фотомоделей. Она также известна по своим ролям в фильме "Ослепленный желаниями" (Bedazzled), сериале "Сплетница" (Gossip Girl), а также комедии о "суперагенте" Остине Пауэрсе. Она 13 лет встречалась с актером Хью Грантом. Херли также известна тем, что была лицом Estee Lauder.


 

Оригинал (на 14/05/2013): newsru.com

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Фитнес на рабочем месте - полезно и приятно

Фитнес на рабочем месте - полезно и приятно

Работа в офисе - это трудовой "простой" всего организма. От него болит голова, теряют упругость мышцы... Но рабочее место можно превратить в миниатюрный фитнес-центр.

 

Киркоров похвастался самым главным подарком. Фото

Киркоров похвастался самым главным подарком. Фото

Российский поп-король и звезда эстрады Филипп Киркоров после 46-летия показал поклонникам свой главный подарок, который он сделал сам себе.

 

"Евровидение-2013": кто за кого голосовал

"Евровидение-2013": кто за кого голосовал

После того, как стало известно, что Злата Огневич взяла "бронзу" на "Евровидении-2013", на Первом национальном канале без особого пафоса поздравили украинскую команду с достойным результатом и...

 

Отели в Черновцах обеспечили Библиями

Отели в Черновцах обеспечили Библиями

Украинское Библейское Общество провело акцию в Черновцах, целью которой было доставить Библии на украинском, русском и румынском языках в гостиницы города для повышения духовности и морали...

 

Анджелина Джоли готовится к новой операции – удалению яичников

Анджелина Джоли готовится к новой операции – удалению яичников

Анджелине Джоли предстоит новая операция – удаление яичников. Актриса идет на подобный шаг, чтобы снизить риск заболевания раком.

 

Житель Германии прожил 15 лет с карандашом в голове

Житель Германии прожил 15 лет с карандашом в голове

Немецкие врачи удалили карандаш длиной 10 сантиметров из головы 24-летнего жителя Германии. Мужчина проходил с карандашом в голове 15 лет.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/05/2013 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::